Результаты опроса: Должна ли женщина работать?

Голосовавшие
37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Должна работать, как все человеки!

27 72.97%
  • Не должна, пусть смотрит сериалы :)

10 27.03%
Офф-топ » Биржа "На каблучках" » Должна ли женщина работать?
+ Подписаться
Страница 14 из 19 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Поговорить с домохозяйкой можно лишь о новом выпуске дома 2 или о новом стиральном порошке в магазине. Работа помогает женщине оставаться независимой, каждый день получать новый бесценный опыт и становится лучше.
    абсолютно не согласна, очень многие дамы, будучи домохозяйками, гораздо более интересны, чем многие работающие... например, они имеют возможность много читать, обучаться тому, что интересно (например, языки), заниматься тем, что интересно (например, инвестированием , спортом, путешествовать) и т.д.
    ... а вот какой "новый бесценный опыт" получает продавщица в ларьке или даже супервайзер в гипермаркете или менеджер в офисе - для меня огромная загадка
    ...конечно, все зависит от человека - от его желаний, мечтаний , стремлений
  2. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    какой "новый бесценный опыт" получает продавщица в ларьке или даже супервайзер в гипермаркете или менеджер в офисе - для меня огромная загадка
    Все зависит от работы и от того, что дома творится. Если дома куча детей мал мала меньше и домашнее хозяйство с курами и свиньями, то уже не до иностранных языков.
    Это так, пример в компанию к "продавщице в ларьке".
    А вообще у меня мама параллельно с домашними заботами и двумя маленькими детьми умудрялась работать, дома не до сериалов было.
  3. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    Все зависит от работы и от того, что дома творится. Если дома куча детей мал мала меньше и домашнее хозяйство с курами и свиньями, то уже не до иностранных языков.
    Это так, пример в компанию к "продавщице в ларьке".
    я и имею ввиду, что "о чем можно поговорить с человеком" зависит в общем-то от его личности, целеустремленности, жизнелюбия, интересов и т.д., а совсем не от сферы занятости... ведение домашнего хозяйства тоже считаю таковой и уважаю, как любой другой труд, хотя самой... увы... дома посидеть не удалось даже с ребенком
  4. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Должна ли женщина работать?

Простой, но каверзный вопрос:
    должны ли женщины работать?
    Домашних дел у нас – по локоть,
    нам ни к чему на шее босс!

Кто был под боссом, тот поймёт;
    босс мнит себя важнее мужа –
    чего-то жаждет неуклюже,
    с дурной работой пристаёт…

С утра и цельный божий день
    босс шарит глазом по затылку,
    по делу выскочишь в курилку,
    а за дверями босса тень…

И ты, опухшая от слёз,
    придёшь домой совсем больная,
    в постели с мужем ни-ка-кая –
    в твоём мозгу всё тот же босс…

Для монотонного труда
    Творцом придуманы мужчины;
    нам, объективно, нет причины
    встревать в дела их иногда.

Мы рождены писать стихи,
    в картинах самовыражаться,
    собою самозаряжаться,
    а не для всякой чепухи!

Мы рождены блюсти очаг,
    в огонь подбрасывать дровишки,
    читать семейные сберкнижки
    и наслаждаться вкусом благ!

Мы рождены иметь салон,
    чтоб собирались в нём подруги
    и обсуждали на досуге
    проблемы жизни целиком…

Чтоб набираться в нём ума,
    ныряя в дебри диалога;
    чтоб знать про всё, про всех и много,
    и, прямо скажем, задарма…

И вот пришёл с работы муж,
    принёс капусты чемоданчик,
    присел к супруге на диванчик…
    Да, перед этим сбегал в душ!

Из душа муж бежит, дрожа,
    и от жены желает малость,
    и не гнобит жену усталость –
    жена, как девушка свежа!

И льются чувства за края,
    влипает муха в паутину –
    хоть ты бери, пиши картину:
    «Любовь. Счастливая семья»…
  5. 94
    Комментарии
    2
    Темы
    207
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я не могу не работать... В таком случае чувствую себя как-то невостребованной, что-ли, в плане зарабатывания денег. Даже сидя в декрете я стараюсь как-то себя реализовать. Вот собственно поэтому мне форекс и встретился на пути поиска работы в декрете. Помимо форекса я еще занимаюсь продаже товара через интернет. Мне просто нравится то, что я сама могу хоть немного заработать и внести свою лепту в семейный бюджет.
  6. 362
    Комментарии
    6
    Темы
    124
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от morkovka Посмотреть сообщение
    Я не могу не работать... В таком случае чувствую себя как-то невостребованной, что-ли, в плане зарабатывания денег. Даже сидя в декрете я стараюсь как-то себя реализовать. Вот собственно поэтому мне форекс и встретился на пути поиска работы в декрете. Помимо форекса я еще занимаюсь продаже товара через интернет. Мне просто нравится то, что я сама могу хоть немного заработать и внести свою лепту в семейный бюджет.
    Без дела сидеть глупо - я тоже так считаю. Просто не выносимо находиться ома и ничего, кроме домашних хлопот не видеть. Я всегда искала себе какие-то занятия, например, шитье, рисование и т.п., но они быстро надоедают, так как не приносят фактически никакой материальной пользы. Я думаю, что если женщина работать хочет, то нужно работать, хотя бы искать подработки на дому. Я тоже в декрете стала изучать трейдинг - и торгую по сей день.
  7. 322
    Комментарии
    0
    Темы
    5117
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    женщина должна показать мужчине с одной стороны,что она может сама работать и зарабатывать деньги, а с другой - казаться - милой, нежной, слабой) мужчины таких обожают ))
  8. 55
    Комментарии
    0
    Темы
    191
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    абсолютно не согласна, очень многие дамы, будучи домохозяйками, гораздо более интересны, чем многие работающие... например, они имеют возможность много читать, обучаться тому, что интересно (например, языки), заниматься тем, что интересно (например, инвестированием , спортом, путешествовать) и т.д.
    ... а вот какой "новый бесценный опыт" получает продавщица в ларьке или даже супервайзер в гипермаркете или менеджер в офисе - для меня огромная загадка
    ...конечно, все зависит от человека - от его желаний, мечтаний , стремлений

согласен женщина работающая выносит мозг о работе ну а женщина которая не работает выносит мозг потому что у нее много свободного времени !!!!!!!!!!! суть женщины не выносите мозг мужчинам мы же ВАС любим !!!!)))))
  9. 322
    Комментарии
    0
    Темы
    5117
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от stivi Посмотреть сообщение
    согласен женщина работающая выносит мозг о работе ну а женщина которая не работает выносит мозг потому что у нее много свободного времени !!!!!!!!!!! суть женщины не выносите мозг мужчинам мы же ВАС любим !!!!)))))
    умм...ха-ха-ха)))
  10. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    63
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от stivi Посмотреть сообщение
    Женщина никогда не будет выносить мозг мужчине если она в него верит и любит, и это не зависит от того есть у нее свободное время или нет. Женщина так устроена что пока она восхищается и превозносит своего мужчину по настоящему выносить мозг не будет, да, она может быть капризной, ныть но все это для того чтоб ее пожалели и еще раз почувствовать себя беззащитной рядом с крепким мужским плечом. А если женщина по каким-либо причинам разочаровалась в спутнике, то, уж поверьте, время поскандалить и "вынести мозг" она всегда найдет, не зависимо от работы и свободного времени. Другое дело что мужчине самодостаточную женщину, которая сама себя обеспечивает и знает себе цену, сложнее удивить, поразить и поддерживать в ней интерес. А с зацикленными домохозяйками и "продавщицами ларьков" это сделать намного проще.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать