Результаты опроса: Должна ли женщина работать?

Голосовавшие
37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Должна работать, как все человеки!

27 72.97%
  • Не должна, пусть смотрит сериалы :)

10 27.03%
Офф-топ » Биржа "На каблучках" » Должна ли женщина работать?
+ Подписаться
Страница 13 из 19 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ganet Посмотреть сообщение
    Обещание исполнила.Полностью разделяю ваше желание к финансовой независимости.Женщина должна состояться,как личность.
    Огромное спасибо Вам за теплые слова
  2. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sasha59 Посмотреть сообщение
    Моя женщина говорит так:
    -Я работаю, по тому что люблю свою работу, люблю своих детей. Они все, как родные (работа в муз. училище). И когда свой появится (уже планируем) - работу бросать не собираюсь, хотя времени работе уделять придётся меньше.

Ну и что я могу на это ответить, ув. женщины?
    Здорово, что есть еще преподаватели, которым дети, как родные! Respect вашей жене!
  3. 570
    Комментарии
    1
    Темы
    5455
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ana_R Посмотреть сообщение
    Здорово, что есть еще преподаватели, которым дети, как родные! Respect вашей жене!
    Спасибо за поддержку, я передам. А ещё здорово (не для меня, не для корыстных целей, а в общем), что преподавателей в музыкальном училище ценит и государство. Зарплату платят выше средней, приятно. Правда ситуация в Украине ужасная. Надеюсь бюджет на искусство не урежут.
  4. 201
    Комментарии
    0
    Темы
    155
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Если работа по душе и по призванию, то женщина будет рваться на такую работу, даже, если муж будет предлагать сидеть дома и смотреть сериалы (мол денег и так хватает). В общем, если есть работа по душе, то нужно обязательно работать и радоваться жизни. А если не по душе, менять ее к чертям или смотреть сериалы (если обстоятельства позволяют)))
  5. 83
    Комментарии
    0
    Темы
    190
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    странная тема для фин.форума конечно)) порадовала) а почему бы женщине не работать,она не человек?))
  6. 347
    Комментарии
    5
    Темы
    3356
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Смоделируем ситуацию:
    Женщина определенную квалификацию, работает, имеет контакты в деловых кругах.
    Она выходит замуж и становится домохозяйкой, которую полностью обеспечивает муж.
    Через 20 лет она постарела, забыла что такое работа, потеряла все контакты.... и муж решил развестись... и куда она теперь?

Думаю женщина должна работать ;)
  7. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Marauder Посмотреть сообщение
    Смоделируем ситуацию:
    Женщина определенную квалификацию, работает, имеет контакты в деловых кругах.
    Она выходит замуж и становится домохозяйкой, которую полностью обеспечивает муж.
    Через 20 лет она постарела, забыла что такое работа, потеряла все контакты.... и муж решил развестись... и куда она теперь?

Думаю женщина должна работать ;)
    Конечно должна, у неё выбора нет) Если конечно достойных алиментов нет)

Тут другая загвоздка - кем?) Вариантов немного)
  8. 124
    Комментарии
    0
    Темы
    83
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ftn221 Посмотреть сообщение
    Конечно должна, у неё выбора нет) Если конечно достойных алиментов нет)

Я работаю с 18 лет и никогда не сидела на шее ни у кого. И вообще считаю труд домохозяйки неблагодарным делом)) А аллименты вообще как подачка)) зачастую.
  9. 45
    Комментарии
    0
    Темы
    187
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Интересный и актуальный вопрос. Как говорил Жванецкий, каждый шаг человека непременно ведет его в могилу. Печально, но на мой взгляд женщины сидящие дома ведут свои отношения с любимым человеком именно туда. Развитие необходимое условия для счастья и гармоничных отношений. Без любимой работы это невозможно. Поговорить с домохозяйкой можно лишь о новом выпуске дома 2 или о новом стиральном порошке в магазине. Работа помогает женщине оставаться независимой, каждый день получать новый бесценный опыт и становится лучше.
  10. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ftn221 Посмотреть сообщение
    Немного вариантов, кем женщина НЕ может работать именно по причине того, что она женщина. А большинство вакансий так сказать унисекс.
    Должна, не должна. Все равно приходится. Что будут делать мужчины, если мы все не будем работать?=)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать