Результаты опроса: Должна ли женщина работать?

Голосовавшие
37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Должна работать, как все человеки!

27 72.97%
  • Не должна, пусть смотрит сериалы :)

10 27.03%
Офф-топ » Биржа "На каблучках" » Должна ли женщина работать?
+ Подписаться
Страница 12 из 19 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
  1. 157
    Комментарии
    0
    Темы
    1261
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Но, если все-таки хочется работать,красиво с утра одеться, накраситься, как говорят «почувствовать себя человеком»,то я придерживаюсь варианта неполного рабочего дня. Тогда можно и реализовывать себя, отдыхая от домашних нескончаемых обязанностей, и время семье уделять.
  2. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Соглашусь с мнением некоторых, сказавших, что женщина ничего вам не должна, как, собственно, и вы ей.

Что касается меня, то мне просто нравится работать, так как мне работа приносит не только определенную финансовую независимость, но и удовольствие: мне нравится достигать поставленных целей и видеть, как происходит развитие моих профессиональных навыков, а вместе с тем и моей личности. В какой-то степени благодаря работе я стала более дисциплинированной, последовательной в своих действиях, научилась ставить четкие цели и т.д. Кроме того, я осознала ценность денег, потому что, ранее деньги для меня были "некой кучкой бумажек, будто бы падающих с неба" и кэшем, который словно по взмаху волшебной палочки вдруг возникал на моем банковском счету. Вместе с этим я начала намного больше ценить труд своих родителей и более уважительно относиться к труду других людей.

Однозначно ответить на вопрос "семья или карьера?" не могу. Семья на первом месте, но бросать работу ради семьи я не стану. Да и бесконечное сидение дома и растрачивание себя исключительно на домашние дела - это такая скука.

Еще один + в пользу работу - финансовая независимость, возможность почаще себя баловать и не отчитываться обо всех своих тратах. Конечно, приятно, когда мужчина о тебе заботится и дарит подарки, но постоянно просить "дай, дай..." как-то унижает, да и его однажды это выведет из себя.
  3. 651
    Комментарии
    2
    Темы
    6071
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Побольше б таких независимых позиций.
    Прошки закончились.Обязательно поставлю завтра
  4. 1,100
    Комментарии
    9
    Темы
    8782
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ganet Посмотреть сообщение
    Побольше б таких независимых позиций.
    Прошки закончились.Обязательно поставлю завтра
    Да не вопрос - уже одну поставил (от себя) - не сложно поставить и за Вас. Но уже в другой теме (ШУ) т. к. в этой уже мои прошки не принимаются.
  5. 1,100
    Комментарии
    9
    Темы
    8782
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Trust Посмотреть сообщение
    Да не вопрос - уже одну поставил (от себя) - не сложно поставить и за Вас. Но уже в другой теме (ШУ) т. к. в этой уже мои прошки не принимаются.

Отчитываюсь:

Сказал - сделал...... ЭТА ПРОШКА ОТ ЖАННЕТ!!!!!
  6. 651
    Комментарии
    2
    Темы
    6071
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Отчитываюсь:

Сказал - сделал...... ЭТА ПРОШКА ОТ ЖАННЕТ!!!!!
    Спасибо за "партнерскую поддержку"
  7. 1,100
    Комментарии
    9
    Темы
    8782
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей

Растаял....... Спасибо!
  8. 651
    Комментарии
    2
    Темы
    6071
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей

Растаял....... Спасибо!
    На ночь грядущую....рассмешили! Приятных сновидений!
  9. 651
    Комментарии
    2
    Темы
    6071
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ana_R Посмотреть сообщение
    Соглашусь с мнением некоторых, сказавших, что женщина ничего вам не должна, как, собственно, и вы ей.

Что касается меня, то мне просто нравится работать, так как мне работа приносит не только определенную финансовую независимость, но и удовольствие: мне нравится достигать поставленных целей и видеть, как происходит развитие моих профессиональных навыков, а вместе с тем и моей личности. В какой-то степени благодаря работе я стала более дисциплинированной, последовательной в своих действиях, научилась ставить четкие цели и т.д. Кроме того, я осознала ценность денег, потому что, ранее деньги для меня были "некой кучкой бумажек, будто бы падающих с неба" и кэшем, который словно по взмаху волшебной палочки вдруг возникал на моем банковском счету. Вместе с этим я начала намного больше ценить труд своих родителей и более уважительно относиться к труду других людей.

Однозначно ответить на вопрос "семья или карьера?" не могу. Семья на первом месте, но бросать работу ради семьи я не стану. Да и бесконечное сидение дома и растрачивание себя исключительно на домашние дела - это такая скука.

Еще один + в пользу работу - финансовая независимость, возможность почаще себя баловать и не отчитываться обо всех своих тратах. Конечно, приятно, когда мужчина о тебе заботится и дарит подарки, но постоянно просить "дай, дай..." как-то унижает, да и его однажды это выведет из себя.
    Обещание исполнила.Полностью разделяю ваше желание к финансовой независимости.Женщина должна состояться,как личность.
  10. 570
    Комментарии
    1
    Темы
    5455
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Моя женщина говорит так:
    -Я работаю, по тому что люблю свою работу, люблю своих детей. Они все, как родные (работа в муз. училище). И когда свой появится (уже планируем) - работу бросать не собираюсь, хотя времени работе уделять придётся меньше.

Ну и что я могу на это ответить, ув. женщины?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать