Конкурсы » "Русская Рулетка" » Русская Рулетка от 28 августа
+ Подписаться
Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6141516
  1. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Demetra Посмотреть сообщение

Представь вот выйграю я наконец таки:mad: -я ж те памятник поставлю при жизни! погроб жизни должна буду:fear: поляну накрою...массаж ступней сделаю :cry:

ЗЫ... ПРОСИМ!!!!!!!:thumbsup_002:
    Ну ты даешь!!!Массаж ступней!!!Просто мечта!!!Давно хочу в Спа-салон сходить...Надо срочно поднимать авторитет, чтоб стать как Окси...может и обломится)))Demetra я один раз Дабл Фьюч взял это не проканает???
  2. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Деметра, конечно же я проведу с тобой мастер-класс, только в личке и без всяких денег.:smartass: Высшей наградой для меня будет твоё искреннее ликование на форуме после победы... представляю это взрыв!:thumbsup_002:
    Лукавишь ты все...мужику ты точно мастер-класс не провел бы...Эх вроде взрослый человек, а все туда же!!!:)
  3. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Narochito Посмотреть сообщение
    Лукавишь ты все...мужику ты точно мастер-класс не провел бы...Эх вроде взрослый человек, а все туда же!!!:)
    Между прочим, самый первый класс провёл именно парню, он просто попросил меня об этом в личке... А Деметре.. разве кто-нибудь из мужчин здесь может отказать?:smartass:
  4. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Narochito Посмотреть сообщение
    Лукавишь ты все...мужику ты точно мастер-класс не провел бы...Эх вроде взрослый человек, а все туда же!!!
    Специальное предложение для мужчин! Провожу мастер-класс "Как выиграть в конкурсе". В основе обучения лекции от Окси (сам мастер перешёл на работу с исключительно женским контенгеном). :D
    Размер оплаты при личном собеседовании. Возможные варианты - массаж ступней, массаж спины... :rolleyes:
    Торопитесь, продолжительность акции ограничена. :fist:
  5. 109
    Комментарии
    3
    Темы
    110
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    Специальное предложение для мужчин! Провожу мастер-класс "Как выиграть в конкурсе". В основе обучения лекции от Окси (сам мастер перешёл на работу с исключительно женским контенгеном). :D
    Размер оплаты при личном собеседовании. Возможные варианты - массаж ступней, массаж спины... :rolleyes:
    Нуя таки не буду оригинальным))) Сделаю массаж спины и без всяких мастер-классов))):wub:
  6. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от SeVadim Посмотреть сообщение
    Нуя таки не буду оригинальным))) Сделаю массаж спины и без всяких мастер-классов))):wub:
    Глядя на твою аву, страшновато мне доверять свою хрупкую спину в твои руки... или клюв... :unsure:
  7. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Между прочим, самый первый класс провёл именно парню, он просто попросил меня об этом в личке... А Деметре.. разве кто-нибудь из мужчин здесь может отказать?:smartass:
    За массаж ступней от Деметры согласен... не только можно мастер-класс провести... я ей и депозит пополнил бы...:)
  8. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    Мастер-класс мне не нужен...я как-нить сам разберусь, а вот массаж ступней сделать тоже не прочь...если он будет взаимный, то это вообще сказка!!!:console:
  9. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    не могу удержаться, чтобы не сказать :) - о том, что конкурсы нужно рассматривать именно как процесс обучения,
    Вот поэтому-то нам и нужна Рулетка каждую неделю, а не раз в месяц.
    А нас можно сказать осиротили. :(((((
    А дабл-бабл этот явно не катит, вот к такому пришел выводу.
  10. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Вот поэтому-то нам и нужна Рулетка каждую неделю, а не раз в месяц.
    А нас можно сказать осиротили. :(((((
    А дабл-бабл этот явно не катит, вот к такому пришел выводу.
    Сиротинушки... :D

А ДаблФьюч оччень даже хорош в своём роде!!! :thumbsup_002: :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать