Конкурсы » "Русская Рулетка" » Русская Рулетка от 28 августа
+ Подписаться
Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 513141516 ПоследняяПоследняя
  1. 72
    Комментарии
    0
    Темы
    74
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Окси, поздравляю с победой!!! Молодец!!! :thumbsup_002::thumbsup_002::thumbsup_002:
  2. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    С запозданием узнал.
    Сергей, поздравляю с победой!
    Рулетка-то практически последняя - что повышает значимость победы в ней.

з.ы. смотрел стейт - не понял принцип игры: открытие одинаковыми лотами и вверх, и вниз...
  3. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    С запозданием узнал.
    Сергей, поздравляю с победой!
    Рулетка-то практически последняя - что повышает значимость победы в ней.

з.ы. смотрел стейт - не понял принцип игры: открытие одинаковыми лотами и вверх, и вниз...
    Спасибо, Виталий! А про принцип - ладно, сейчас расскрою секрет, всё равно самым сложным является не технология "открыть-закрыть" позицию, а определение:
    1.В какам направлении в ближайшие часы будет дрейфовать флетовый канал после импульсной волны.
    2.Какова прмерная ширина этого канала?
    3.Оптимальная зона открытия позиций (не слишком близко к краю, ибо тяжело будет закрыть в плюсах оба плеча мегалота).
    Вот и всё. Далее открываешься локами на всё депо: двух, трёх, или четырёхкратный мегалот (когда как, в зависимости от ситуации), при появлении плюсов на каждом плече фиксирушь их.
    Не думаю, что сейчас сразу все по этой технологии станут сразу побеждать, хотя у многих будет резкий прогресс. Придётся совершать множество перезоходов, а именно в этом кроется самая большая сложность -верно оценить перспективу ближайших часив, чтобы не зависнуть в минусах.
    Всем, особенно молодёжи - удачи!:smartass:
  4. 676
    Комментарии
    2
    Темы
    676
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ОКСИ :fear:

стейт впечатляющий -особенно на фоне многократных выйгрышей конкурсов.
    Поглядела твои посты в теме "как выйграть конкурс".......

ВЫВАТ: сколько стоит твое время? мне бы например хватило бы часика полтора твоего времени (всего то) в виде консультации.

зы...Если очеееень дорого -так мы все скинимся -всего то нуно часика полтора он-лайн консультации:cry::bow:

Окси -признание колегами по цеху не менее важно чем одиночный трейдинг в одну моську :smartass:

Представь вот выйграю я наконец таки:mad: -я ж те памятник поставлю при жизни! погроб жизни должна буду:fear: поляну накрою...массаж ступней сделаю :cry:

ЗЫ... ПРОСИМ!!!!!!!:thumbsup_002:
  5. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    ладно, сейчас расскрою секрет, всё равно самым сложным является... определение:
    1.В какам направлении в ближайшие часы будет дрейфовать флетовый канал после импульсной волны.
    2.Какова прмерная ширина этого канала?
    Значит все-таки канал.
    Моя "технология" мегалота как раз была "рассчитана" на прямо противоположную вещь: на хороший безоткатный движняк. Но такой бывает редко, и еще сложнее его поймать.
    Канал тоже сложно - нужно его определить, да и не всегда в канале всё отрабатывается, зачастую недоходит, или наоборот - заходит за его границы. А то и вовсе - ломает его, и прокладывает новый трендовый участок.
    Здесь надо в общем долго тренироваться. :)
  6. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Demetra Посмотреть сообщение

стейт впечатляющий -особенно на фоне многократных выйгрышей конкурсов.
    Поглядела твои посты в теме "как выйграть конкурс".......

ВЫВАТ: сколько стоит твое время? мне бы например хватило бы часика полтора твоего времени (всего то) в виде консультации.

зы...Если очеееень дорого -так мы все скинимся -всего то нуно часика полтора он-лайн консультации:cry::bow:

Окси -признание колегами по цеху не менее важно чем одиночный трейдинг в одну моську :smartass:

Представь вот выйграю я наконец таки:mad: -я ж те памятник поставлю при жизни! погроб жизни должна буду:fear: поляну накрою...массаж ступней сделаю :cry:

Деметра, конечно же я проведу с тобой мастер-класс, только в личке и без всяких денег.:smartass: Высшей наградой для меня будет твоё искреннее ликование на форуме после победы... представляю это взрыв!:thumbsup_002:
  7. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Значит все-таки канал.

Канал тоже сложно - нужно его определить, да и не всегда в канале всё отрабатывается, зачастую недоходит, или наоборот - заходит за его границы. А то и вовсе - ломает его, и прокладывает новый трендовый участок.
    Здесь надо в общем долго тренироваться. :)
    Ну вот ты сам и ответил на то, почему так сложно победить в РР, :smartass: правильно, рынок может вышвырнуть в любую секунду. Вот решению этой задачи - идентифицировать наступающий УЧАСТОК узкого флета, чтобы успеть туда заскочить и выскочить через 5-30 минут (порой и через 3 часа) с очередной 30% прибавкой к депозиту я посвятил несколько месяцев исследовательской работы. Каких только индюков ни использовал! Дошло до того, что от умственного "перегрева" даже, помнишь, ветку завёл - "А может уберём мегалот?" Меня уже бесить начинало, что вместо того, чтобы отрабатывать технику грамотной реалторговли, приходится заниматься абсолютно невостребованными (как казалось тогда) изысканиями. Но неожиданным побочным продуктом явилось очень глубокое понимание структуры этого флета, в начале лета я заметил, как вызревает сигнал направленного движения из него вверх или вниз. Словно увидел родничок, даёщий начало новой реке. Это послужило основой для новой ТС, когда входишь в самом начале волны с использованием минимальнейшего стопа. Так что РР - не просто баловство, так или иначе она помогает лучше разобраться в рыночной алхимии.:smartass:
  8. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ну вот ты сам и ответил на то, почему так сложно победить в РР, :smartass: правильно, рынок может вышвырнуть в любую секунду. Вот решению этой задачи - идентифицировать наступающий УЧАСТОК узкого флета, чтобы успеть туда заскочить и выскочить через 5-30 минут (порой и через 3 часа) с очередной 30% прибавкой к депозиту я посвятил несколько месяцев исследовательской работы. Каких только индюков ни использовал! Дошло до того, что от умственного "перегрева" даже, помнишь, ветку завёл - "А может уберём мегалот?" Меня уже бесить начинало, что вместо того, чтобы отрабатывать технику грамотной реалторговли, приходится заниматься абсолютно невостребованными (как казалось тогда) изысканиями. Но неожиданным побочным продуктом явилось очень глубокое понимание структуры этого флета, в начале лета я заметил, как вызревает сигнал направленного движения из него вверх или вниз. Словно увидел родничок, даёщий начало новой реке. Это послужило основой для новой ТС, когда входишь в самом начале волны с использованием минимальнейшего стопа. Так что РР - не просто баловство, так или иначе она помогает лучше разобраться в рыночной алхимии.:smartass:
    Абсолютно верно!

(не могу удержаться, чтобы не сказать :) - о том, что конкурсы нужно рассматривать именно как процесс обучения, я неоднократно говорил. ну вот и себя похвалил :D но я всё ещё учусь :D ибо остановка в развитии равносильна деградации :D отсюда вывод: процесс обучения бесконечен :D и это есть хорошо :D впрочем, это было известно уже нашим древним предкам :D)

Окси!
    Ещё раз поздравляю тебя с заслуженной победой!
    Эта победа - результат не слепого случая.
    Эта победа - результат целенаправленной работы!
    :hooray:
  9. 109
    Комментарии
    3
    Темы
    110
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Demetra Посмотреть сообщение

Вот так вот девочки тихой сапой и завоевывают мир))):fist:
  10. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    ......я посвятил несколько месяцев исследовательской работы.Так что РР - не просто баловство, так или иначе она помогает лучше разобраться в рыночной алхимии.:smartass:
    Окси, пора открывать НИИ "Алхим-Мегалот-Трейд". Хорошая призовая статистика наработана. Ученицы уже умоляют о, хотя бы 1.5 часе - консалтинга...:)

Вспомни с чего начинал Ларри В......

Присоединяюсь к очередным поздравлениям :thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать