Конкурс "Народный сигнал" » Архив конкурса. Прогноз не исполнен или получен stop Loss. » Покупка фунта небольшим лотом 26.08.2008
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 167
    Комментарии
    27
    Темы
    167
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей

Покупка фунта небольшим лотом 26.08.2008

Фунт очень сильно перепродан, поэтому считаю возможным начинать его покупки с текущих уровней. В краткосрочной перспективе ожидаю рост к 1,8600. Стоп короткий, так как еще возможно дальнейшее снижение

Отложенный ордер: buy 1.8410
    Stop-loss 1.8350
    T-profit 1.8600
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,394
  2. 167
    Комментарии
    27
    Темы
    167
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Login : 259209
    Investor : zo0lrbi

3. 167
    Комментарии
    27
    Темы
    167
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Ордер установлен на 1,8400, так как возврат цены выше этой отметки в течение ближайших часов будет может сигнализировать о ложном прорыве ниже 1,84. Если цена продолжит падение ниже 1,8350 прогноз аннулируется
  4. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    WindSW а Вы всегда устанавливаете стоп на круглое число? Интересно сколько раз за все время вашей торговли его вышибло!
  5. 167
    Комментарии
    27
    Темы
    167
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    ИСПРАВЛЕНИЕ: отложенный ордер 1,8400
  6. 167
    Комментарии
    27
    Темы
    167
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    WindSW а Вы всегда устанавливаете стоп на круглое число? Интересно сколько раз за все время вашей торговли его вышибло!
    Стоп на круглое число я выставляю только в том случае, если в ближайшей перспективе не вижу других уровней способных удержать движение. В этой ситуации выставлен стоп на 1,8350 только из-за того, что я считаю прорыв 1,84 ложным.
  7. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от WindSW Посмотреть сообщение
    Стоп на круглое число я выставляю только в том случае, если в ближайшей перспективе не вижу других уровней способных удержать движение. В этой ситуации выставлен стоп на 1,8350 только из-за того, что я считаю прорыв 1,84 ложным.
    В таком случае логично было бы ставить за круглым числом, но никак не на нем! Каждый день наблюдаю на всевозможных парах, как цена ударяется об круглый уровень и отскакивает на отложенных ордерах! А устанавливая ровно на круглом уровне стоп Вы становитесь фактически в один ряд с теми кто покупает на максимумах и продает на минимумах!

P.S. Учить я Вас не собираюсь, деньги Вы свои тратите. Просто не смог удержаться, т.к. считаю глупостью устанавливать стопы ровно на круглых уровнях, а не за ними! Посмотрите текущий график Евро: "падение и отбой от 1,4600. Согласитесь, что установка стопа ровно на 1,4600 - это большая ошибка?
  8. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    А вот и по фунту подтверждение! Касание 1,8350 и отскок!
  9. 167
    Комментарии
    27
    Темы
    167
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    В таком случае логично было бы ставить за круглым числом, но никак не на нем! Каждый день наблюдаю на всевозможных парах, как цена ударяется об круглый уровень и отскакивает на отложенных ордерах! А устанавливая ровно на круглом уровне стоп Вы становитесь фактически в один ряд с теми кто покупает на максимумах и продает на минимумах!

P.S. Учить я Вас не собираюсь, деньги Вы свои тратите. Просто не смог удержаться, т.к. считаю глупостью устанавливать стопы ровно на круглых уровнях, а не за ними! Посмотрите текущий график Евро: "падение и отбой от 1,4600. Согласитесь, что установка стопа ровно на 1,4600 - это большая ошибка?
    Я с вами поностью согласен, но не в этой ситуации!
    Вы не учитываете тот факт, что отложенный ордер у меня стоит на 1,84 и он еще не исполнен. Расчет сделан именно на возврат цены выше 1,84.
  10. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от WindSW Посмотреть сообщение
    что отложенный ордер у меня стоит на 1,84
    этого не заметил! извиняюсь!

Вверх