Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Разговоры и обсуждения
+ Подписаться
Страница 99 из 321 ПерваяПервая ... 4989979899100101109149199 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    Ничего себе !!!! Так много прибыльных ???? Супер !!!. У меня прибыльных меньше чем убыточных.
    Тут еще важно учитывать соотношение средней прибыли к среднему убытку (от 2 и более, но у вас наверное гораздо больше) и профит фактор (в среднем от 2-3 и более).
  2. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Да, ИМХО, вы пытаетесь найти точку разворота тенденции, а я зону, потому что точка размыта ценовым шумом. Конечно, что считать за шум решает каждый сам для себя. Но я не ловлю глобальный разворот. А торгуемая тенденция тоже четко обозначена - волна третьего уровня часовки, т.е. внутринедельный тренд. Как только это принято - все остальное сильно упрощается. При этом естественно, нужно учитывать направление трендов более старших уровней.
    Да, я тоже ищу зоны разворота. Внутридневной тренд не столь важен как недельный. А для вас важно как отторговала европа ? А как Америка ? Что такое внутридневной тренд ? Важнее на мой взгляд тренд в период еропейской сессии, американской, азиатской.....
  3. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Тут еще важно учитывать соотношение средней прибыли к среднему убытку (от 2 и более, но у вас наверное гораздо больше) и профит фактор (в среднем от 2-3 и более).
    Это матожидание.....
  4. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Да, я тоже ищу зоны разворота. Внутридневной тренд не столь важен как недельный. А для вас важно как отторговала европа ? А как Америка ? Что такое внутридневной тренд ? Важнее на мой взгляд тренд в период еропейской сессии, американской, азиатской.....
    Внутридневной тренд - осциллятор недельного, т.е. это колебания цены вокруг тенденции, описываемой недельным трендом. Это достаточно условное название, но это все в привязке к системе анализа.
    А движение на европейскую, американскую и азиатскую сессии я не делю, рассматриваю как единое целое, поскольку торгуемые тенденции имеют бОльшую продолжительность, чем локальные движения внутри этих сессий. Они проявляются, да и то не всегда, на внутридневных трендах (напомню, осциллятор недельного) и позволяют выбрать точки входа, если возникает такое желание.

P.S. Да, чтобы не путаться. Внутринедельный - это именно внутринедельный, т.е. движение, происходящее внутри недельной свечи, а не то, которое видно на графиках недельного масштаба. :)
  5. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Веб-конференция «Расчёт областей эффективных ордеров»

17 ноября 2008 года Группа компаний «Broco» и «Инвестиционная школа» проводят веб конференцию «Расчёт областей эффективных ордеров». Это уже второе мероприятие, которое проходит в рамках запуска проекта дистанционного обучения. На каждом из стартовых семинаров участники обсуждают наиболее актуальные темы финансовых рынков. Уникальность проводимых мероприятий заключается в том, что участник сможет не только слышать спикера, но так же видеть его и изучать рабочие материалы, специально подготовленные для конференции. Участники могут задать любой вопрос в режиме он-лайн в специальном чате.

Ведущий мероприятия - известный финансовый аналитик Владислав Гуров, который представит свой авторский взгляд на многие актуальные вопросы развития рынков.

Начало веб конференции — в 18.00 (мск). За 30 минут до начала конференции начинается регистрация на: http://elearning.brocompany.com/mod/...view.php?id=43

Предварительно можно протестировать подключение, ознакомиться с интрефейсом, перейдя по ссылке:
    http://elearning.brocompany.com/mod/...view.php?id=47
  6. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    в этой ветке написала также про веб конференцию Владислава Гурова, теперь наконец можно не только услышать как он говорит про рынок и графики, но и в режиме реального времени увидеть что происходит у него в терминале "здесь и сейчас"
    обращаем Ваше внимание, что регистрация на веб конференцию начинается за 30 минут до начала мероприятия, после 18.00 "веб комната" будет закрыта:smartass:
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    да уж. я так не могу как вы. У меня должна быть уверенность что пойдет в моем направлении ну хотя бы процентов 85% за и 15% против. В противном случае воздерживаюсь от торговли.
    А зря. Важна ведь не вероятность, как таковая, а цена игры:)
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    ЕСли к примеру ТС позволят выставиь стоп 30 пипс а профит планируете 200 то ивероятнсоть может быть пониже. Просто важно: какие у Вас стоып и какие профита в системЕ В СРЕДНЕМ и по сделке? То сеть какова ваш ацель В СРЕДНем по даннйо сделке планируется икакой стоп В ывидите РАЗУМНЫМ (исходя из видимых Вами уровнйе или показаний индикаторов). В ыбудет пропускать приличное число ОЧЕНЬ НЕДУРНЫХ СДЕЛОК если будете смотреть ТОЛЬКО НА ВЕРОЯТНОСТИ.
    Неофиту: нету их 100% сделок то:) А вероятнось Ваша в момент входа та- что дает ВАША ТС по тому сигналу, что торгуете с учетом может быть экспертной оценки корректирующих факторов- коли используете.
  9. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Есть пробитие 2500,... пора продавать с целью на 1,2000 - 1,2150. А у фунта теперь уже на горизонте 1,5000
  10. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Есть пробитие 2500,... пора продавать с целью на 1,2000 - 1,2150. А у фунта теперь уже на горизонте 1,5000
    Так было уже ночью 1.25...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать