Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Разговоры и обсуждения
+ Подписаться
Страница 98 из 321 ПерваяПервая ... 488896979899100108148198 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    Лучше б он детишкам отдал эти деньги. Или создал фонд под названием "Маржинкольный" Из этого фонда можно было бы брать деньги проигравшимся трейдерам. Такой фонд кажется существовал на С.Петербургской товарной бирже еще до революции. Назывался он по другому, конечно )))
    Иногд атакие люди и помогают и участвуют в благотворительных фондах- одно другому не мешает. А вот рейдерам- ну это вряд ли:)
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Снижение прогноза для индекса потребительских цен в последнем отчете об инфляции Банка Англии стало самым значительным за всю историю. Об этом в среду заявил управляющий центрального банка Великобритании Мервин Кинг в ходе заранее подготовленного выступления на пресс-конференции.

"Со времени публикации августовского отчета ситуация в экономике изменилась. В результате, снижение прогноза для инфляции в опубликованном сегодня отчете стало самым значительным за всю историю работы Комитета по денежно-кредитной политике", - сказал Кинг.

Кинг признал, что "велика вероятность" того, что экономика Великобритании вступила в рецессию во второй половине текущего года, однако предупредил, что прогнозы банка для инфляции и ВВП могут преувеличивать масштабы спада, так как они не учитывают ожидаемого эффекта от мер по налогово-бюджетному стимулированию экономики.

Управляющий Банка Англии также заметил, что "в случае со сложившейся обстановкой /в экономике/ можно провести совсем немного исторических параллелей", поэтому прогнозы отличаются "необычайно высокой степенью неопределенности".

Согласно опубликованному Банком Англии в среду отчету, инфляция будет "намного ниже" целевого уровня 2% в среднесрочной перспективе, если ключевая процентная ставка будет оставаться без изменений. В то же время, в банке заявили, что вероятность наступления периода дефляции очень мала.

В банке ожидают, что годовое сокращение ВВП страны будет составлять 2% в среднесрочной перспективе при сохранении процентных ставок на текущем уровне, однако затем возобновится рост.

На прошлой неделе Комитет по денежно-кредитной политике Банка Англии понизил ключевую процентную ставку до минимального с 1950-х годов уровня – 3,0% с 4,5%.

Не иначе дальше снижать будут. Значит фунту по хорошему если нефть продолжит падать дорога к 1.50 и далее вниз. А так сие али нет будет- увидим.
  3. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ну, не знаю как люди торгуют ??? Фунт на 100 поинтов летает в разные стороны. Для меня 80 поинтов - это уже критично.
  4. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ... и евро перед американской сессией задумался куда идти. Если ночью сегодня не уйдет ниже 2500 - это будет повод подкупить. Просто улет какой-то. Уже тестить сейчас будет 2500. Гм...... Ну значит пойдет на обновление минимумов если пройдет, а там стопы стоят просто гигантские. Может быть вынос на 1,1850.
  5. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Ну, не знаю как люди торгуют ??? Фунт на 100 поинтов летает в разные стороны. Для меня 80 поинтов - это уже критично.
    Ну это же просто. Смените приоритеты. Когда критично 800, тогда 100 - легкий шелест.
  6. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Ну это же просто. Когда критично 800, тогда 100 - легкий шелест.
    да уж. я так не могу как вы. У меня должна быть уверенность что пойдет в моем направлении ну хотя бы процентов 85% за и 15% против. ЫВ противном случае воздерживаюсь от торговли.
  7. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    У меня есть приятель один. На форексе торгует всего 3,5 года. Живет в Лос-Анжелесе. Он мне говорит, что зарабатывает что-то в среднем 200% в год. Я ему грю-"Ну позалуста, на расскажи, откелева у тебя такое богатство" А он не мог отдуться и рассказал мне одну вещь полезную как он зарабатывает. И вы не поверите что он мне сказал . Как вы думаете что ? :smartass:
  8. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    да уж. я так не могу как вы. У меня должна быть уверенность что пойдет в моем направлении ну хотя бы процентов 85% за и 15% против. ЫВ противном случае воздерживаюсь от торговли.
    Так у меня и есть примерно 80-85% прибыльных сделок, в среднем, конечно.
    А уверенность в момент открытия позиции 100%. Если этого нет, то полный облом при любых объемах. Пример первого счета наглядно показал. Там было всего три некорректных трейда (точнее, три группы трейдов), начатых в расчете на опережение ситуации.
  9. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Так у меня и есть примерно 80-85% прибыльных сделок, в среднем, конечно.
    А уверенность в момент открытия позиции 100%. Если этого нет, то полный облом при любых объемах. Пример первого счета наглядно показал. Там было всего три некорректных трейда (точнее, три группы трейдов), начатых в расчете на опережение ситуации.
    Ничего себе !!!! Так много прибыльных ???? Супер !!!. У меня прибыльных меньше чем убыточных.
  10. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Да, ИМХО, вы пытаетесь найти точку разворота тенденции, а я зону, потому что точка размыта ценовым шумом. Конечно, что считать за шум решает каждый сам для себя. Но я не ловлю глобальный разворот. А торгуемая тенденция тоже четко обозначена - волна третьего уровня часовки, т.е. внутринедельный тренд. Как только это принято - все остальное сильно упрощается. При этом естественно, нужно учитывать направление трендов более старших уровней.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать