Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Разговоры и обсуждения
+ Подписаться
Страница 97 из 321 ПерваяПервая ... 47879596979899107147197 ... ПоследняяПоследняя
  1. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Мы с моим инвестором пытались прояснить для себя некоторые вопросы :)
    Увы, что доступно Юпитеру, то недоступно быку. А хотелось :)
    Угу, так и есть.
    Можно пополнять любой брокерский счет с любого источника, а вот вывод средств только на объявленный ранее владельцем счет в банке.
  2. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Мы с моим инвестором пытались прояснить для себя некоторые вопросы
    Да Вы батюшка детектив однако :)

ЗЫ. Осталось выяснить что же это IR, для чистоты експеримента....Но всегда есть лазейка для отступления... Юпитер может по другим правилам кружится...;)
  3. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    Угу, так и есть.
    Можно пополнять любой брокерский счет с любого источника, а вот вывод средств только на объявленный ранее владельцем счет в банке.
    Вы не поняли. Речь шла именно о пополнении счета. Т.е. трейдер намеревался получить деньги (свою долю прибыли) с банковского счета инвестора на свой торговй счет, открытый на свое имя.
  4. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Говорила мне Лошадь-"Продавай фунтик, продавай." Не послушался. Сейчас бы как раз на швейцарские часы "Лонжин" хватило. А она продала. И похоже купит себе новую сбрую. Может и седока захочет сменить. Надо что-то делать .))))))))))))))))))))))))))))
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Говорила мне Лошадь-"Продавай фунтик, продавай." Не послушался. Сейчас бы как раз на швейцарские часы "Лонжин" хватило. А она продала. И похоже купит себе новую сбрую. Может и седока захочет сменить. Надо что-то делать .))))))))))))))))))))))))))))
    Харошая у тя лошадь. :thumbsup_002: Может ветку открой: "Рынки с Лошадью Печорина" ? :D
  6. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Харошая у тя лошадь. :thumbsup_002: Может ветку открой: "Рынки с Лошадью Печорина" ? :D
    Может просто "Рынки с Лошадью" ? :thumbsup_002: Она будет диктовать текст, а я набирать на клаве. У нее то копыта. Она меня просит бывало - "Нажми SELL по фунту, пожалуйста". Ну я нажимаю.
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Одна голова хорошо :fist:, а две лучше. :rolleyes: Так что не скромничай, ты с Лошадью - как одно целое, в тандеме работаете. :)
  8. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Интересно, как у инвестора дела ?? Похоже что из 80 тыс гринов уже половина осталась....
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Интересно, как у инвестора дела ?? Похоже что из 80 тыс гринов уже половина осталась....
    ДУмаю- хорошо:) Влад же псиал, что это ему так- поиграться мал мала:) Если человеку 150 тысяч поиграться (ну тип апопробовать на зуб: что есть инвестирование в форекс?) то сами понимаете, что размер его состояния думаю 10мио примерно как мимнимум. А у таких людей (если конечно жизненная философия верная:) "все хорошо" (Типа 1% капитал больше меньше- не критично:))
    Мне просто с такими людьми доводится иметь дело (ну разве что они не торгуют на своем счете- и денег не докидывают- получил лимит потерь так получил), но они совершенно спокойно к тому относятся.
  10. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    ДУмаю- хорошо:) Влад же псиал, что это ему так- поиграться мал мала:) Если человеку 150 тысяч поиграться (ну тип апопробовать на зуб: что есть инвестирование в форекс?) то сами понимаете, что размер его состояния думаю 10мио примерно как мимнимум. А у таких людей (если конечно жизненная философия верная:) "все хорошо" (Типа 1% капитал больше меньше- не критично:))
    Лучше б он детишкам отдал эти деньги. Или создал фонд под названием "Маржинкольный" Из этого фонда можно было бы брать деньги проигравшимся трейдерам. Такой фонд кажется существовал на С.Петербургской товарной бирже еще до революции. Назывался он по другому, конечно )))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать