Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Разговоры и обсуждения
+ Подписаться
Страница 91 из 321 ПерваяПервая ... 41818990919293101141191 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Шансы есть. Как только в арсенале появится торговая система, не обязательно механическая, которая обеспечивает СТАБИЛЬНУЮ, а не случайную прибыль, весь азарт мгновенно улетучивается.

Сам когда-то болел похожей болезнью. Но сколько много не зарабатываешь при такой методике торговли, теряешь еще больше.
    А стабильные 10% в неделю (что конечно непросто) - это 126-кратное увеличение капитала за год. Так стоит ли пытаться заработать все деньги за один трейд, рискуя при этом всем депозитом.
    Может быть- спорить не буду. Я так вижу Влада, как ЧЕЛОВЕКА - могу ошибаться. Возможно он и сможет когда-либо перестать рисковать так, ка крискует сейчас - мне в это слабо верится.
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    А меж тем щас на щете 75 000. Мамадарагая. Серцэ кровью абливаеца. Вот та просто пятнашку туда сюда. Грех считать в чужом кармане, но не могу остановицца.
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    А меж тем щас на щете 75 000. Мамадарагая. Серцэ кровью абливаеца. Вот та просто пятнашку туда сюда. Грех считать в чужом кармане, но не могу остановицца.
    Я бы сказал, что счет сейчас заложник инвестора. И смотреть на его счет- НЕТУ НИ МАЛЕЙШЕГО СМЫСЛА. Вы ж читали, что Влад писал? "Я хотел ЗАКРЫТЬ ПОЗИЦИИ, но инвестор сказал ДЕРЖАТЬ" - ну он и держит. Поступит приказ: закрыть- закроет. Можнсо кзать (как я понял его пост) что ЭТО УЖЕ НЕ СОВСЕМ ОН ТОРГУЕТ, а инвестор С ЕГО ПОМОЩЬЮ (и за то платит Владу ЗП ).
    Я кстати не удивлюсь, если в какой-то моент инвестор скажет: "позы закрываем-деньги вывожу":)
    Прсото и таких людей видал тоже (Я таких изредка консультирую- со стопами они торговтаь не хотят ПРИНЦИПИАЛЬНО- типо скажешь им: вот то то ито то надо делать. Пока плюсы идут нормлаьно. НУ потмо типа стоп ДОЛЖЕН БЫЛ БЫ БЫТЬ. Ан нет- ОКАЗЫВАЕТСЯ ЧЕЛВОЕК ЕГО НЕ ПОСТАВИЛ. Звонит мне: что делать? Я- ничего:) Я ж СЧИТАЮ ПОЗИЦИЮ. "Давайте просчитаю с текущей". Стоп там то профит там-то. Проходит время вроде профит. Снова звонок. "Что делать"?Я "ничего профит должен был сработать . ОН- "а поза то в минусе":)
  4. 584
    Комментарии
    1
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Влад а где мои
    сообщаги за 2 последних дня ?
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Я бы сказал, что счет сейчас заложник инвестора. И смотреть на его счет- НЕТУ НИ МАЛЕЙШЕГО СМЫСЛА. Вы ж читали, что Влад писал? "Я хотел ЗАКРЫТЬ ПОЗИЦИИ, но инвестор сказал ДЕРЖАТЬ" - ну он и держит:)
    Франкус, но не до такой же степени. Вы хоть сами верите в то, что пишите? :rolleyes: Говорить можно что угодно, форум все стерпит.
    Объясните логику: нафига открывать счет, нанимать трейдера на работу управлять этим счётом, не давая трейдеру свободу действий в откр./закр. поз.
    Ну прям садо-мазо какое-то.
    Да ещё этот счёт показывать всем.
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Увы- есть люди, которые ПРИ ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ признают ТОЛКЬО СУММАРНЫЙ ПЛЮС по позам- минус НЕ ГОТОВЫЕ иметь. Но все имеет свой предел. Если терпение лопается, то такой человек просто бросает инвестиции, закрывает счет и все выводит, потом плюясь на всех и все и говоря: "Развод все это":)
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Он американский, но, думаю, русский:) Типа "Она хоть бывшая, но подданная русская, она такая же москвичка, как была":)
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Frankus, я так понял, что Вы ооочень давно на рынке и знаете Влада не по смс-кам. Видите рынок. Да еще и учите народ уму-разуму. Может Вы смогли бы предположить дальнейшее развитие событий. А то у меня и так бессонница последнюю неделю. Не хочется раньше времени копыта отбрасывать. Они у меня красивые.
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Frankus, я так понял, что Вы ооочень давно на рынке

Все относительно. С 1992 года. То есть понятно не так имного по мировым масштабам, но по нашим (россиским) как бы прилично.

и знаете Влада не по смс-кам.

Знаю давно довольно- еще со времени его работы в ФК преподавателем (кажестя 2002 или 2003 год) и когда он там стал писать на сайте.

Видите рынок. Да еще и учите народ уму-разуму.

НУ как вижу? У меня своя ТС. Я торгую ИНАЧЕ нежели Влад. То сеть КАК ОН- я не смотрю горизонты- я торгую ДВИЖЕНИЯ: вверх ли вниз ли- мне все едино- лишь бы ХОДИЛО. У меня критерии входа в жвиженяи есть ивыхода из него плюс повторные входы- только то.

Может Вы смогли бы предположить дальнейшее развитие событий. А то у меня и так бессонница последнюю неделю. Не хочется раньше времени копыта отбрасывать. Они у меня красивые.
    ТОЛЬКО КАК АНАЛИТИК (как трейдеру мне то не надо, ибо Т Сне предусматривает смотреть горизонты вперед особо).
    Думаю, что до встречи 20-ки (15 числа) они так и будут ходить в каналах. ВОЗМОЖНО НЕФТЬ ПОПЫТАЕТСЯ пройти ниже 60 (не факт, что ей сие удастся, может и "нижнее спружинивание" нарисуется). Доу вероятно попытаются также подогнать поближе к низам, но отнюдь не факт, что это удастся- может в узком коридоре так и будет ходить (Никто до встречи 20-ки не захочет, думаю особо рисковать, а то инаверх бк границе подгонят - увидим).
    Исходя из оного (я за счетом Влада не слежу, поз не знаю, но если исходить из того, что он писал, что инвестор держит и сырье и фондовый) он будет КОЛЕБАТЬСЯ вверх и вниз.
    А вот ПОСЛЕ встречи 20-ки- посмотрим: что РЕШАТ? Я не исключаю- ЕСЛИ НЕ РЕШАТ НИЧЕГО- нефть таки пройдет 60, а ДОУ могут и пробить нижню границу коррридора- тогда счет начнет быстренько уименьшатся (если позы не крыть).
    Если РЕШАТ что-то позитивное- то счет начнет расти- фонда вверх пойдет и нефть и может пробить все вверх (если Влад еще и евру держит к примеру или еще что-то против доллара и иены- будет существеный прирост на счете).
    Вот так мыслю- но повторюсь: это чисто МОЕ АНАЛИТИЧЕСКОЕ ВИДЕНИЕ РЫНКА - если вам интересно- пожалуйста.
    (Если помните, я писал недавно о уровне 60 по нефти- раз его сыграли на 65 откатили - но не более того)- сейчас вот второй заход- посмотрим- что будет.
    На фондах пока НАСТРОЙ таки В МОМЕНТЕ более позитивен, нежели негативен- но не исключу что перед встречей 20-ки все сбалансируется. БЫки позы закроют, медведи не будут открыватся- все будут решений ждать.
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Спасибо, очень доходчиво.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать