Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Разговоры и обсуждения
+ Подписаться
Страница 9 из 321 ПерваяПервая ... 78910111959109 ... ПоследняяПоследняя
  1. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    Хотя мне никто и не предлагал пока ярда, но тем не менее, я считаю что не все можно купить. :cool: Я бы скорее всего отказалась продать свою репутацию ФлудоДонны :cool:
  2. 266
    Комментарии
    1
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    Хотя мне никто и не предлагал пока ярда, но тем не менее, я считаю что не все можно купить. :cool: Я бы скорее всего отказалась продать свою репутацию ФлудоДонны :cool:
    Ну, все так думают. Что честь превыше всего. Вам просто никто их не предлагал. Но когда речь заходит о реальных деньгах, то тут вряд ли кто то выдержит. Ведь изза этого и начинаются войны и т.д. Деньги правят миром. От этого никуда не деться.
  3. 357
    Комментарии
    2
    Темы
    357
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Управляющий активами Посмотреть сообщение
    Ну, все так думают. Что честь превыше всего. Вам просто никто их не предлагал. Но когда речь заходит о реальных деньгах, то тут вряд ли кто то выдержит. Ведь изза этого и начинаются войны и т.д. Деньги правят миром. От этого никуда не деться.
    Не согласен! Мы знаем только те случаи, когда из-за денег и прочего начинались воины или что-то не очень хорошее... Но мы ничего не знаем о тех случаях, когда Люди не захотели быть "купленными". Для некоторых "чудных" (ударение ставит каждый в мере своей испорченности), это важнее денег. К счастью, такие Люди еще не вымерли, как класс...
  4. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    Ну давайте тогда посмотрим на это немного с другой стороны. Сколько стОит репутация трейдера?
  5. 357
    Комментарии
    2
    Темы
    357
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    Ну давайте тогда посмотрим на это немного с другой стороны. Сколько стОит репутация трейдера?
    Это зависит от того, сколько стоит САМОУВАЖЕНИЕ, конкретно взятого трейдера
  6. 1,331
    Комментарии
    40
    Темы
    1331
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    пункт 1. Для чего трейдер пришел на рынок? - Для того чтобы заработать.
    пункт 2. Сколько трейдер решил заработать? - И вот тут мы приходим к вопросу цены. Ярд баксов или евро - это сумма, которую каждый трейдер желает заработать. Многие о такой сумме и не мечтают, но если бы появилась возможность столько заработать, то не отказались бы.
  7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Способ заработка играет огромную роль. Как насчет продажи наркотиков? Тоже ярд можно накатать............
  8. 357
    Комментарии
    2
    Темы
    357
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Способ заработка играет огромную роль. Как насчет продажи наркотиков? Тоже ярд можно накатать............
    Один из немногих вопросов, по которым я полностью солидарен
  9. 266
    Комментарии
    1
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Dark67 Посмотреть сообщение
    пункт 1. Для чего трейдер пришел на рынок? - Для того чтобы заработать.
    пункт 2. Сколько трейдер решил заработать? - И вот тут мы приходим к вопросу цены. Ярд баксов или евро - это сумма, которую каждый трейдер желает заработать. Многие о такой сумме и не мечтают, но если бы появилась возможность столько заработать, то не отказались бы.
    Я вас полностью поддерживаю. И если суждено испортится моей репутации то и фик с ней. Зато куплю "Челси" себе и яхту!:thumbsup_002:
  10. 266
    Комментарии
    1
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sengluk Посмотреть сообщение
    Один из немногих вопросов, по которым я полностью солидарен
    А я вот не солидарен с вами. Уж извините меня Евгений. Тут на днях смотрел BBC. Какие то криминальные сводки. Так вот. Выпустили одного наркобарона. 2 года отсидел. Так там такое шоу устроили из этого! Интервью взяли у него. Текст такой:
    Вопрос: - Скажите вы действительно считаете что были правы продавая наркотики. Ведь вас потом посадили на 2 года.
    Ответ: - Ну посадили. И что? Ну отсидел 2 года. Зато щас я вышел и у меня 200 лямов зелени.

Так что вот так как то. (С) :thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать