Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Разговоры и обсуждения
+ Подписаться
Страница 88 из 321 ПерваяПервая ... 3878868788899098138188 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Предложение дать название "Лосиная ферма" хорошее....
    А "Лошиная ферма" истчо лутше.... :)
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Ну у буржуев тоже нет в рублях депозитов- ничего, работают как-то люди:)
    ЕСли депо нет в рублях- то, стало быть, и Влад не может держать депо инвестора ни в чем ином кроме баксов:)
    А так если что- можно просто хеджироваться открыв позицию по рубль доллар или евродоллар (можно опционом)...если конечно ВВы считаете что сейчас это надо делать:)
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sergey23456 Посмотреть сообщение
    да да надо реально себя осознавать что ты спекулянт на марже с мелкими деньгами а не фирма форд выводящая пологодовую или квартальную прибыль из Европы обратно в Штаты ;) хотя ощущать себя крупной фирмой очень приятно:rolleyes: Спасибо за науку Влад:excl:
    Вопрос философии и мировосприятия (приятно ли ощущать себя крупной фирмой?)
    Поверьте: отнюдь не всегда хорошо быть крупной фирмой ("Молния не падает в низины":))
  4. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от artefact Посмотреть сообщение
    Влад, расскажи пожалуйста на своей передачи о внерыночных котировках. Приемущественно вечером. Я очень хочу чтобы ты рассказал о тонкостях брокерских услуг, не все же читают договор. Например лайт форекс очень часто делает такую пакость. Сейчас просматривал графики и очень часто там существенные выпады. Я на этом по не грамотности сделал денег, но мне анулировали. Я так сказать поднял депо в 50 раз.. Раньше когда я сливался возможно так же были такие моменты. Но как говориться пока не заикнёшься тебе не исправят. А так как 99% трейдеров это нубы, вероятность того что 99% прибыли с таких махинаций идёт брокеру. Зачем портить клиентам жизнь ?. Почему когда я выигрываю, у меня забирают деньги, а когда проигрываю теряю самое ценное это время и нервы при ручном восстановлении счёта.

И вот ещё вопрос. куда можно пожаловаться чтобы проверили базу ордеров на такие сбои, ведь сотрудники компании себе никогда в убыток не сделают и не исправят тем кто промолчал. Мне просто надоело, вывожу оставшийся депозит, а то и тот заминусуют из их системы и заканчиваю с ними связь.
    Ну а почему бы для начала не читать форум той компани, в которой заведен счет? Связаться с тех поддержкой? Сколько раз сталкивался с такими проблемами решалось все быстро и оперативно, и без проблем! А то что при таких выпадах анулируют как прибыльные, так и убыточные позиции - это стандартная практика брокеров всего мира)
  5. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Ну а почему бы для начала не читать форум той компани, в которой заведен счет? Связаться с тех поддержкой?
    У Всех кто пришел за Владиславом на форуме только одна ветка, их гуру, больше здесь веток интересных по их мнению нету и больше им здесь ничего не надо... :bow:
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    У Всех кто пришел за Владиславом на форуме только одна ветка, их гуру, больше здесь веток интересных по их мнению нету и больше им здесь ничего не надо... :bow:
    Ну- это не факт. У разных людей интересы разные. Кому то да- интерсено именно то, что пишет Влад. А кому-то и что-то еще.
    НА форуме разных разделов много- всяк волен выбрать то, что входит в сферу его интересов.
    Другое дело, что можно было бы на самом сайте сделать СПРАВКУ по СТРУКТУРЕ ФОРУМА: что и где разумно читать и писать (то есть в каких разделах новичку на свои вопрсоы искать ответы и куда писать свои вопросы и мысли по тому или иному поводу).
  7. 83
    Комментарии
    0
    Темы
    83
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    http://agaroza.ru/page_main_0.html

Потратьте время кто не видел. Оно того стоит.
  8. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Pistoler0 Посмотреть сообщение
    http://agaroza.ru/page_main_0.html

Потратьте время кто не видел. Оно того стоит.
    Такое же промывание мозгов как и всё остальное.
    Мне как религиоведу по образованию было очень смешно смотреть первую часть первого "духа времени".
  9. 83
    Комментарии
    0
    Темы
    83
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Carpe Diem Посмотреть сообщение
    Такое же промывание мозгов как и всё остальное.
    Мне как религиоведу по образованию было очень смешно смотреть первую часть первого "духа времени".
    Ну вот.. первый вылез...
    Мозги промывать можно, если они есть...
  10. 623
    Комментарии
    5
    Темы
    630
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от artefact Посмотреть сообщение
    Например лайт форекс очень часто делает такую пакость...

куда можно пожаловаться чтобы проверили базу ордеров.

Попробуйте высказаться на форуме вот здесь, может кто-то из участников поддержит и посоветует что-то:
    http://www.kroufr.ru/

http://www.kroufr.ru/forum/

http://www.kroufr.ru/content/view/48/244/

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать