Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Разговоры и обсуждения
+ Подписаться
Страница 85 из 321 ПерваяПервая ... 3575838485868795135185 ... ПоследняяПоследняя
  1. 584
    Комментарии
    1
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    меня зесь не будет
  2. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    лишь бы не было войны.... по крайней мере на нашей территории, а то я еще мильён не наторговала, в горы свалить не успела. (в горх мильен не нужен разумеется, но вот сделть себе там автономноео жилище стоит денег, запас соляры там, провианта, технику какую никакую:))
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Lucky FM Посмотреть сообщение
    Зачем тогда в рекламе предоставляемых услуг выставлять как отличительную особенность возможность работы автономных программ?
    Типо если ваши программы плохие, то пусть работают. А если они плюсуют, то такие мы запрещаем.
    Так что ли?
    Это - так они и не выставляют:) Некоторые вообще себя особо не рекламируют:)
  4. 65
    Комментарии
    0
    Темы
    65
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Это - так они и не выставляют:) Некоторые вообще себя особо не рекламируют:)
    Эт флуд... Которые, такие "некоторые" - сюда, плз ))
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Dr.Scalper Посмотреть сообщение
    Эт флуд... Которые, такие "некоторые" - сюда, плз ))
    UBS например. Его платформа не предусматривает програмной торговли. Не рекламирует себя для рабоыт с частными клиентами.
    Барклай банк. анлогично (Даже не знаю торгуют ли они по электроной платформе с частными людьми (я торговал с ними только по телефону в сове время- но прошло много лет- может и появилось что) Не видел особо их рекламы для рабоыт с частными лицами (по крайней мере в России:))
  6. 584
    Комментарии
    1
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    между отправкой приказов на терминал MRC.
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Я тут чета подумал и тоже решил в аналитики податься. Чувствую в себе способности. До глобальных рынков мне пока далеко. Но вот черкизовский я думаю - по силам. Залил сюда http://www.procapital.ru/showthread.php?t=12966 :thumbsup_002::smartass:
  8. 162
    Комментарии
    0
    Темы
    165
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Господа, я не думаю, что есть смысл кого-то убеждать в реальности того счёта, торги по которому я сейчас веду открыто. Верить в его реальность дело личное.
    Могу сказать только, что собственник денег реально обладает крупными суммами и сам понимает, что и как делать. Я не буду пояснять в подробностях его личное мнение, не корректно. Могу пояснить схематично:
    человек зарабатывает в ином бизнесе достаточно, что бы рискнуть значительными суммами для понимания перспектив нового рынка.
    он убеждён в том, что рискнув крупной суммой денег он может сделать сразу несколько вещей: оказать помощь человеку в которого верит (моя персона), попробовать понять что происходит и может происходить на этом рынке, вкладываться в дальнейшем или не вкладываться в этот рынок и в этого управляющего (моя персона).
    Относительно сумм можно сказать, что они и для него крупные, естественно, но они, как я понимаю, для него выглядят так же, как для среднего трейдера сумма 1`000, а у него 100`000.
    Естественно, всё кончается и его готовность пробовать рынок в этот период так же. Однако приказ держать позиции по нефти, индексу и некоторым валютам был его, в то время, когда я хотел выдти из торгов.

Владислав Гуров
    Попросите, чтобы после вас он мне помог немного, буду весьма благодарен.
  9. 58
    Комментарии
    0
    Темы
    58
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    эт тебе лучше на рублевку побиратся идти )
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от SoFuWa Посмотреть сообщение
    эт тебе лучше на рублевку побиратся идти )
    "А вот здесь живут простые рублевские бомжи....":)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать