Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Разговоры и обсуждения
+ Подписаться
Страница 81 из 321 ПерваяПервая ... 3171798081828391131181 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Лосиной...:thumbsup_002:
    Лосенок на заклание.
    ещё может быть инвесторской, ;)
    или управляющего. :rolleyes:
  2. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Да, похоже что так. Если бы не ваш демарш в конце вчрашнего торгового дня, я бы прикрыл позы и благоденствовал в неведении.
    Но кто знает, сколько еще скрытых лидеров с незакрытыми позициями отсиживается в тени лидеров.
    Если к вечеру вниз не уйдем достать кому-то будет очень трудно, особенно скрытому держателю, у которого позы в селл... ;)
  3. 83
    Комментарии
    0
    Темы
    83
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну кто что про войну то думает? :rungun:
    Если ружье заряжено, оно когда-нить выстрелит... а уж скока поназаряжали...
  4. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    Если к вечеру вниз не уйдем достать кому-то будет очень трудно, особенно скрытому держателю, у которого позы в селл... ;)
    На это весь и расчет. Выйти вперед можно только за счет предыдущих позиций, а крыть вчера смысла не было. FTSE я профукал, а второе место меня не устраивало . :)
    А уйти-то наверное уйдем. Вот только сегодня ли?
  5. 83
    Комментарии
    0
    Темы
    83
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вобщем тема войны никого не волнует, или волнует но о ней предпочитают не думать... Зато потом сгонят в стадо и отправят на убой, "родину" защищать. Скажут: "НА НАС НАПАААЛИ"... а кто на кого напал и почему.. это уже другой вопрос... сейчас нужно убиваааать :shoot:
  6. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    А уйти-то наверное уйдем. Вот только сегодня ли?
    Вот потому и закрыл... Прошлый раз пожадничал 45к не закрыл и в результате пролетел :cry:
  7. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Вот потому и закрыл... Прошлый раз пожадничал 45к не закрыл и в результате пролетел :cry:
    А я прошлый раз поленился участвовать.
    Первый раз участвовал в начале октября, попробовал, но специфику конкурса тогда не прочувствовал еще и вылетел раза три по МК. В конце почти догнал, но вылетел в четвертый. :)
    А в этом тоже разок прикрылся по стоп-аут, потому и сижу пока в низах. Не исключено, что и останусь. :)
  8. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    А я прошлый раз поленился участвовать.
    Мне индексы нравятся, люблю поганять их, и этот конкурс, как раз для меня :)

ЗЫ. Да и 1к полуреальных денег не помешает.... :)
  9. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей

ЗЫ. Да и 1к полуреальных денег не помешает.... :)
    Специфика не в инструментах, а в порядке работы с инструментами.
    Мне в принципе все равно с чем работать. Главное, чтобы ликвидность была в наличии и цена не стояла на месте.
    А в конкурсе дополнительный азарт нравится, который вносится элементом соревнования.
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Какие предпочитаете? Мне просто бы еще, что-нить кроме форекса хотелось бы попробовать потехничнее.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать