Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Разговоры и обсуждения
+ Подписаться
Страница 8 из 321 ПерваяПервая ... 6789101858108 ... ПоследняяПоследняя
  1. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    Общаться на форуме можно везде :gathering:, а ругаццо нигде низзя. :oops: Даже в свободном общении :shoot:
  2. 357
    Комментарии
    2
    Темы
    357
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    Общаться на форуме можно везде :gathering:, а ругаццо нигде низзя. :oops: Даже в свободном общении :shoot:
    Согласен на все 100. Только, ИМХО, не корректные высказывания - это скорее эмоции, а не хамство. Что же касается последнего, то с этим бороться надо и здесь.
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Andy12 Посмотреть сообщение
    ..... Сандра написала, что 1.6 - это уровень, который вполне прогнозировался ТА, только каким ТА, что для этого использовалось? Я не против принять чужое мнение, если оно объяснит мне почему рынок движется так или иначе, а также если это мнение будет позволять делать более или менее верные прогнозы. А пока что посты Сандры - просто флуд.
    Ну ващеее. Значит флудом вы называете всё, что не можете понять и что против вашей теории. Прекрасно. Это сколько трейдеров можно назвать флудерами (по вашему), которые ожидали и 1,6 и предполагали даже предстоящее падение. :rolleyes: Хорошая позиция.
    Ещё раз хочу вам сказать, что обсуждение рынка на данноом форуме ведется не только в ветке Гурова, :smartass:Или по-вашему там флудят, т.к. мнение отличается и для работы используют ТА, а некоторые (о, ужас :rolleyes:) и индюками пользуются, советниками, МТС.
    Знаете, какое-либо желание обсуждать с вами ситуацию на рынке в данной ветке совершенно пропало.
  4. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    sandra тебе:flowers_002:
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис1985 Посмотреть сообщение
    sandra тебе:flowers_002:
  6. 266
    Комментарии
    1
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sengluk Посмотреть сообщение
    Думаю, что ветка для общения и высказыванию своих мнений (пусть даже не всегда корректных) теперь будет здесь, а в основной ветке будут только прогнозы Владислава Гурова. Может быть это и правильно.
    Не, ну никто не против. Админы же сказали в оффтоп все.:thumbsup_002:
  7. 266
    Комментарии
    1
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Ну ващеее. Значит флудом вы называете всё, что не можете понять и что против вашей теории. Прекрасно. Это сколько трейдеров можно назвать флудерами (по вашему), которые ожидали и 1,6 и предполагали даже предстоящее падение. :rolleyes: Хорошая позиция.
    Ещё раз хочу вам сказать, что обсуждение рынка на данноом форуме ведется не только в ветке Гурова, :smartass:Или по-вашему там флудят, т.к. мнение отличается и для работы используют ТА, а некоторые (о, ужас :rolleyes:) и индюками пользуются, советниками, МТС.
    Знаете, какое-либо желание обсуждать с вами ситуацию на рынке в данной ветке совершенно пропало.
    Маладец Сандра. Чмаки тя!:kissing::icecream:
  8. 266
    Комментарии
    1
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
    Жером был физ. лицом и то, что он сделал, было сделано со стороны физ. лица с целью подставной, либо реальной спекуляции опять же физ. лица. Но никак не Женераля. Просто, как всегда это бывает, кому-то стало выгодно всё свалить на Женераль, когда Жером не "угадал" направление. :)
    Ну на самом деле не важно каким лицом он был. Факт, что они были с Женералем в сговоре. Разговор простой. Типа мы сваливаем на тебя что ты слил 50 ярдов. Тебе платим 1 ярд. Ну еще по ярду туда сюда и судьям. Наши 45 ярдов. Максимум получишь 2 года условно. Налоговая получит кукишь. По рукам? По рукам. Вот и все. :thumbsup_002:
  9. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    Ну не знаю... а как же репутация? Или все можно купить-продать?
  10. 266
    Комментарии
    1
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    Ну не знаю... а как же репутация? Или все можно купить-продать?
    Если бы у вас был шанс на свой личный счет закинуть больше ярда и жить припеваючи. Вы бы думали о репутации? ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать