Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Разговоры и обсуждения
+ Подписаться
Страница 73 из 321 ПерваяПервая ... 2363717273747583123173 ... ПоследняяПоследняя
  1. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    И все-же СТОП ЛОСС НЕОБХОДИМ, тому пример счет Влада
  2. 83
    Комментарии
    0
    Темы
    83
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Тут есть один маленький нюанс, который вы не учитываете.
    Это для себя родимого. А чтобы дать чужому дяде про...ть, тут такие люди в 99,9% случаев очень прижимистые. Кстати, именно поэтому они и могут себе позволить погулять в выходные на 50 штук.
    Тут есть еще один нюанс, чтобы дать про...ть 50 штук дяде, нужно иметь горааздо больше, именно поэтому можно в выходные погулять на 50 шутк, и дать 50 штук слить дяде.
    Кстати эти бабки наживатся таким способом, что потом не жалко отдавать, например 70% акцизом на бензик.
  3. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от fidel Посмотреть сообщение
    Сервер тоже вроде реала,а не демо.
    Ваш реал от демо отличается только тем, что вы за него заплатили и вам могут заплатить обратно (если будет чем :) ). А все остальное абсолютно одинаковое, и компьютеры и ПО, позволяющее сделать все, что угодно. Бог весть сколько скандалов по всея Руси ходило, да и сейчас проскакивает, из-за исправления стейтментов задним числом, аннулирования сделок и всего прочего. Так что сервер хороший. Брокеру он позволяет делать с любыми счетами абсолютно все. И чтобы написать туда любую цифру вовсе не обязательно , чтобы она пришла на счет в бухгалтерию.

P.S. Это я не про данный счет, а про техническую возможность.
  4. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    56
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    У Влада другая совсем задача. Он работает типа сейлза. То есть провоцирует всех трейдеров торговать ради комиссии. Выживет трейдер - хорошо, будет комиссию и дальше давать. Не выживет - ну ничего страшного, деньги то его в компании остаются. Это бизнес в одни ворота. Я думаю, все знают про это. Что здесь не ясного ? Это бизнес.
    Похоже, что Вы правы.
    Надеюсь, что не для кого секретом не будет, что в некоторых случаях трейдер по договоренности с ДЦ сливает деньги инвестора за вознаграждение. Инвестору говорят - Извини, рынок так себя повел.
    А депозит, который никуда не перевыставляли, попилили по договоренности между трейдером и ДЦ. Трейдет в любом случае будет в плюсе :thumbsup_002: : если дела в гору - платит инвестор, а если с горки - ДЦ. Правда, репутация трейдера стремится к уровню плинтуса в этом случае.

Судить о людях надо по ДЕЛАМ, а не по словам.

P.S. Вот почему в одной известной академии один мастер от форекса ни при каких условиях не показывает свой стейт и не торгует публично. Пока он красиво говорит, как надо было торговать вчера - он гений и почти Бог :bow:. А если он покажет свои результаты - академия с 4000 слушателей едва ли составит 40.
    ИМХО
  5. 72
    Комментарии
    1
    Темы
    72
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Виталий Самарин Посмотреть сообщение
    И все-же СТОП ЛОСС НЕОБХОДИМ, тому пример счет Влада
    Лучше лок,тогда есть шанс вывести убыток в ноль.
  6. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Pistoler0 Посмотреть сообщение
    Тут есть еще один нюанс, чтобы дать про...ть 50 штук дяде, нужно иметь горааздо больше, именно поэтому можно в выходные погулять на 50 шутк, и дать 50 штук слить дяде.
    Кстати эти бабки наживатся таким способом, что потом не жалко отдавать, например 70% акцизом на бензик.
    Ладно, спорить не буду. ИМХО, маловато вы с такими людьми общались. Они вас за свой цент удавят, а не то что за 50 штук. И не важно как они их заработали. Это принцип выживания в этой среде. Есть только один случай, когда не удавят - это когда им выгодно не удавить.
  7. 72
    Комментарии
    1
    Темы
    72
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FXTiger Посмотреть сообщение
    Похоже, что Вы правы.
    Надеюсь, что не для кого секретом не будет, что в некоторых случаях трейдер по договоренности с ДЦ сливает деньги инвестора за вознаграждение. Инвестору говорят - Извини, рынок так себя повел.
    А депозит, который никуда не перевыставляли, попилили по договоренности между трейдером и ДЦ. Трейдет в любом случае будет в плюсе :thumbsup_002: : если дела в гору - платит инвестор, а если с горки - ДЦ. Правда, репутация трейдера стремится к уровню плинтуса в этом случае.

Судить о людях надо по ДЕЛАМ, а не по словам.

P.S. Вот почему в одной известной академии один мастер от форекса ни при каких условиях не показывает свой стейт и не торгует публично. Пока он красиво говорит, как надо было торговать вчера - он гений и почти Бог :bow:. А если он покажет свои результаты - академия с 4000 слушателей едва ли составит 40.
    ИМХО
    Да уж наверно это к сожалению и есть жестокая реальность.
  8. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Пример с локами- счет неофита, более 100000 слил за короткий промежуток времени
  9. 83
    Комментарии
    0
    Темы
    83
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Много негатива что-то стало... Щас что-нить хорошее скажу.
    Влад ценен даже не своими методами или еще чем, а ценен как человек, в компании которого (пусть даже по радио) приятно проводить время. Интересно так рассказывает. Добрый такой приятный голос, и выглядит на фотке как хороший человек вот ).
  10. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Господа, я не думаю, что есть смысл кого-то убеждать в реальности того счёта, торги по которому я сейчас веду открыто. Верить в его реальность дело личное.
    Могу сказать только, что собственник денег реально обладает крупными суммами и сам понимает, что и как делать. Я не буду пояснять в подробностях его личное мнение, не корректно. Могу пояснить схематично:
    человек зарабатывает в ином бизнесе достаточно, что бы рискнуть значительными суммами для понимания перспектив нового рынка.
    он убеждён в том, что рискнув крупной суммой денег он может сделать сразу несколько вещей: оказать помощь человеку в которого верит (моя персона), попробовать понять что происходит и может происходить на этом рынке, вкладываться в дальнейшем или не вкладываться в этот рынок и в этого управляющего (моя персона).
    Относительно сумм можно сказать, что они и для него крупные, естественно, но они, как я понимаю, для него выглядят так же, как для среднего трейдера сумма 1`000, а у него 100`000.
    Естественно, всё кончается и его готовность пробовать рынок в этот период так же. Однако приказ держать позиции по нефти, индексу и некоторым валютам был его, в то время, когда я хотел выдти из торгов.

Владислав Гуров

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать