Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Разговоры и обсуждения
+ Подписаться
Страница 71 из 321 ПерваяПервая ... 2161697071727381121171 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Pistoler0 Посмотреть сообщение
    Средства 9200...
    Уже 4900. Пипец. Я в трауре. Трудно сливается только первый полтинник.
  2. 72
    Комментарии
    1
    Темы
    72
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от artefact Посмотреть сообщение
    Чтобы отыграть депозит в размере 70 тысяч, нужно тысяч 200 минимум.
    Смотря как торговать,на мой взгляд лучше уменьшить количество инструментов до минимума и торговую систему нужно менять,иначе результат будет тот же,ведь рынок изменился значит необходимо перестраиваться.
  3. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от R1nat Посмотреть сообщение
    Может Гурову, ускоренный курс ШУ пройти :D
    Боюсь ускоренным тут не обойдется

Учится, учится и ещё раз учится... (С)

Неудачи нас делают сильнее!
    Таких интересных веток как в этом разделе, на форуме ещё не было... Почти каждое высказывание шедевр :D
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Неофиту. Свою логику я объяснил. По мне НЕЛЬЗЯ давать Владу торговать самому. Только с РМом.
    Влад пишет: я торгую СВОЕ ПОНИМАНИЕ РЫНКА, НО НЕ ИМЕЮ ЧЕТКОЙ ТС. Сами поймите: даже если его понимнаие рынка иоказываетс яверным при той волатильности, что есть сейчас и его рисках ОН БУЕТ ОЧЕНЬ ЧАСТО СЛИВАТЬ СЧЕТ ЗА СЧЕТОМ. РМ ОГРАНИЧИТ РИСКИ ВЛАДА ЗАКОНОДАТЕЛЬНО, так сказать. Уставновите Владу лимиты потерь по времени и ПОСМОТРИТЕ ЧТО БУДЕТ. ЗАПРЕТИТЕ ЕМУ открывать объемы выше лимитов- и посмотрите- что будет.
    Заставьте его закрывать просадки от текущих профитов (Типа поднял на 50% опустился на 20% стоп все позы кроются).- и посмотрите- что будет.
    Вспомните: с чем связаны успехи Влада? С РАБОТОЙ ГДЕ? В СТРУКТУРЕ В БАНКЕ (или компни при банке). Там где над ним (уж поверьте) БЫЛ КОНТРОЛЬ.
    При отсутстви контроля он ОЧЕНЬ ЧАСТО БУДЕТ ТЕРЯТЬ ДЕНЬГИ из за того, что НЕ СОБЛДАЕТ РМ.
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от x777 Посмотреть сообщение
    Капец, у Влада уже 2 МС на сегодня. :cry: Жаль... понимаю его как человека. Обидно будет, если все вернтётся наверх, а депозиту будет финиш. Как всегда ЗАКОН ПОДЛОСТИ. Держись, Влад! Неудачи нас делают сильнее!
    Влад силен и так. Но эта неудача не сделает его сильнее. Поймите: ЕМУ НЕЛЬЗЯ ТОРГОВАТЬ САМОМУ- ТАБУ. ОН должен анализировать рынок, А ТОРГОВАТЬ ДОЛЖНА КОМАНДА ПОД ЕГО РУКОВОДСТВОМ (РМ и трейдер).
    Пример я приводил: что должен он делать, что остальные члены команды.
    Влад должен иметь НЕ % А ЧЕТКО ОКЛАД за аналитику от инвестора и бонус по итогам работы за год- И ВСЕ.
    Он во многом потому большими лотами и торгует, что ХОЧЕТ ПОБОЛЬШЕ ЗАРАБОТАТЬ - А ЭТОГО НЕЛЬЗЯ.
    Влад играет не на пункты, а на ДЕНЬГИ- что НЕ ДОПУСТИМО для профи игрока В ЛЮБОЙ ИГРЕ. Он НЕ МОЖЕТ абстрагироваться от денег, именно потому и теряет их, а не потому, что он плохой аналитик.
  6. 83
    Комментарии
    0
    Темы
    83
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    При отсутстви контроля он ОЧЕНЬ ЧАСТО БУДЕТ ТЕРЯТЬ ДЕНЬГИ из за того, что НЕ СОБЛДАЕТ РМ.
    Почему он сам этого не понимает?
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Он ПОНИМАЕТ, НО НЕ МОЖЕТ ПЕРЕСИЛИТЬ СЕБЯ. И это его беда. Поймите: НЕ КАЖДЫЙ ХОРОШИЙ АНАЛИТИК- сильный трейдер. ЕСли у Вас не МТС - надо обладать качествами ПРОФИ ИГРОКА - у Влада их НЕТУ и ВРЯД ЛИ БУДУТ- не тот психотип (как мне кажется)
    Еще кажись в 2001 или 2002 Андрей Терехов (кто помнит аналитик ФК) высказал очень хорошую мысль: "Человек, ка кбиологическое существо НЕ СОЗДАН для игры на бирже. Именно потому только 5% и добиваются успеха ИМЕННО В ИГРЕ, а не просто в анализе (грамотном) ситуации. Выхода два: ИЛИ СОЗДАНИЕ МТС (где челвоек, как биологическое существо исключается из процесса принятия решения, либо выработка в себе качеств ПРОФИ ИГРОКА: ДИСЦИПЛИНЫ (у Влада отсутсвует при торговле на счетах), психологической устойчивости (у Влада отсутствует), умения играть на деньги (У Влада отсутствует), уменя считать риски и ЧЕТКО ИМ СЛЕДОВАТЬ (у Влада первое наверянка есть второе ОТСУТСТВУЕТ НАПРОЧЬ)."
  8. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    потому что очень похоже, что это все таки не реальный счет - отсюда и отношение такое.
  9. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Неофиту. Свою логику я объяснил. По мне НЕЛЬЗЯ давать Владу торговать самому. Только с РМом.
    Это вы относительно миграции леммингов?

Вспомните: с чем связаны успехи Влада? С РАБОТОЙ ГДЕ? В СТРУКТУРЕ В БАНКЕ (или компни при банке). Там где над ним (уж поверьте) БЫЛ КОНТРОЛЬ.
    Блин, какие успехи? Послушать передачи Гурова, так у него и здесь сплошные успехи.
    И кто сказал, что в банках работают суперспецы. Обычный средний уровень работающий за обычные средние деньги. На форуме каждый второй на полголовы выше.

И последнее.
    Это заблуждение, что трейдер управляет счетом. Трейдер должен в первую очередь управлять собой, чего мы как раз и не наблюдаем.
  10. 72
    Комментарии
    1
    Темы
    72
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    потому что очень похоже, что это все таки не реальный счет - отсюда и отношение такое.
    Тогда как туда внесли 30 и 31 октября еще 20 000 и 687.54?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать