Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Разговоры и обсуждения
+ Подписаться
Страница 68 из 321 ПерваяПервая ... 1858666768697078118168 ... ПоследняяПоследняя
  1. 192
    Комментарии
    0
    Темы
    192
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    Пока не критично.. но все же..

Влад торговал против бакса, думаю не учел падение индексов на азиатах, и скорее всего не был за счетом, когда уронили ставки и пошло не по его плану.. потом стал вытаскивать используя большие лоты.. вот от сюда у некоторых и эмоции..

На самом деле по большому стоило остановить торги на седня, так как по опыту говорю, обычно амеры тянут рынки на низы, если они уже были в амерскую сессию, а Влад встал снова против бакса..

на рынке хаос - и связан он с нефтью (чисто мое мнение наблюдателя), в такое время лучше быть вне рынка, или хотя бы не торговать перспективу, так-как ее пока нет..

С уважением.
    Спасибо за инфу, а то я уже грешным делом подумал что к Владу снова коля в гости пришел. тьфу тьфу тьфу:smartass:
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    А где-нить выступают или публикуются аналитики-трейдеры в одном лице? Пароход и человек. Хотелось бы послушать на каких выводах они свои прогнозы делают. Полезно для общего развития. Понятно, что в какой-то момент времени каждый может сделать правильный прогноз и стать Д'Артаньяном. Но хочется послушать и коллег Влада. Работа эта, ясен пень, неблагодарная. Как у синоптика.
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    на рынке хаос - и связан он с нефтью (чисто мое мнение наблюдателя), в такое время лучше быть вне рынка, или хотя бы не торговать перспективу, так-как ее пока нет..

С уважением.
    Какой хаос? Откуда? Вроде так все понятно.... И зачем быть вне рынка? Самое время входить. :)
    Но если ваша ТС не позволяет этого сделать, то пересмотрите свои взгляды на систему или тихенько на заборе сидите, а не подымайте панику.
  4. 192
    Комментарии
    0
    Темы
    192
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Какой хаос? Откуда? Вроде так все понятно.... И зачем быть вне рынка? Самое время входить. :)
    Но если ваша ТС не позволяет этого сделать, то пересмотрите свои взгляды на систему или тихенько на заборе сидите, а не подымайте панику.
    Ну дык вы просветите нас темных насчет перспектив, если не внапряг:rolleyes:
  5. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    и что понятно? очень интересно..))

я не паникую.. я говорю что вижу. хаос и паника не синонимы..
  6. 192
    Комментарии
    0
    Темы
    192
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вот фунтик подошел вплотную к нижней поддержке на четырех часах, ух если ломанет полетим вниз со скоростью света ИМХО конечно
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от zmiya Посмотреть сообщение
    Ну дык вы просветите нас темных насчет перспектив, если не внапряг:rolleyes:
    Да в принципе не в напряг....:). А смысл? Я сажусь, делаю ТА начиная с месяца и далее по всем тф, и применительно к своей ТС вхожу/выхожу. Только я работаю по трендам/коррекциям/коридорам, а не по уровням и тенденциям или чего там ещё. Я же не знаю как вы видите рынок и что вы там видите. ;)

Klod Цитата:

и что понятно? очень интересно..))
    Не в обиду, научитесь видеть рынок. ;) И тогда все понятно. Просто месяц тупо протестируйте ВСЕ движения. Что-как-почему-сколько. Историю за пару лет.
    Вам может и интересно, но оттого, что я скажу, лично для вас пользы практической никакой не будет. :)
  8. 72
    Комментарии
    1
    Темы
    72
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    ВЛАД!!!!! Вы в только несколько часов назад сказали, что что в тот раз было из за психологии, и вы признаете, неразумное поведение.. ВЛАД!!!! В ЭТОТ РАЗ ВНИМАНИЕ!!! ОПАСНОСТЬ!!! ТОЖЕ САМОЕ.. НУ ОСТАНОВИТЕСЬ БЛИН.. ЭТО ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ!!!!!!!!!!!!!!! ТЕ ЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ АААААААААААААААААААА
    )) Ну да да я через чур эмоциональна, однако.. если этот депозит никому не нужен отдайте его мне) может у меня что получится)) или хотя бы часть иво.. все равно ведь ф топку все :cry: Я не склонна считать чужие деньги, я хочу чтобы он увеличивался и меня бесит когда он уменьшается. Как радийщик радийщику говорю. остановись пока не поздно!!!
    з.ы.)) ну или када косарь останется можете сделать мне подарок)) :rolleyes:

Думаю психологически ему сложно остановиться,насколько я знаю в этой компании маржин колл 70-80%,хотя в принципе если инвестор щедрый то еще можно побороться.
  9. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей

Не в обиду, научитесь видеть рынок. ;) И тогда все понятно. Просто месяц тупо протестируйте ВСЕ движения. Что-как-почему-сколько. Историю за пару лет.
    Вам может и интересно, но оттого, что я скажу, лично для вас пользы практической никакой не будет. :)
    Не нужно думать, что Вы здесь кого-то умнее.. и не стоит давать указаниями другим что делать. Если понимаете, что не можете обосновать свои слова, то не стоит их произносить. надеюсь без обид.))
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Не нужно думать, что Вы здесь кого-то умнее.. и не стоит давать указаниями другим что делать.
    Да ни в коем случае... :eek: Даже и в мыслях нет, что умнее кого-то. А тем более учить. Тут и так все умные. Всё видят.
    Если понимаете, что не можете обосновать свои слова, то не стоит их произносить. надеюсь без обид.))
    Без обид, как мне вам их обосновывать, если вы не понимаете эллементарных вещей.
    Если для вас это хаос, то и мне вам это не объяснить, пока вы сами не научитесь.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать