Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Разговоры и обсуждения
+ Подписаться
Страница 67 из 321 ПерваяПервая ... 1757656667686977117167 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    А никак. На таком рынке все новости пофигу. Он в течение дня без новостей больше ходит чем раньше с самыми крутыми новостями.
    Волатильность внутринедельных движений с августа выросла в 4-5 раз.
    Дело не в РАЗМЕРЕ ДВИЖЕНИЯ А В ТОМ: что сделает рынок СРАЗУ ПО НОВОСТЯМ? Купит бакс или продаст?
    Этои покажет: остаетс яли КОРРЕЛЯЦИЯ С ФОНДОВЫМ РЫНКОМ или нет?
    (Если остается то при плохих для бакса нвостях покупк аевро против евро и фунта будет значить что корреляция продолжится и далее, если продаст бакс - то значит пока она может и прерваться (первый рывок я не беру, посмотрим что в конце концов будет (Ибо первые метания могут быть спекулятивны и снять короткие стопы просто).
  2. 83
    Комментарии
    0
    Темы
    83
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Текущий баланс 13700... Обнадеживает, что позиции закрыты и открыты новые, а не оставлены до МК. Однако лоты увеличены.
  3. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Дело не в РАЗМЕРЕ ДВИЖЕНИЯ А В ТОМ: что сделает рынок СРАЗУ ПО НОВОСТЯМ? Купит бакс или продаст?
    Для меня это абсолютно все равно. Новости для меня были источником волатильности, но отнюдь не показателем направления движения - направление от характера новости в общем случае мало зависит.
    А теперь волатильности и без новостей достаточно.
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Для меня это абсолютно все равно. Новости для меня были источником волатильности, но отнюдь не показателем направления движения - направление от характера новости в общем случае мало зависит.
    А теперь волатильности и без новостей достаточно.
    Для меня тоже, КАК ДЛЯ ТРЕЙДЕРА:) Но я еще ианалитик (так уж жизнь сложилась- и тем и тем зарабатываю). А вот ка кдял аналитика мне НЕСОМНЕННА ВАЖНА корреляция (либо ее отсутствие) фондовго рынка и доллара.
    И ЕСТЕСТВЕННО важна она в методике Влада - в логике межрыночных взаимосвзей.
    Ибо: если он НА ДОЛГОСРОЧКУ встает против доллар аза евро к примеур и фунт- ОН НАДЕЕТСЯ что и рынок фондовый НЕ БУДЕТ ПАДАТь (пок аесть сия корреляция). Если он встает за канадца против доллара (к примеру) - он надеется на рост цен на нефть - покуда есть корреляция между этим. ЕСли он торгует к примеур австралийца против доллара- надеется и на рост сырья и на рост фондового рынка.
    В данной ветке я говорю О ЕГО МЕТОДОЛОГИИ АНАЛИЗА и пытаюсь показать ЕЕ ЛОГИКУ. Я просто не люблю, когда говорят: "Только мы заявляем прямо- это полная ерунда":) просто потому что не понимают ЛОГИКУ ОППОНЕНТА.
    (Потворюсь: НЕЛЬЗЯ СУДИТЬ О МЕТОДИКЕ ВЛАДА по его ТОРГОВЛЕ - выше писал почему).
  5. 701
    Комментарии
    2
    Темы
    671
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ИМХО, это вы кому-нибудь другому впаривайте.
    Любой здравомыслящий человек от этой методологии сбежит, как черт от ладана.
    Глубоко согласен.
  6. 83
    Комментарии
    0
    Темы
    83
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Средства 9200, открыто 13 позиций из них в минусе 13. Я на демо открыл наугад по любым инструментам тоже наугад 10 позиций, 8 из них в прибыли...

Попробовать чтоли против вставать... слишком гладко все сливается.
    Мне бы инвесора такого еще... и позы против Влада открывать )
  7. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    (Потворюсь: НЕЛЬЗЯ СУДИТЬ О МЕТОДИКЕ ВЛАДА по его ТОРГОВЛЕ - выше писал почему).
    В самом-то деле. Давайте судить о методике Влада по миграции леммингов.
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от zmiya Посмотреть сообщение
    Не могу чисто по тех. причинам смотреть счет, плиз скажите что там происходит, почему такие эмоции
    НУ так это: Вы болельщик?:)
    Что Вы чувствуете, когда Ваша любимая команда в ходе матча проигрывает? Вот примерно чуствуют люди, болеющие за Влада. Типа "За меня болело целых три подъезда...":)
    Ну не хочется, чтобы Влад снова ушел в минус людям- вот и болеют за него, как могут. Ну а отсюда и эмоции.
    Помните, как Спартак 1:5 проиграл ЦСКА? А во ттеперь хоть 1:0 НО ВЫИГРАЛ (впервые кажись за 7 лет или 8) . То то спартаковские болельщики радовались. Так и тут. Пусть и потеряно 50 тысяч. Но хоть сколько то поднять,а не потерять. Преживают люди за Влада,желают ему удачи, ну а отсюда и эмоции понятно.
  9. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от zmiya Посмотреть сообщение
    Не могу чисто по тех. причинам смотреть счет, плиз скажите что там происходит, почему такие эмоции
    Пока не критично.. но все же..

Влад торговал против бакса, думаю не учел падение индексов на азиатах, и скорее всего не был за счетом, когда уронили ставки и пошло не по его плану.. потом стал вытаскивать используя большие лоты.. вот от сюда у некоторых и эмоции..

На самом деле по большому стоило остановить торги на седня, так как по опыту говорю, обычно амеры тянут рынки на низы, если они уже были в амерскую сессию, а Влад встал снова против бакса..

на рынке хаос - и связан он с нефтью (чисто мое мнение наблюдателя), в такое время лучше быть вне рынка, или хотя бы не торговать перспективу, так-как ее пока нет..

С уважением.
  10. 192
    Комментарии
    0
    Темы
    192
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    НУ так это: Вы болельщик?:)
    Что Вы чувствуете, когда Ваша любимая команда в ходе матча проигрывает? Вот примерно чуствуют люди, болеющие за Влада. Типа "За меня болело целых три подъезда...":)
    Ну не хочется, чтобы Влад снова ушел в минус людям- вот и болеют за него, как могут. Ну а отсюда и эмоции.
    Помните, как Спартак 1:5 проиграл ЦСКА? А во ттеперь хоть 1:0 НО ВЫИГРАЛ (впервые кажись за 7 лет или 8) . То то спартаковские болельщики радовались. Так и тут. Пусть и потеряно 50 тысяч. Но хоть сколько то поднять,а не потерять. Преживают люди за Влада,желают ему удачи, ну а отсюда и эмоции понятно.
    Ну дык я и спрашиваю что происходит не ради интереса ,а для того что-бы поболеть, поддержать человека, пожелать БОЛЬШИХ профитов:thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать