Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Разговоры и обсуждения
+ Подписаться
Страница 65 из 321 ПерваяПервая ... 1555636465666775115165 ... ПоследняяПоследняя
  1. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ну и кто против доллара стоял ??? Хе. Фунт всего-то на 2 фигуры вниз слетал, евро всего то на фигуру. Ерунда ??? Владу то хорошо. Он опять стопы не выставил. ;)
  2. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Ну вот не понятно и все. Хорошо, я согласен - свое видение рынка. По нему и торгует. А кпд какое этих прогнозов? Точны прогнозы.... Ошибка во времени.... Ну это как прогноз погоды на вчера. Понятно, что любой человек может ошибаться, грех по костям топтаться. Но уж коли взялся лечить, так лечи. А не экспериментируй как стажер. А то, если это не поможет, тогда мы вырежем аппендицит. Обычно это всем помогает. Понаблюдаем... Улучшений нет. Ах, так у Вас все почки на месте. Ну, батенька, у нас есть куда отступать. Если уж и тогда не поможет, тогда всерьез займемся Вашим кишечником. Тут-то у нас приличный запас прочности.
    Ну а было бы депо 20к или 50к, но без доливки. Ну, допустим, сейчас Влад возвернет потери. То есть, может как аналитит он и хорош. Но как трейдер...Ни ММ, ни "режь убытки". Не говорите, что бОльшей части убытков нельзя было избежать. Уж он-то знает все эти прописные истины.
    Комсомольцы не ищут легких путей. Сначала создаем себе трудности, а потом мужественно их преодолеваем.
    У Влада другая совсем задача. Он работает типа сейлза. То есть провоцирует всех трейдеров торговать ради комиссии. Выживет трейдер - хорошо, будет комиссию и дальше давать. Не выживет - ну ничего страшного, деньги то его в компании остаются. Это бизнес в одни ворота. Я думаю, все знают про это. Что здесь не ясного ? Это бизнес.
  3. 83
    Комментарии
    0
    Темы
    83
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    У Влада другая совсем задача. Он работает типа сейлза. То есть провоцирует всех трейдеров торговать ради комиссии. Выживет трейдер - хорошо, будет комиссию и дальше давать. Не выживет - ну ничего страшного, деньги то его в компании остаются. Это бизнес в одни ворота. Я думаю, все знают про это. Что здесь не ясного ? Это бизнес.
    ну ты загнул
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    У Влада другая совсем задача. Он работает типа сейлза. То есть провоцирует всех трейдеров торговать ради комиссии...
    Да это понятно, все мы тут ради денег. И у Броко и у Влада и у трейдеров свой интерес. Покажите мне бессребренника. Я о его профессионализьме. А там сейлз он или аниматор вопрос второй.
    Да, ладно, вроде уже все на 10 раз пережевано, но осадок остался.
  5. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Pistoler0 Посмотреть сообщение
    ну ты загнул
    Да чего загибать то ??? У него свои дела - у нас свои. Деньги врозь. Он сожалееет что кто-то из нас слился. Мы сожалеем, что Влад слился. ВОТ И ВСЕ !!! Больше ничего на самом деле !!! Он говорит - мы слушаем. Он имеет право и мы имеем право. На этом все заканчивается. Он не несет ответственности за наши счета !!! Со своим загадочным инвестором он сам разберется. Нам остается только не быть баранами, и думать своею родимой головой.
  6. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Да это понятно, все мы тут ради денег. И у Броко и у Влада и у трейдеров свой интерес. Покажите мне бессребренника. Я о его профессионализьме. А там сейлз он или аниматор вопрос второй.
    Да, ладно, вроде уже все на 10 раз пережевано, но осадок остался.
    А он и не профессионал !!! Влад это показал недавно. Разочаровал страшно. Обратно пути нет. Но это мои проблемы, а не его и не Ваши. Он живет своею жизнью. А профессионал он или не профессионал - какая разница.
  7. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Ну и кто против доллара стоял ??? Хе. Фунт всего-то на 2 фигуры вниз слетал, евро всего то на фигуру. Ерунда ??? Владу то хорошо. Он опять стопы не выставил. ;)
    Стопы не выставил, а объемы задрал запредельно :)
    Если рынок и дальше пойдет так же, а все основания для этого в наличии, то МК может наступить до конца недели. :(
  8. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Если рынок и дальше пойдет так же, а все основания для этого в наличии, то МК может наступить до конца недели. :(
    О чем и речь, господа. Давайте будем чуточку умнее, и говорить себе самому и здесь тоже ТОЛЬКО ПРАВДУ. А то все от лукавого.....:fist:
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Да чего загибать то ??? У него свои дела - у нас свои. Деньги врозь. Он сожалееет что кто-то из нас слился. Мы сожалеем, что Влад слился. ВОТ И ВСЕ !!! Больше ничего на самом деле !!! Он говорит - мы слушаем. Он имеет право и мы имеем право. На этом все заканчивается. Он не несет ответственности за наши счета !!! Со своим загадочным инвестором он сам разберется. Нам остается только не быть баранами, и думать своею родимой головой.
    Ха, ну в принципе... аплодисменты в студию.:clap::clap::clap:
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Тут ить как? Может наступить, а может и не наступить:)
    Задам вопрос: от МК Влада есть ли кому из присутсвующих прибыль або убыток?
    Ответ- ОЧЕВИДНО НЕТ. Равно как если Влад поднимет депозит в 3-4 раза. (Мы порадуемся, понятно, за него во втором случае и выразим свои соболезнованяи в первом).
    Повторюсь: Влад ценен НЕ КАК ТРЕЙДЕР, а как человек имеющий СВОЮ МЕТОДОЛОГИЮ АНАЛИЗА- вот ей можно учится, а вовсе не тому, как он трейдерит.
    Создавайте СВОЮ ТС ИСПОЛЬЗУЯ его методологию, тестируйте ее и если результат будет позитивен- тогда торгуйте уже ПО ТС.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать