Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Разговоры и обсуждения
+ Подписаться
Страница 64 из 321 ПерваяПервая ... 1454626364656674114164 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    ...Дел других нету.
    Действительно. В конце концов должны же деньги откуда-то в инфраструктуру поступать, значит должны быть и механизмы их привлечения.
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от artefact Посмотреть сообщение
    Я тоже желаю, и надеюсь что всё будет нормально.. Кстати Просадки опять таки высоковаты.
    Почему нельзя было закрыть 4к+ чем сейчас иметь 8,5к-
    Ну Влад так не торгует. Как я понял, он закрывает ТОЛЬКО ПО тому, когда САМ поймет, чт его ПРОШЛОЕ ВИДЕНИЕ РЫНКА БЫЛО НЕ ВЕРНЫМ.
    До того момента держит позиции открытыми. Плюс же фиксирует, когда считает что потенциал движения себя исчерпал.
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Влад же напсиал: ТОРГУЮ СВОЕ ПОНИМАНИЕ РЫНКА ТС НЕ ИМЕЮ. Потому бессмыслено спрашивать: почему не закрыли там-то и там-то? Влад закрывает НЕ ЦИФРУ- а виденье рынка. Видит за бакс-стоит. Видит против бакса- закрывает. (А уж верно то или нет-сами мыслите- в этой ветке видно, что два лагеря прямо противоположных: одни считают такой подход В КОРНЕ НЕ ВЕРНЫМ, другие считают, что это вполне возможно. А по мне: не суть важно как- ЛИШЬ БЫ СУММАРНО В СРЕДНЕМ БЫЛ УСТОЙЧИВЫЙ ПРОФИТ и (вот это то, что пока увы не видно):ГЛАДКАЯ КРИВАЯ ДОХОДНОСТИ - то что привлекает КРУПНОГО ИНВЕСТОРА.
    Ну поживем- увидим, авось все наладится и кривая доходности Влада будет идти все ввысь и ввысь:)
  4. 83
    Комментарии
    0
    Темы
    83
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я видел средства проседали уже до 14... именно это мне и не понятно, что одно неверное или по крайней мере не своевременно верное решение убивает пол депозита.
  5. 192
    Комментарии
    0
    Темы
    192
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Влад торгует свой анализ и в большинстве случаев, ну по крайней мере с того времени как я стал слушать его програмы еще на радиофорекс, он чертовски точен. Есть только одно но часто Влад ошибается со временем входа, ну тоесть вошел, рынок пошел в твою сторону но резко разворачивается и получается большая просадка , но потом рынок уходит туда куда надо, к сожаленью уже без Влада. Я думаю надо просто научится брать по тихонько с рынка то что дают так как волатильность сумашедшая а депо не резиновое. При больших депозитах думаю у Влада бы таких проблем небыло, С уважением.Удачи
  6. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Pistoler0 Посмотреть сообщение
    Я видел средства проседали уже до 14... именно это мне и не понятно, что одно неверное или по крайней мере не своевременно верное решение убивает пол депозита.
    Да, наверно так и будет. Но мы не должны так делать. Риски превыше всего.
  7. 83
    Комментарии
    0
    Темы
    83
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от zmiya Посмотреть сообщение
    При больших депозитах думаю у Влада бы таких проблем небыло
    :wall:

по моему дело в лотах а не в депозите
  8. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Сколько ни говори халва, во рту все равно слаще не станет.
    (с) Восточная мудрость. :)
  9. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Сколько ни говори халва, во рту все равно слаще не станет.
    (с) Восточная мудрость. :)
    Точно !:thumbsup_002:
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Ну вот не понятно и все. Хорошо, я согласен - свое видение рынка. По нему и торгует. А кпд какое этих прогнозов? Точны прогнозы.... Ошибка во времени.... Ну это как прогноз погоды на вчера. Понятно, что любой человек может ошибаться, грех по костям топтаться. Но уж коли взялся лечить, так лечи. А не экспериментируй как стажер. А то, если это не поможет, тогда мы вырежем аппендицит. Обычно это всем помогает. Понаблюдаем... Улучшений нет. Ах, так у Вас все почки на месте. Ну, батенька, у нас есть куда отступать. Если уж и тогда не поможет, тогда всерьез займемся Вашим кишечником. Тут-то у нас приличный запас прочности.
    Ну а было бы депо 20к или 50к, но без доливки. Ну, допустим, сейчас Влад возвернет потери. То есть, может как аналитит он и хорош. Но как трейдер...Ни ММ, ни "режь убытки". Не говорите, что бОльшей части убытков нельзя было избежать. Уж он-то знает все эти прописные истины.
    Комсомольцы не ищут легких путей. Сначала создаем себе трудности, а потом мужественно их преодолеваем.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать