Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Разговоры и обсуждения
+ Подписаться
Страница 60 из 321 ПерваяПервая ... 1050585960616270110160 ... ПоследняяПоследняя
  1. 701
    Комментарии
    2
    Темы
    671
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frost_Byte Посмотреть сообщение
    Фибо на графики он натягивает для определения 50% коррекции.
    Вы на верном пути. Но... Прилавок.
  2. 584
    Комментарии
    1
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ariets Посмотреть сообщение
    Не следует недооценивать Фибо, оно может предопределить некий финишь.:fist:
    Вы знакомы с теорией Фибоначчи? Это было в 15 веке и применительно к теории размножения кроликов. Сегодня мы живём в несколько ином мире. Не так ли?
  3. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Lucky FM Посмотреть сообщение
    Вы знакомы с теорией Фибоначчи? Это было в 15 веке и применительно к теории размножения кроликов. Сегодня мы живём в несколько ином мире. Не так ли?
    Но, семечки подсолнуха, все также веками, по фибо спиралям растут.
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sergey23456 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы узнать как вы используете мнение больших денег и как им - мнением вообще можно воспользоваться и каких аналитиков вы больше всего уважаете ;) Да я тоже считаю что Владу можно верить как аналитику именно потому что он не выражает мнение больших денег и не обласкан Блумбергом Рейтарсом и ам фондовым рынком если бы это было так он бы для меня вполовину меньше весил а то может быть и более чем наполовину Я это к тому что для Уолл Стрита все трейдерские депозиты являются хорошим завтраком . Уолл Стрит не занимается благотворительностью .Уолл Стрит работает на себя и на увеличение своего капитала - про это надо всегда помнить.
    Я не торгую против оного мнения, ибо они движут рынком.
    Никаких:) Меня интересуют там НЕ АНАЛИТИКИ, а КОММЕНТАТОРЫ. Типа: банк такой то скзаал, что, банк сякой-то это. Сорос сказал, что. Баффет сказал, Что...:)
    СОВОКУПНОСТЬ этих высказыванйи ипрогнозов и указывает НАПРАВЛЕНИЕ МЫСЛИ БОЛЬШИХ ДЕНЕГ НА ПЕРСПЕКТИВУ.
    НУ и в моменте: если говорят: тут то стоят опционы (крупный слой ордеров)- зачем испытывать судьбу? ЕСли система дает вход против него- я не вхожу ...пок аего не пробьют. Если от него- отлично- могу войти большим лотом.
  5. 65
    Комментарии
    0
    Темы
    65
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Бедная Йена Посмотреть сообщение
    Господа! ИМХО Вы ищете черную кошку в темной комнате, когда ее там нет:( Ну при чем здесь PR-акция, или " Влада использовали"?
    Что? Сорри?
    Чего мы тут ищем?
  6. 65
    Комментарии
    0
    Темы
    65
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Юлия Жилина Посмотреть сообщение
    День народного единства.

Обращаюсь ко всем:
    Это разумно и логично ))

Как будет называться новая ветка?
  7. 65
    Комментарии
    0
    Темы
    65
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Вопрос: Просто пожелание..Франкус, Вы сохранитесь в новой ветке...?
    Ответ: отрицательный..
    Вопрос: О, почему Франкус?
    Ответ: Мне интересны личности.
    Вопрос: Какие?
    Ответ: Интересны люди с головой, с методикой, и которых я лично знаю.
    Вопрс: Нет вопросов , Франкус....

Так сдохло множество хороших проектов.

Франкус, возьмите ситуацию в свои руки, почему бы и нет..
  8. 120
    Комментарии
    0
    Темы
    120
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Никаких:) Меня интересуют там НЕ АНАЛИТИКИ, а КОММЕНТАТОРЫ. Типа: банк такой то скзаал, что, банк сякой-то это. Сорос сказал, что. Баффет сказал, Что...:)
    СОВОКУПНОСТЬ этих высказыванйи ипрогнозов и указывает НАПРАВЛЕНИЕ МЫСЛИ БОЛЬШИХ ДЕНЕГ НА ПЕРСПЕКТИВУ.
    НУ и в моменте: если говорят: тут то стоят опционы (крупный слой ордеров)- зачем испытывать судьбу? ЕСли система дает вход против него- я не вхожу ...пок аего не пробьют. Если от него- отлично- могу войти большим лотом.
    Да торговать надо направление тренда - это аксиома.Торговать направление важно еще и потому что вы будете соблюдать манименеджмент. Безусловно торговать на форексе и не слушать мнение специалистов было бы глупо и среди аналитиков которых показывает блумберг и CNBC наверняка есть приличные люди в конце концов они специалисты только они торгуют каждый для себя и за себя.А информацией безусловно надо пользоваться и лучше всего ее первым получить.:hmmm:
  9. 65
    Комментарии
    0
    Темы
    65
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sergey23456 Посмотреть сообщение
    Да безусловно торговать на форексе и не слушать мнение специалистов было бы глупо ...

Глупо? Почему глупо, обоснуй, плз..
  10. 65
    Комментарии
    0
    Темы
    65
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ) Меня интересуют там НЕ АНАЛИТИКИ, а КОММЕНТАТОРЫ. Типа: банк такой то скзаал, что, банк сякой-то это. Сорос сказал, что. Баффет сказал, Что...:)
    Франкус! Оставайтесь))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать