Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Разговоры и обсуждения
+ Подписаться
Страница 6 из 321 ПерваяПервая ... 456781656106 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Andy12 Посмотреть сообщение
    А что это тогда было? Ничем немотивированный бросок вверх и откат до прежнего уровня (я имею ввиду цены выше 1.6). Да и уровень 1.6 был достигнут, считаю на панических и чисто спекулятивных настроениях + инерция рынка.
    Гы, а мы на чём работаем? Только на спекулятивных настроениях. Да и по фундаменту поход к 1,6 на то время был вполне оправдан, не говоря уж о ТА.
    Или это было целенаправленное или закономерное движение, по-вашему, до 1.6 и выше?
    Ага, именно целенаправленным и закономерным. Так "закономерно" 5 месяцев в коридоре проболтался :D. И данная коррекция вполне закономерна.
  2. 173
    Комментарии
    1
    Темы
    173
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Гы, а мы на чём работаем? Только на спекулятивных настроениях. Да и по фундаменту поход к 1,6 на то время был вполне оправдан, не говоря уж о ТА.

Ага, именно целенаправленным и закономерным. Так "закономерно" 5 месяцев в коридоре проболтался :D. И данная коррекция вполне закономерна.
    Все же я думаю целенаправленным был уровень 1.5. А вот 1.6 получился как-то сам собой, хотя, может быть, и закономерно.
  3. 415
    Комментарии
    0
    Темы
    422
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Управляющий активами Посмотреть сообщение
    Влад. Вы ли это? Вы же сами говорили когда то про то как вы неделю где то в запое были когда слили кучу бабок. Ну а у меня нервы такие же как у всех. Не железные. Все мы люди а не роботы.
    Выпить-то можно, но зачем же в запой? Это, знаете ли, чревато:drunk::sick:

Хм, к вашей подписи:
    Цитата Сообщение от Управляющий активами Посмотреть сообщение
    Рынком рулю я!
    добавил бы:
    А мной желания!:D или жена;)
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Все же я думаю целенаправленным был уровень 1.5. А вот 1.6 получился как-то сам собой, хотя, может быть, и закономерно.
    Вы хотите сказать, что 1000пп. как-то само-собой случились? Ну вы даете...Ваще-то это уже трендовое движение :rolleyes:
  5. 623
    Комментарии
    5
    Темы
    630
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Меня всегда удивляло, как можно судить о рынке по открытым позизиям на Оанде?!!
  6. 7,771
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    [QUOTE=Frost_Byte;205271]Когда начинал заниматься форексом мне попалась статья Баришпольца про тактику скользящих каналов. Думаю если кто ее пользовал весь август - словил 70-80% всей движухи...

Вложение 25880
    QUOTE]

На заре знакомства с рынком тестировал тактику Боришпольца.Это торговля с закрытыми глазами (или зажмурившись).При этом и у самого Боришпольца временами потери были велики с этой тактикой.
  7. 173
    Комментарии
    1
    Темы
    173
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вы хотите сказать, что 1000пп. как-то само-собой случились? Ну вы даете...Ваще-то это уже трендовое движение :rolleyes:
    Разговор ни о чем. Хочется пофлудить? Тогда лучше пишите в личку, а то ведь забанят...
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Разговор ни о чем. Хочется пофлудить? Тогда лучше пишите в личку, а то ведь забанят...
    Ну-ну, когда нечего ответить, так сразу флудом называете? Нормально...И чего мне с вами в личке обсуждать? То, чего вы не знаете и не понимаете?

Цитата Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
    Почему-то народ ну никак не хочет понять, что банкам безразлично купили или продали они по тренду или нет. Банки это не делают с целью трейдера. Ни часть, ни все остальные не могут решить нажиться на трейдинге, у них есть более надёжные способы нажиться. А все конверсионные операции - это просто часть их деятельности, чему дилетантам и спекулям видимо тяжело понимается. :)
    5 баллов :thumbsup_002:. Но только, Хром, они тут этого не понимают...:rolleyes:

зы. А ваще юморная ветка, кто чё напишет - патцтул можна свалицца. То логики никакой нет, то 1000 пп. это не тренд, а с испугу......:D
  9. 76
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ну-ну, когда нечего ответить, так сразу флудом называете? Нормально...И чего мне с вами в личке обсуждать? То, чего вы не знаете и не понимаете?

5 баллов :thumbsup_002:. Но только, Хром, они тут этого не понимают...:rolleyes:

зы. А ваще юморная ветка, кто чё напишет - патцтул можна свалицца. То логики никакой нет, то 1000 пп. это не тренд, а с испугу......:D

Сандра, из всего что ты написала в этой ветке процентов 90 хи-хи да ха-ха, раз ты у нас признанный эксперт, расскажи свое видение рынка и ситуации. Раз тут все "они" ничего не понимают, проясни ситуацию.
  10. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от $Ирина$ Посмотреть сообщение
    Меня всегда удивляло, как можно судить о рынке по открытым позизиям на Оанде?!!
    Вы явно передёргиваете, поскольку у меня было оговорено следующее

Цитата Сообщение от ЙенМасон Посмотреть сообщение
    Конечно же сведения по одному из брокеров не является показателем всего рынка...
    Цитата Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
    Почему-то народ ну никак не хочет понять, что банкам безразлично купили или продали они по тренду или нет. Банки это не делают с целью трейдера. Ни часть, ни все остальные не могут решить нажиться на трейдинге, у них есть более надёжные способы нажиться. А все конверсионные операции - это просто часть их деятельности, чему дилетантам и спекулям видимо тяжело понимается. :)
    Никто не говорит, что основным заработком банков является трейдинг на рынке Форекс, но Вы вспомните Сосьете Женераль и Жерома Кревеля.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать