Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Разговоры и обсуждения
+ Подписаться
Страница 59 из 321 ПерваяПервая ... 949575859606169109159 ... ПоследняяПоследняя
  1. 173
    Комментарии
    1
    Темы
    173
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frost_Byte Посмотреть сообщение
    Еще раз сорри за грубость.

Нет-нет. Это не Вам про грубость. Это для Ariets. Взаимно прошу прощения, что мои слова были восприняты Вами в свой адрес:bow:
  2. 173
    Комментарии
    1
    Темы
    173
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frost_Byte Посмотреть сообщение
    Интересное мнение.... Слегка Баришпольца напоминает и его тактику скользящих каналов. Ну... не знаю, так не знаю, у меня своя ТС. Основана на кластерных индикаторах.
    А не могли бы Вы поподробнее про торговлю на основе кластерных индикаторов? Если не против - прошу в личку, аську, как удобно. Просто я тоже пробовал, по мысли интересно, по реализации - ничего не вышло.
  3. 701
    Комментарии
    2
    Темы
    671
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Andy12 Посмотреть сообщение
    Нет-нет. Это не Вам про грубость. Это для Ariets. Взаимно прошу прощения, что мои слова были восприняты Вами в свой адрес:bow:
    Странная грубость. Бред какой то.
  4. 173
    Комментарии
    1
    Темы
    173
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ariets Посмотреть сообщение
    Странная грубость. Бред какой то.
    Может я неверно воспринимаю Ваши слова, но мне они показались грубиянскими. Если у Вас в мыслях не было грубости творить, то, пожалуйста, перечитайте свои посты и Вы поймете, что восприятие их может быть двоякое, в том числе они вполне могут сойти и за хамство. Будем считать, что мне это померещилось, хорошо?;)
  5. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
  6. 173
    Комментарии
    1
    Темы
    173
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Бедная Йена Посмотреть сообщение
    Честно говоря, я не понимаю что столько страниц тут обсасывается? Ведь ни единого вопроса Владу по существу системы или соответствия его торговли системе не было.
    Впечатление удручающее:(
    Влад, держись! И пока не сможешь на все забить болт, отсидись дома. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! УДАЧИ!
    Так ведь Влада нет на форуме, а так, конечно, мы всегда, без сомнения. Т.е. вопросов по существу достаточно, только Влад на них пока не готов отвечать. Вот мы и поступаем как нормальные сутяжники и сплетники в период неудач. Перемываем косточки Владу и компании, по мелочам цапаемся между собой. В общем создаем вид бурной деятельности как можем:grin:
  7. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Передача Влада сегодня будет? Если нет, то когда?
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Праздники однако:) Я думаю, что Влад имеет полное право (закрепленное кстати законодательно:) на отдых.
    Посему передачи его я бы делал после праздников.
  9. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А что за праздники?
  10. 701
    Комментарии
    2
    Темы
    671
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lucky FM Посмотреть сообщение
    Вы ошибаетесь. Влад знает переемлемые уровни валют и от них отталкивается. ФИБО - это для кролиководов.
    Не следует недооценивать Фибо, оно может предопределить некий финишь.:fist:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать