Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Разговоры и обсуждения
+ Подписаться
Страница 57 из 321 ПерваяПервая ... 747555657585967107157 ... ПоследняяПоследняя
  1. 776
    Комментарии
    6
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Которые понимаешь - да. Но сидеть и ждать - ни фига. Он говорит, что не стоит ждать и что его ученики просматривают до700 акций ежедневно. Его рекорд более 370 реальных сделок по разным акциям в один день.
    Просматривать и торговать это разные вещи. Сиди и смотри хоть 1000 акций, но трейд должен быть осмысленный. Если нет сегодня понятных акций значит не нужно лезть. Постоянно в чате пишет не торопитесь, не лезте куда ни попадя. А ждать не стоит когда видишь понятную для тебя ситуацию. Т.е. не стоит тратить время на сомнения, но не в коем случае не торговать больше или чаще.
  2. 323
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от RimiDr Посмотреть сообщение
    Да, а потом ещё и платное видео.

Он часто говорит о том, что нужно сидеть и ждать и совершать только те трейды, которые понимаешь, т.е. не денег пытаться нарубить, а совершить идиальный трейд. Этот момент и психологически помогает и к систематизации плавно подводит.
    а имеет смысл платное искать, по вашему мнению,
    кстати записался на семинар в конце декабря будет 25 000 руб, счас запись идет: http://gerchik.info/contacts но окончательно пока не решил
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Он говорит, что не стоит ждать и что его ученики просматривают до700 акций ежедневно. Его рекорд более 370 реальных сделок по разным акциям в один день.
    Это не мои слова. Его. Если смотрел видео, то ты в курсе. Насчет осмысленности - ну это само собой. Герчик и говорит, что зачем ему рисковать, когда можно найти тысячи вариантов без риска. Ну и торгует он , как заявляет по самым простым схемам. Да смысл это перечислять? Ознакомительный семинар практически ничего не освещает. То была его подготовка к платным курсам. Короче, че тут размазывать. Ну услышал ты десяток общеизвестных фраз из уст Герчика. Остальное вода. Если бы конечно качнуть его мастер-класс, то понятно, что было бы полезно. Ну а так... У меня выделенка, халява.
  4. 76
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ariets Посмотреть сообщение
    Если Вы ищете истину, то Вы не то ищите. Вы хотите торговать? Уверяю Вас, истина методой не является. И вообще, зачем голове винегред из различных счетов. Нужен прилавок. Нужен уровень.
    Не стоит забывать про временную составляющую. Позволю себе поинтересоваться, как Вы для себя рисовали уровни во время движения в Августе -Сентябре?
  5. 323
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    вот у меня еще какая мысль возникла, как Герчик эти полгода проторговал, думаю оч интересно, есть у кого инфа какая, ведь можно сказать с 96 по 2008 был "нормальный" рынок
  6. 776
    Комментарии
    6
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Не хотел бы рекламировать, но тем кто считает что торовлю нужно приближать к МТС этот курс вряд ли понравится. Летом в чате был момент когда люди просмотревшие один и тот же семинар совершенно по разному торговали и понимали то что говорил Герчик. Ставших миллионерами не знаю, счёта Герчика тоже не видел. Я не пожалел, что купил, некоторые мысли действительно того стоят, но подходят ли они Вам не знаю, скопировать его стиль после просмотра не получится, но направление как мне кажется гораздо ближе к трейдингу, чем гадание и прогнозы некоторых уважаемых аналитиков. :rolleyes:
  7. 701
    Комментарии
    2
    Темы
    671
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frost_Byte Посмотреть сообщение
    Не стоит забывать про временную составляющую. Позволю себе поинтересоваться, как Вы для себя рисовали уровни во время движения в Августе -Сентябре?
    Я пользуюсь виртуальными каналами. Давайте вспомним, в позицию нужно входить, когда растут объёмы, но почему они растут? Вот на этом ПОЧЕМУ и надо входить в торги. То есть до объёмов, ведь объёмы с чего то растут. К стати, я свой депозит слил, но по собственной глупости. Я не работал письменно и не всё понимал. Да и денег небыло жалко. Вообщем проявил легкомыслие.
  8. 701
    Комментарии
    2
    Темы
    671
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frost_Byte Посмотреть сообщение
    Как Вы для себя рисовали уровни во время движения в Августе -Сентябре?
    Уровней не рекомендую рисовать, они Вам ни о чём не расскажут. Нужны каналы, они определяют границы и они виртуальны. И они никогда не пробиваются сразу - некоторые, но определить не сложно. И тут то уровни. И тут то прилавок. И Вы - эти каналы, не нарисуете ибо не знаете об их существовании и незнаете, как рисовать.
  9. 76
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ariets Посмотреть сообщение
    Я пользуюсь виртуальными каналами. Давайте вспомним, в позицию нужно входить, когда растут объёмы, но почему они растут? Вот на этом ПОЧЕМУ и надо входить в торги. То есть до объёмов, ведь объёмы с чего то растут. К стати, я свой депозит слил, но по собственной глупости. Я не работал письменно и не всё понимал. Да и денег небыло жалко. Вообщем проявил легкомыслие.
    Аналогичн, слил, но не весь депозит - в конце августа вышел из рынка, в сентябре тупо торговал движение - часть депо восстановил. Про объемы: нужно распологать данными об объемах валютных операций, насколько я знаю эта информация платная, а те объемы кот. в метатрейдере - лишь количество тиков в свече, не уверен, что ими в полной мере можно пользоваться, но историю просмотрю.
  10. 1,294
    Комментарии
    16
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    я качнул VLC media player 0.9.2 - -14,5 Мб
    http://www.google.com/search?hl=ru&c...1%81%D0%BA&lr=
    Я тоже качнул..Там куча папок, куча файлов, но все с непонятным расширением..
    Короче , видимо нужен лаксианский ключ...:cry:
    Разобрался
    http://www.videolan.org/mirror-geo.p....9.2-win32.exe
    Там видимо не только для windows были проги

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать