Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Разговоры и обсуждения
+ Подписаться
Страница 56 из 321 ПерваяПервая ... 646545556575866106156 ... ПоследняяПоследняя
  1. 623
    Комментарии
    5
    Темы
    630
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Я предлагаю всем посмотреть на эту ситуацию с точки зрения человека, ищущего информацию. Вот есть некто N. Он пришел на форум почитать "Анализ рынков " Гурова. Заходит в тему... и видит веселые междусобойчики, злободневные обсуждения, умные мысли и жизни и будных трейдера... Но самого анализа рынков - крупицы. И эти крупицы очень тяжело выискивать среди тысяч сообщений.
    Есть такая возможность в форуме - нажать мышкой на интересующий ник , выбрать "показать всю статистику" и "найти все сообщения".
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от RimiDr Посмотреть сообщение
    Да, а потом ещё и платное видео.

Он часто говорит о том, что нужно сидеть и ждать и совершать только те трейды, которые понимаешь.
    Которые понимаешь - да. Но сидеть и ждать - ни фига. Он говорит, что не стоит ждать и что его ученики просматривают до700 акций ежедневно. Его рекорд более 370 реальных сделок по разным акциям в один день.
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Ну дак это может и повторяю удаленное - всем было бы счастье если бы счет у Влада спасала и поднимала вся компания Броко. И Броко и Влад были бы в шоколаде. Ну , блин , понятно почему, да? Нормальный PR. Даже если бы это и не было задумано заранее. В этом случае компании Броко просто аплодирую. Все правильно рассчитано. Но .... если не так, то остается тогда несколько вопросов:
    1. Анализ рынка от Влада Гурова. Как сам он говорил:"Я не понимаю, что творится в рынке". Ну и что это за анализ? "Лечу от всех болезней" - лети, лети, от всех не улетишь...
    2. Вдруг (дикий случай) схлопнется его счет. Что пропадет из эфира его передача? Какой в ней будет смысл. Не могу в это поверить...
    Где он будет как аналитик?
    3. Судя по сделкам на его счете. За 30.10.08 было сделок штук 30. Почти все в минус. Это что ? Жест отчаяния? Аналитик!!! Пытается по-бырому отыграться у рынка???? Да не могу поверить.
    4. Ну предположим, что все это реальные события и стопроцентная правда. Внимание вдумайтесь!!!! Опытный аналитик делает прогнозы и торгует в минус вопреки своим прогнозам. Нарушает ММ. Не понимает рынка и все равно торгует. Находится в состоянии крайней депрессии и торгует. В один день делает 30 сделок - общий минус (с 15к до 1.5к). Доливает погибающий счет Было 52к слив до 1.5к. Доливка 20к.
    Если учесть, что счет публичный. Упоминание о состоянии счета постоянно муссировались в его передачах. Его ветка самая посещаемая(кол-во постов и посещений просто запредельные). Ну какой тут напрашивается вывод??? Ну разочарУте старика, скажите, что все это чистая монета...
    ЗЫ. Конечно заколебала роль статиста, но что делать...
    Знаю Влада давно- это ЧИСТАЯ МОНЕТА. Он ИНОГДА так торгует. Ибо "человеце суть". И у него не МТС. И когда страсти берут верх над разумом- ОН увеличивает лоты. А дальше- куда кривая вывезет.
  4. 1,296
    Комментарии
    17
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    А чем открывать файл .FLV ?
    У меня комн не понимает его :-((((
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    А чем открывать файл .FLV ?
    У меня комн не понимает его :-((((
    я качнул VLC media player 0.9.2 - -14,5 Мб
    http://www.google.com/search?hl=ru&c...1%81%D0%BA&lr=
  6. 76
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Andy12 Посмотреть сообщение
    To Ariets

Как-то путано Вы свои мысли выражаете. Или просто я не могу в них достаточно вникнуть. К тому же выражение Вами своих мыслей граничит с грубостью, мягко говоря.
    Я так и не понял ясно что Вы хотите мне сказать или доказать.:cry:? А хотелось бы разобраться, может меня где-то переклинило, а человек хочет меня поправить и вывести на путь истинный...Всегда готов к диалогу с оппонентом, но вот пока не доходит до меня суть Ваших мыслей. Может в личку или в аську черканете, чтобы форум не засорять?
    Я читаю ветку и анализирую мнения участников. Здесь проскочили мысли о PR акции Broco и Влада, или наоборот о подставе или использовании первыми последнего, и пытаюсь высказать свое мнение,
    за то что путанно и грубо - прошу прощения, но IMHO - ни какая это не PR компания и не замануха и не подстава. Это сугубо обоюдовыгодное дело для Броко и для Влада, не более. оба участника выиграли от этого - У броко рейтинг и грамотный аналитик, у Влада - работа и любимое, как мне кажется, занятие, которе как мне кажется он делает очень квалифицировано. По части его методов торговли и слития счетов - я еще раз напомню, ранее когда он был на РадиоФорекс, он также брал средства в доверительное управление, и на моей памяти был один момент, когда он признался, что для спасения денег инвестора он нарушал собственные же правила, т.е. то, что сейчас происходило IMHO носит тот же характер, и это не стоит рассматривать как его ТС, к тому же он совершал ошибку, входя в непонятный для него рынок.

Еще раз сорри за грубость.
  7. 76
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ariets Посмотреть сообщение
    Вы не на своём месте. товарищ.
    Объяснитесь. Можете в личку. Чем мое место отличается от вашего?
  8. 701
    Комментарии
    2
    Темы
    671
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frost_Byte Посмотреть сообщение
    Объяснитесь. Можете в личку. Чем мое место отличается от вашего?
    Как я понимаю Вы ДОКТОР. И Вы нашли пациэнта.
  9. 76
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ariets Посмотреть сообщение
    Как я понимаю Вы ДОКТОР. И Вы нашли пациэнта.
    :thumbsup_002: Удачная шутка. Нет я не доктор, очевидно нужно сменить аватар. Просто как и все - ищу истину.

Вспоминаю Неофита - он был против публикации различного рода счетов - мудрый человек.
  10. 701
    Комментарии
    2
    Темы
    671
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frost_Byte Посмотреть сообщение
    :thumbsup_002: Удачная шутка. Нет я не доктор, очевидно нужно сменить аватар. Просто как и все - ищу истину.

Вспоминаю Неофита - он был против публикации различного рода счетов - мудрый человек.
    Если Вы ищете истину, то Вы не то ищите. Вы хотите торговать? Уверяю Вас, истина методой не является. И вообще, зачем голове винегред из различных счетов. Нужен прилавок. Нужен уровень.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать