Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Разговоры и обсуждения
+ Подписаться
Страница 55 из 321 ПерваяПервая ... 545535455565765105155 ... ПоследняяПоследняя
  1. 76
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Так а в чем подстава-то, в методе торговли ли в мировом кризисе? Если в щетах, то здесь 100% промах Влада и его стратегии.
  2. 173
    Комментарии
    1
    Темы
    173
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    To Ariets

Как-то путано Вы свои мысли выражаете. Или просто я не могу в них достаточно вникнуть. К тому же выражение Вами своих мыслей граничит с грубостью, мягко говоря.
    Я так и не понял ясно что Вы хотите мне сказать или доказать.:cry:? А хотелось бы разобраться, может меня где-то переклинило, а человек хочет меня поправить и вывести на путь истинный...Всегда готов к диалогу с оппонентом, но вот пока не доходит до меня суть Ваших мыслей. Может в личку или в аську черканете, чтобы форум не засорять?
  3. 173
    Комментарии
    1
    Темы
    173
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frost_Byte Посмотреть сообщение
    Так а в чем подстава-то, в методе торговли ли в мировом кризисе? Если в щетах, то здесь 100% промах Влада и его стратегии.
    Речь шла о том, что Влада, возможно, просто использовали для пропиаривания компании Broco. Да и в шутку это было сказано.
  4. 701
    Комментарии
    2
    Темы
    671
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frost_Byte Посмотреть сообщение
    Вы не на своём месте. товарищ.
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Andy12 Посмотреть сообщение
    Никто и не говорил, что Влад - замануха. Я лично считаю что человек он очень порядочный и профессионал далеко не из последних. Вот только впечатление сложилось, что его использовали не очень красиво для раскрутки компании. Это и привело в конце концов ко всем этим базарам вокруг его личности.
    Всё! Больше ни слова не скажу по личностям конкретно! Ну давайте все же о рынке или о системе Влада, а не о нем лично.
    Ну дак это может и повторяю удаленное - всем было бы счастье если бы счет у Влада спасала и поднимала вся компания Броко. И Броко и Влад были бы в шоколаде. Ну , блин , понятно почему, да? Нормальный PR. Даже если бы это и не было задумано заранее. В этом случае компании Броко просто аплодирую. Все правильно рассчитано. Но .... если не так, то остается тогда несколько вопросов:
    1. Анализ рынка от Влада Гурова. Как сам он говорил:"Я не понимаю, что творится в рынке". Ну и что это за анализ? "Лечу от всех болезней" - лети, лети, от всех не улетишь...
    2. Вдруг (дикий случай) схлопнется его счет. Что пропадет из эфира его передача? Какой в ней будет смысл. Не могу в это поверить...
    Где он будет как аналитик?
    3. Судя по сделкам на его счете. За 30.10.08 было сделок штук 30. Почти все в минус. Это что ? Жест отчаяния? Аналитик!!! Пытается по-бырому отыграться у рынка???? Да не могу поверить.
    4. Ну предположим, что все это реальные события и стопроцентная правда. Внимание вдумайтесь!!!! Опытный аналитик делает прогнозы и торгует в минус вопреки своим прогнозам. Нарушает ММ. Не понимает рынка и все равно торгует. Находится в состоянии крайней депрессии и торгует. В один день делает 30 сделок - общий минус (с 15к до 1.5к). Доливает погибающий счет Было 52к слив до 1.5к. Доливка 20к.
    Если учесть, что счет публичный. Упоминание о состоянии счета постоянно муссировались в его передачах. Его ветка самая посещаемая(кол-во постов и посещений просто запредельные). Ну какой тут напрашивается вывод??? Ну разочарУте старика, скажите, что все это чистая монета...
    ЗЫ. Конечно заколебала роль статиста, но что делать...
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Ну прямо-таки супер полезной информации там нет. Это ознакомительный семинар. Ну есть несколько высказываний, которые повторяют общеизвестные истины. Но из уст мэтра.....:bow:
  7. 776
    Комментарии
    6
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Ну прямо-таки супер полезной информации там нет. Это ознакомительный семинар. Ну есть несколько высказываний, которые повторяют общеизвестные истины. Но из уст мэтра.....:bow:
    Ну мы уже не первый месяц можем наблюдать что происходит с депозитами без соблюдения этих истин. Что же тогда считать суперполезной инфой если не эту...
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от RimiDr Посмотреть сообщение
    Ну мы уже не первый месяц можем наблюдать что происходит с депозитами без соблюдения этих истин. Что же тогда считать суперполезной инфой если не эту...
    А ты смотрел именно это видео?
  9. 623
    Комментарии
    5
    Темы
    630
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от hefer Посмотреть сообщение
    Инна,все это понятно,но на шастания по веткам просто времени нет .я например понятия не имею ,что делается на других.на деске стоит иконки с этой веткой и веткой Neophyte, другое просто не обнять.Ветка очень популярна,время показывало,что цензура всегда уничтожала форумы.я например лишний раз уже боюсь написать ,думаешь опять сотрут.как следствие пропадает интерес общаться,кстати очень многих старичков давно не вижу,выводы.здесь общаются и профессионалы,которых заметно стало мало,только на любителях ветка не интересна.не цензурте,прошу вас

Присоединяюсь.
  10. 776
    Комментарии
    6
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    А ты смотрел именно это видео?
    Да, а потом ещё и платное видео.

Он часто говорит о том, что нужно сидеть и ждать и совершать только те трейды, которые понимаешь, т.е. не денег пытаться нарубить, а совершить идиальный трейд. Этот момент и психологически помогает и к систематизации плавно подводит.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать