Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Разговоры и обсуждения
+ Подписаться
Страница 52 из 321 ПерваяПервая ... 242505152535462102152 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от artefact Посмотреть сообщение
    Почему не применимы, в данном случае у нас есть демка где можно всё слить до копейки и есть реал, где такой просадки умный человек никогда не сделает, тем более если в рынке уже много лет.
    А потому, что демку здесь заводят не для того, чтоб её прилюдно слить, а чтоб пропиарить свои системки. :rolleyes: Ты такой наивный... чесслово. А если все слито в короткий срок и ТС-ка не дала сигнала в нужном направление... А потом говорится, что "так и надо". :D
    Ну и плиз, реал умного человека в студию. Знаешь, есть слова, а есть факты. Я верю только фактам. ;)
    .
    Ты думаешь что те кто на конкурсах умножают депозит в 10-20 раз, так всегда торгуют ?.
    Я не думаю.И вообще за демоконкурсами не слежу.
    Опять детсад. Или получается, если сливает демки, то на реале круто работает, а если на демо зарабатывает, но на реале никогда не сможет работать. :D
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Ох, скромный такой вопрос. А в прошлом не было попыток? С девизом: "Теперь и Франкуса свой сайт" и т.д. и т.п. Или я чегой-то путаю, все-таки 8 лет на форумах. :)
    "Было, помню":)
    Один из моих учеников- Борис- решил попробовать продавать мои ТП. Я пояснил ему, что сие товар ШТУЧНЫЙ - спросом пользоваться не будет, по вышеуказанным причинам (не МТС психологически по нему работать дано еденицам).
    О чем честно всех и предупреждаю (Я работаю, но я то игрок имне логическая альтернатива с детства по картам знакома- а ТП он что? Уровни, ФА и алгоритм торговли от уровней. А вот оценка свечей и ФА- это она бывает и есть- логическая альернатива. Плюс РМ соблюдать надо очень четко, ибо сделок бывает прилично в иные дни и недели:)
    Ну человек типа решил: нет попробую все равно:) Попробовал. Убедился:) Сайт закрыл за ненадобностью (точне перепрофилировал под какие-то сови иные нужды).
    Но СИГНАЛОВ там не было:)
  3. 162
    Комментарии
    0
    Темы
    165
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    А потому, что демку здесь заводят не для того, чтоб её прилюдно слить, а чтоб пропиарить свои системки. :rolleyes: Ты такой наивный... чесслово. А если все слито в короткий срок и ТС-ка не дала сигнала в нужном направление... А потом говорится, что "так и надо". :D
    Ну и плиз, реал умного человека в студию. Знаешь, есть слова, а есть факты. Я верю только фактам. ;)
    .
    Я не думаю.И вообще за демоконкурсами не слежу.
    Опять детсад. Или получается, если сливает демки, то на реале круто работает, а если на демо зарабатывает, но на реале никогда не сможет работать. :D
    Такое тоже бывает. Демка neophyte была открыта параллельно с демкой Влада с одинаковой суммой для того чтобы потягаться с ведущим аналитиком. Что собственно он сделал успешно..
    Если не секрет за чем вы следите, может на реале есть места где играют ? Или школа пройдена на отлично и теперь трудовые будни ?
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от artefact Посмотреть сообщение
    Такое тоже бывает. Демка neophyte была открыта параллельно с демкой Влада с одинаковой суммой для того чтобы потягаться с ведущим аналитиком. Что собственно он сделал успешно..
    Ну это их дела....Успешно или нет. :rolleyes:
    Если не секрет за чем вы следите, может на реале есть места где играют ? Или школа пройдена на отлично и теперь трудовые будни ?
    Я слежу исключительно за рынком и графиками. ;) Только там можно получить все ответы на вопросы. :) Зачем за кем-то следить? Конечно интересно иногда почитать ээээ....высказывания об рынке, сравнить с моим пониманием. Только и всего. Просто работайте и не парьтесь кто и что пишет и рекламирует. Тогда у вас тож не будет времени следить за конкурсами и не нужными спорами и чьими-то амбициями.
  5. 76
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    а почему бы в этой ветке не сделать все кроме Гурова офтопом. а все обсуждение перенести в соответствующую ветку? Сразу грохнете всех зайцев одним снарядом. И человек N вздохнет спокойно и работу Влада будет видно невооруженныМ глазом и балаган будем разводить с чистой совестью в соответствующей ветке.
  6. 173
    Комментарии
    1
    Темы
    173
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frost_Byte Посмотреть сообщение
    а почему бы в этой ветке не сделать все кроме Гурова офтопом. а все обсуждение перенести в соответствующую ветку? Сразу грохнете всех зайцев одним снарядом. И человек N вздохнет спокойно и работу Влада будет видно невооруженныМ глазом и балаган будем разводить с чистой совестью в соответствующей ветке.
    Может быть и правильно. И компания знакомая остается, и ветка Гурова будет действительно его веткой, и совесть не будет мучить. Мне кажется я это предложение поддерживаю.
  7. 173
    Комментарии
    1
    Темы
    173
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    P.S. Только... Когда там был крайний пост от Гурова? Последние пару недель ветка на оффтопе только и держится (за что модераторы должны быть благодарны долготерпеливым участникам ветки).
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Frost_Byte Посмотреть сообщение
    Кстати идея не дурная, но я бы ее малость подкорректировал и вот по какой причине.
    Просто опыт показывает, что "приятно поговорить с умным человеком- то есть со мной":)- не лучший вариант для таких веток. Одно дело, когда человек пиарит себя. НУ просто показывает как он торгует и ищет инвесторов. ТУт понятно ему лишние чьи то слова не нужны. Вот результаты работы - они наглядно говорят обо всем. Если захочет-человек может что-то пояснить или не пояснять ничего. НУ или там сигналы- вот вход вот стоп вот выход - веди статистику и все дела.
    Ветка Влада (если кто забыл)--это не просто ветка трейдера. а НАЧАЛЬНИКА АНАЛИТИЧЕСКОГО ОТДЕЛА БРОКО. То есть ее задача- общение С КЛИЕНТАМИ КОМПАНИИ и привлечение новых.
    Влад может нравится или не нравится, как трейдер или аналитик- НО ОН ИНТЕРЕСЕН, КАК ЧЕЛОВЕК ИМЕЮЩИЙ СВОЮ МЕТОДОЛОГИЮ и просто, как человек (плохой ли хороший, но интересен). И он ПРИВЛЕКАЕТ ЛЮДЕЙ - это важно для Броко (ка ки любой организации борящейся за приток клиентов).
    Оголите ветку- дайте слово только ему- и МНОГИМ это непонравится. Ибо людям ИНТЕРЕСНО высказывать свое мнение и задавать ему вопросы.
    Опять же у кого-то тщеславие играет: "Вот в посте 55555 я ж еговорил. И был прав. А он (ГУров) был не прав. Вот я круче.":) Кто-то реально интересуется мнением Влада. То есть ветка ПРЕДПОЛАГАЕТ ЖИВОЕ ОБЩЕНИЕ читателя и Влада.
    Потому СОВСЕМ я бы все убирать не стал.
    Но ввел, скажем так ПРАВО АВТОРА убирать посты НА ЕГО УСМОТРЕНИЕ.
    ЕСли ем укажется, что пост офтоповый не по делу - пусть САМ его и переносит в другую ветку.
    ЧТо на мой взгляд разумно оставить в ветке из напсианного людьми?
    1. Вопросы читателей Владу и его ответы.
    2. Виденье людьми рынка и его коменты к этому.
    3. Вопросы к Владу по торговле и его ответы.
    Остальное переместить всоседние ветки (В том числе коментарии о торговле Влада, разбор РМ, ММ, критику Влада и похвалы Влада, примеры того, кто и как сам торгует или анализирует рынок) - то есть то, что НАПРЯМУЮ не относится к теме ветки.
    Мой опыт показывает ,что это наиболее разумно в плане ЧИТАБЕЛЬНОСТИ ветки для того, кто хочет изучить опыт Влада, а непостебаться над ним или покритиковать.
    Повторюсь: в данной ветке я бы оставил ТОЛЬКО КРИТИКУ МЕТОДИКИ - то есть спорить кто с ним хочет-надо критиковать НЕ ЧЕЛОВЕКА, а его МЕТОДЫ АНАЛИЗА РЫНКА. Критику же ТОРГОВЛИ - я бы вынес в соседнюю ветку - то есть (повторюсь): разделил Влада аналитика от Влада трейдера - ДА ЭТО АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ ЛЮДИ , КАК Я ВИЖУ (поверте долгому опыту общения с Владом).
  9. 76
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Кстати идея не дурная, но я бы ее малость подкорректировал и вот по какой причине.
    .............................................
    Оголите ветку- дайте слово только ему- и МНОГИМ это непонравится. Ибо людям ИНТЕРЕСНО высказывать свое мнение и задавать ему вопросы.
    Опять же у кого-то тщеславие играет: "Вот в посте 55555 я ж еговорил. И был прав. А он (ГУров) был не прав. Вот я круче.":) Кто-то реально интересуется мнением Влада. То есть ветка ПРЕДПОЛАГАЕТ ЖИВОЕ ОБЩЕНИЕ читателя и Влада.
    Потому СОВСЕМ я бы все убирать не стал.
    Но ввел, скажем так ПРАВО АВТОРА убирать посты НА ЕГО УСМОТРЕНИЕ.
    ЕСли ем укажется, что пост офтоповый не по делу - пусть САМ его и переносит в другую ветку.
    .........................................
    ЧТо на мой взгляд разумно оставить в ветке из напсианного людьми?
    1. Вопросы читателей Владу и его ответы.
    2. Виденье людьми рынка и его коменты к этому.
    3. Вопросы к Владу по торговле и его ответы.
    Остальное переместить всоседние ветки (В том числе коментарии о торговле Влада, разбор РМ, ММ, критику Влада и похвалы Влада, примеры того, кто и как сам торгует или анализирует рынок) - то есть то, что НАПРЯМУЮ не относится к теме ветки.
    Мой опыт показывает ,что это наиболее разумно в плане ЧИТАБЕЛЬНОСТИ ветки для того, кто хочет изучить опыт Влада, а непостебаться над ним или покритиковать.
    ...............
    .
    Думаю Влад не будет заниматься модерированием ветки.
    На мой взгляд первый третий пункты у Вас идентичны, но не в этом суть. Второй пункт может раздуть флейм в ветке, тем не менее я бы его дополнил еще и ответы людьми на вопросы Влада. Т.к. в эфире он иногда интересуется мнением слушателей - будь то открытие демо счета, или еще чего...
  10. 173
    Комментарии
    1
    Темы
    173
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Повторюсь: в данной ветке я бы оставил ТОЛЬКО КРИТИКУ МЕТОДИКИ - то есть спорить кто с ним хочет-надо критиковать НЕ ЧЕЛОВЕКА, а его МЕТОДЫ АНАЛИЗА РЫНКА.
    А вот этого уже Инна не позволит сделать. По моему мнению, обращаю внимание, что это только мнение и оно мое, уважаемая Инна несколько своеобразно понимает процесс обсуждения и критики методики Влалда.
    И, честно говоря, я не понимаю что обсуждать и критиковать? Единственный верный прогноз, который Влад сделал за последние пол-года - это падение евро от уровня 1.6. Потом им были предсказаны развороты евро вверх (поправьте если ошибусь) от уровней 1.52-1.54; 1.48; 1.33 - 1.35. Все эти прогнозы не сработали. И не говорите, что Влад не торгует свои прогнозы. Наоборот, именно их он и торгует. Именно потому он и сливает депозит за депозитом.
    Влад честно признается в последнее время, что он не понимает рынка. И его непонимание приводит к потерям депозитов инвесторов. Если такое непонимание ведет к убыткам, то зачем торговать? Мне кажется, что своими обязательствами перед участниками форума и радиослушателями Влад сам себя (не без участия администрации Broco, кстати) поставил в затруднительное положение, которое просто вынуждает его к активной торговле. Тогда как в нормальном режиме он, скорее всего, просто переждал бы смутное время вне рынка.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать