Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Разговоры и обсуждения
+ Подписаться
Страница 50 из 321 ПерваяПервая ... 40484950515260100150 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Уважаемый neophyte. Сообщения были перенесены. Если у Вас есть конкретные факты того, что какой либо пост исчез, пожалуйста, приведите их, чтобы не было голословного утверждения о "моей лукавости".
    Ладно. Отныне с каждого "сомнительного" поста буду делать скрин-копию, так как свой удаленный пост я так и не нашел.

P.S. Мои извинения. Свой пост, который я имел в виду, я все-таки разыскал в глубинах соседней ветки.
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    А вот вести диспут о САМОЙ МЕТОДОЛОГИИ- то да- может кому иинтересно. Я потому всех и призываю: ОБСУЖДАТЬ НЕ ПОЗИЦИИ ВЛАДА, а его МЕТОДОЛОГИЮ- то есть кто не согласен с ней именно- пусть и дискутирует приводя свои аргументы.
    Точно. Но маленькое уточнение - ветка интересна не только этим. Иначе откуда такая бешеная посещаемость? Все ждут развязки. Ну никуда от этого не деться. Причем по многим причинам.
  3. 323
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от xplrr Посмотреть сообщение
    закрыли раздачу Герчика на торренте мож где-нить еще есть
    нашел тут http://richteach.com/a/item/604
    за 2,5$ через СМС дают ссылку на скачивание, но качество записи не ахти
    кому надо пробуйте скачать по моей ссылке для скачивания: http://richteach.com/files/videoAgFxX573.rar
    но тока до 18.00 03.11.08
  4. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Да, потому я, к примеру не даю сигналы:) Только ТП и вероятности. А уж ММ трейдер сам под свой депозит подбирает.
    Ох, скромный такой вопрос. А в прошлом не было попыток? С девизом: "Теперь и Франкуса свой сайт" и т.д. и т.п. Или я чегой-то путаю, все-таки 8 лет на форумах. :)
  5. 14,219
    Комментарии
    1236
    Темы
    21470
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    НЕЛЬЗЯ РАССМАТРИВАТЬ ВЛАДА ТРЕЙДЕРА И ВЛАДА АНАЛИТИКА ВМЕСТЕ- это два СОВЕРШЕННО РАЗНЫХ ЧЕЛОВЕКА.
    Это вроде как "А-Янус Полуэктович и У-Янус Полуэктович"? :geek:
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Начал качать, правда медленно идет. Спасибо xplrr. Потом отпишусь.
  7. 323
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Начал качать, правда медленно идет. Спасибо xplrr. Потом отпишусь.
    у меня где-то 1ч30 качалось, причем по скорости ограничения на сайте, так что лучше каким-нить менеджером закачек, а то оборвется не дай бог, так хоть не сначала закачивать
  8. 323
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    2 Инна Гриценко
    смотрите какая активность на ветке в субботу!
    мож и не надо ветки делить, а мож кстати и поэтому тож:rolleyes:
    но, имхо , в основном разговоры были по теме, по кр мере как Влад ее озвучивал
    кстати оч хор предложнение
    Цитата Сообщение от Andy12 Посмотреть сообщение
    Предлагаю переименовать данную ветку в "Рынки без Владислава Гурова, но с Frankus'ом и Инной Гриценко". Тогда всем станет понятно чтО мы будем обсуждать (Frankus) и что мы не будем обсуждать (Инна)
    :thumbsup_002:
    Владу должно понравиться!
    а можно еще сделать ветку: как правильно общаться на ветке Гурова
  9. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    у меня где-то 1ч30 качалось, причем по скорости ограничения на сайте, так что лучше каким-нить менеджером закачек, а то оборвется не дай бог, так хоть не сначала закачивать
    На торренте 2.5 гига было, полный курс, сжатого под КПК и качество приемлемое. Издатели видео курса отслеживают и прикрывают по возможности, хотя сам Александр "крови" не желает пиратам, типа судиться не будет с ними, грит бесполезно ..все равно пиратить будут.
    На пауке книжка есть его отсканированная по торговле амер акциями внутри дня, для новичков самый раз, все подробно изложено и практически нет воды.
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    19 кб/с на 6 часов еще. А опера докачку поддерживает.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать