Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Разговоры и обсуждения
+ Подписаться
Страница 5 из 321 ПерваяПервая ... 345671555105 ... ПоследняяПоследняя
  1. 40
    Комментарии
    3
    Темы
    40
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    http://www.procapital.ru/forumdisplay.php?f=127
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=8094
    есть и еще.
    Если вы не видите какой-то вещи, то это не значит, что ее не существует.
    Полностью поддерживаю. А еще === если ты что то видишь Это не значит что это то что ты думаешь:)
  2. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    36
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от RimiDr Посмотреть сообщение
    Нормальные трейдеры даже не обсуждают возможность работы без стопа.
    Тут прямо в цель - 98% депо потерял на днях , всё без стопов работал , глупо так получилось , будем восстанавливаться, процесс не из приятных , но я считаю , что " всё что в этой жизни происходит, только к лучшему " :boxing:
  3. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Пойми ті живи не всякими статьями из непонятніх источников, а проверяй каждій уровень если он тебе кажется интереснім, посмотри на графики фунта йені и фунта доллара, тебе не кажется, что именно от єтого уровня будет отскок. Я взял крупно и фута против доллара ифунта против йені, буду кріть віше 80 и віше 196
  4. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Да ты прав, я повторил Ошибку Гурова я стал искать дно, там был Миша 08 он критиковал Гурова, что он ищет дно, но его отключили, а он говорил, что бы мы не искали дно и вершин, я его защищал. А сам так и не понял, что он прав и нужно его было слушать, жаль что его забаннели. Всегда несколько умных людей не могут ужиться в одном месте, у нас присутствует на форуме Путинская политика, кто против него что-то говорит, либо в Тюрьму либо в Украину (Ходорковски и Шустер)
    Да спасибо Масон, я понял, что ты написал. Сейчас продал нефть от 109 стоп поставил 111, прибыль пока возьму 105,80-106,50.
    спасибо
  5. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ЙенМасон Посмотреть сообщение
    Интересная идея, но по большому счёту разработчики Метатрейдера могли бы сделать поля для комментариев к каждой сделке и блокнот, куда трейдер мог бы записывать свои мысли о своей стратегии.

Было бы здорово, если бы ДЦ вышли с этим предложением к авторам Метатрейдера. К примеру, трейдеры предлагают своим ДЦ выступить с таким предложениям, а ДЦ в свою очередь выходят с инициативой к разработчикам этой программы.
    никто ни чё не будет делать , и нужно ли это Сделай САМ.
  6. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ruslan_Romanov Посмотреть сообщение
    Да ты прав, я повторил Ошибку Гурова я стал искать дно, там был Миша 08 он критиковал Гурова, что он ищет дно, но его отключили, а он говорил, что бы мы не искали дно и вершин, я его защищал. А сам так и не понял, что он прав и нужно его было слушать, жаль что его забаннели. Всегда несколько умных людей не могут ужиться в одном месте, у нас присутствует на форуме Путинская политика, кто против него что-то говорит, либо в Тюрьму либо в Украину (Ходорковски и Шустер)
    Да спасибо Масон, я понял, что ты написал. Сейчас продал нефть от 109 стоп поставил 111, прибыль пока возьму 105,80-106,50.
    спасибо
    не нужно некого слушать,нужно прислушиваться и делать свои выводы,
    ну а если в следущий раз миша 08 окажется не прав,что тогда будеш говорить?:D
    с таким подходом думаю лучше совсем не торговать
  7. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    ну что....

Я счёт открыл: http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=1728
    ----------
    Сегодня 3 сентября, ни ответа, ни привета от г-на Гурова. Т.к. г-н Гуров не барышня, то ждать дальше не вижу смысла и считаю его не явившимся на "дуэль"!
    Как показало даже не продолжительное время, я был прав про "попадает на деньги", хоть и вижу только вертуальные. Надеюсь, на реале всё не так печально. Удачи Вам, г-н Гуров! Я думаю, этот Ваш демо-счёт многих заставит задуматься о месте прогнозов в трейдинге...

ЗЫ. Постараюсь больше не писать в этой ветке... а то мало ли, кто-нибудь пропустит очередной новый минимум для покупок, а вместе с ним и разворот всего тренда :chop:
    какой смысл открывать счет Владу? вот открой сам и покажи какой ты умный.Таких дуэлянтов как ты массы и что с каждым спорить и открывать счет ?
  8. 173
    Комментарии
    1
    Темы
    173
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Но ведь вверх отклонение было до 1.6 и чуть выше, или это было НЕ допустимое отклонение?

Судя по всему это была просто паника.;)
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Andy12 Посмотреть сообщение
    Судя по всему это была просто паника.;)
    Какая ещё паника? :eek:
    Ну как кто чё напишет :thumbsup_002:. СупИр.
  10. 173
    Комментарии
    1
    Темы
    173
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Какая ещё паника? :eek:
    Ну как кто чё напишет :thumbsup_002:. СупИр.
    А что это тогда было? Ничем немотивированный бросок вверх и откат до прежнего уровня (я имею ввиду цены выше 1.6). Да и уровень 1.6 был достигнут, считаю на панических и чисто спекулятивных настроениях + инерция рынка. Или это было целенаправленное или закономерное движение, по-вашему, до 1.6 и выше?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать