Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Разговоры и обсуждения
+ Подписаться
Страница 49 из 321 ПерваяПервая ... 3947484950515999149 ... ПоследняяПоследняя
  1. 404
    Комментарии
    9
    Темы
    413
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    А кто эти люди, которые требуют конкретный торговфй план???
    Вы себе представляете, что это такое???
    Видимо вы думаете, что это цифры входа и выхода, то вы заблуждаетесь.
    Это есть, не что иное, как псисоголия трейдера + знание и представление данного рынка.
  2. 404
    Комментарии
    9
    Темы
    413
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от FXTiger Посмотреть сообщение
    Есть какие-то мысли по этой рекомендации?
    Если своих мыслей нет, то следуйте за толпой.
  3. 323
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Следует различать ТП и СИГНАЛЫ.
    ТП предполагает что трейдер САМ ИСПОЛНЯЕТ ЕГО ПО АЛГОРИТМУ.
    СИгналы- тут купи, тут стоп ставим, тут продай. .
    но согласитесь, я не могу рассматривать сигналы в отрыве от своего счета, а значит и их ценность для конкретного трейдера относительна
    потом, у человека, дающего ТП, сигналы ли д.б. свой интерес, прямой,реклама, верификация
  4. 323
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от PetrGvozdik Посмотреть сообщение
    А кто эти люди, которые требуют конкретный торговфй план???
    Вы себе представляете, что это такое???
    Видимо вы думаете, что это цифры входа и выхода, то вы заблуждаетесь.
    Это есть, не что иное, как псисоголия трейдера + знание и представление данного рынка.
    так с чего разговор-то начался, некоторые постоянно пеняют на отсутствие конкретики:
    Цитата Сообщение от artefact Посмотреть сообщение
    Влад не обижайся, но скажу прямо. Что на радио форекс что на броко, я слышу одно и тоже. Ничего конкретного, один трындёж
    а насчет ТП, поверьте на слово, прекрасно представляю (и про свои и про чужие), но речь-то шла о том, что любителям конкретики(ну на уровне сигналов например), пожалуй не сюда, ну не в эту ветку - имхо конечно
  5. 82
    Комментарии
    0
    Темы
    82
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FXTiger Посмотреть сообщение
    Есть какие-то мысли по этой рекомендации?
    Если вот так -
    Не обсуждайте СВОИ торговые решения с другими трейдерами и не СПОРЬТЕ на торговых форумах.
    - то 100% верно.
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от xplrr Посмотреть сообщение
    но согласитесь, я не могу рассматривать сигналы в отрыве от своего счета, а значит и их ценность для конкретного трейдера относительна
    потом, у человека, дающего ТП, сигналы ли д.б. свой интерес, прямой,реклама, верификация
    Да, потому я, к примеру не даю сигналы:) Только ТП и вероятности. А уж ММ трейдер сам под свой депозит подбирает.
    (Другой вопрос, что мало кто может хорошо торговать чужие ли ТП, чужие ли сигналы из-за проблем с исполнением алгоритма- но то общий вопрос - психология она всегда психологией и остается: что по своему ТП и (ТС) торгуешь, что в тандеме с кем-то.)
  7. 323
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    смешно....:D Для требующих конкретики есть раздел "Реклама". Там постоянно выкладываются предложения по сигналам, системам и пр. Почему бы туда не заглянуть? :rolleyes:
    почему, интересно, не хотят:rolleyes:
  8. 173
    Комментарии
    1
    Темы
    173
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Как я понимаю в силу объективных и субъективных обстоятельств Влад не может уже достаточно длительное время вести данную ветку, т.е. дискуссия пущена на самотек и нет ничего удивительного в том, что без рулевого народ плавно переходит от обсуждения рынков с Гуровым к рассмотрению неких других волнующих тем, связанных с трейдингом. Предлагаю переименовать данную ветку в "Рынки без Владислава Гурова, но с Frankus'ом и Инной Гриценко". Тогда всем станет понятно чтО мы будем обсуждать (Frankus) и что мы не будем обсуждать (Инна)
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Влад , думаю после праздников вернется и все встанет на свои места.:)
    Я просто принципиальный противник сваливания всего в одну кучу.
    НЕЛЬЗЯ РАССМАТРИВАТЬ ВЛАДА ТРЕЙДЕРА И ВЛАДА АНАЛИТИКА ВМЕСТЕ- это два СОВЕРШЕННО РАЗНЫХ ЧЕЛОВЕКА. То есть по результатм его торговли АБСОЛЮТНО НЕЛЬЗЯ СУДИТЬ О НЕМ, КАК ОБ АНАЛИТИКЕ. (Почему- ранее написал).
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Что решения не надо обсуждать- это да. Есть своя ТС (не важно с чьими то рекомендациями или чисто своя)- ее и торгуешь. Она потому и твоя ТС, что ты по ней денег зарабатываешь САМ СЕБЕ. И никто КРОМЕ ТЕБЯ за твои решения не отвечает:)
    А вот спорить- вопрос скорее философии. Бессмысленно спорить о ПОЗИЦИЯХ- ТС дала вход- ты вошел:)
    А вот вести диспут о САМОЙ МЕТОДОЛОГИИ- то да- может кому иинтересно. Я потому всех и призываю: ОБСУЖДАТЬ НЕ ПОЗИЦИИ ВЛАДА, а его МЕТОДОЛОГИЮ- то есть кто не согласен с ней именно- пусть и дискутирует приводя свои аргументы.
    Это не принест Ва мденег (нет спору), но "не хлебом единым" . Такое обсуждение может быть просто интересно и Вам и Владу и может на какую-то мысль в ходе дискуссии еще кого-то натолкнет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать