Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Разговоры и обсуждения
+ Подписаться
Страница 48 из 321 ПерваяПервая ... 3846474849505898148 ... ПоследняяПоследняя
  1. 323
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от artefact Посмотреть сообщение
    Что именно ?
    когда вам дают конкретный торговый план, человек(дающий) несет определенную ответственность, а эт просто должно стоить денег
  2. 776
    Комментарии
    6
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от xplrr Посмотреть сообщение
    закрыли раздачу Герчика на торренте мож где-нить еще есть
    Есть платное видео с семинаров с последующим доступом в скайп-чат. тут
  3. 701
    Комментарии
    2
    Темы
    671
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    [QUOTE=Frankus;237245]
    Цитата Сообщение от Ariets Посмотреть сообщение

Ни Вы, ни я не торгуем по его рекомендациям, имея свои ТС.
    Торговыми системами пользуются только корпоративные профи и обученые под них клиенты брокерских контор.
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Считайте, что я корпоративный профи:), которого и обучала контора (ибо моя система в основе своей была мне преподана именно в конторе, которая управляла капиталами: свечи, уровни, ФА - сам я потом ввел лишь пару индикаторов и расчет вероятностей и цены игры статистически).
  5. 701
    Комментарии
    2
    Темы
    671
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    когда вам дают конкретный торговый план,
    Боюсь, но Вам здесь торговый план никто не отмочит.
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Уважаемый neophyte. Сообщения были перенесены. Если у Вас есть конкретные факты того, что какой либо пост исчез, пожалуйста, приведите их, чтобы не было голословного утверждения о "моей лукавости". Если же у Вас нет таких фактов, тогда я попрошу Вас внимательно перечитать соседнюю веточку. И я уверена, что Вы найдете там потерянные сообщения.
    Моя цель на этом форуме - поддержание порядка и соотвествия "Правилам форума".
    Коли уж название темы "Обсуждение рынков", то внутри должно содеражаться именно обсуждение рынков. А душевные разговоры завсегдатаев переедут в соседнюю тему. Если Вас и Ваших собеседников коробит слово "оффтоп", то предложите свое название, я переименую тему.
    Ну понятно, что хозяин - барин. По-другому даже как-то глупо.
    Инна, тут дело в том, что тема очень горячая и взбудоражила кучу народа, но пока у нас "Рынки БЕЗ Владислава Гурова" на этом фоне у всех эмоции плещут через край. И, конечно, перенос 15 страниц споров, рассуждений и флуда в ветку ".. офтопа.." многих несколько обескуражила. Может для начала переименуем ту ветку в, ну не знаю, "Разговоры про анализ рынка Владислава Гурова". А то наш митинг перенесли с Красной площиди на мусорку во дворе.
  7. 323
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ariets Посмотреть сообщение
    Боюсь, но Вам здесь торговый план никто не отмочит.
    внимательней смотрите,
    не мне, а людям, требующим конкретики:rolleyes:

Влад не обижайся, но скажу прямо. Что на радио форекс что на броко, я слышу одно и тоже. Ничего конкретного, один трындёж
    ну уважаемый эт денег стоит
    Что именно ?

когда вам дают конкретный торговый план, человек(дающий) несет определенную ответственность, а эт просто должно стоить денег
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    В реале если бы так было, я думаю чувак бы не стал играть на 120 штук, а снял бы хотя бы процентов 80 ). В его тактике экстремальное вождение, зацепишься за маленькую кочку полетишь далеко. Я думаю при более минимальных рисках, человек должен торговать стабильно.
    :rolleyes: "...если бы..","...было бы...", "...снял бы..." и т.д.
    К рынку эти выражения никак ни применимы. :cool: Похоже, у многих тут ещё иллюзии насчет биржи и желание иметь всё и сразу ничего для этого не делая. :smartass:
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Следует различать ТП и СИГНАЛЫ.
    ТП предполагает что трейдер САМ ИСПОЛНЯЕТ ЕГО ПО АЛГОРИТМУ.
    СИгналы- тут купи, тут стоп ставим, тут продай. (ЕСть и смешаные варианты: входим по сигналу, но далее трейдингуем или отсматриваем как то разворот по указаниям дающего сигналы и там закрываем позицию - пример сигналы Бедной Иены).
    Влад (если мне память не изменяет) давал вроде и конкретно сигналы в своих передачах на РФ (но омгу ошибиться- кто его с той поры слушает- может сказать- там платные передачи были, были ли в них конкретно сигналы).
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    так не мне, а людям, требующим конкретики:rolleyes:
    смешно....:D Для требующих конкретики есть раздел "Реклама". Там постоянно выкладываются предложения по сигналам, системам и пр. Почему бы туда не заглянуть? :rolleyes:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать