Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Разговоры и обсуждения
+ Подписаться
Страница 43 из 321 ПерваяПервая ... 3341424344455393143 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от CashFlow Посмотреть сообщение
    А не кажется ли вам что это все "фантики" в красивой обёртке( это я про счета гурова и мальцева)?. Пояснить почему? Посмотрите на счета повнимательнее - счет гурова 1224, мальцева 12204. Улавили разницу? ДОБАВЛЕН ТОЛЬКО 0 в счетах. Или это совпадение? :smartass:
    Ну даже не в этом дело. Я просматривал ветку Мальцева про ленивого трейдера и там он на даксе пролетал на 50к. Потом эта сделка пропала из счета. Ну и, соответственно, если так просто стереть сделку в принципе, то стало быть, присвоить ей другой номер или сделать из демо реал - пара пустяков. А в ветке Мальцева это был не один ляп. Там еще была одна веселая фишка. Возможно именно ветка Мальцева планировалась для публичной раскрутки. Но популярность ветки Гурова перевесила. Как знать. А может это плод моего больного воображения. Чета мне все грустнее становится от этих дурацких мыслей. Пойду пивом лечиться. Пятница...
  2. 936
    Комментарии
    20
    Темы
    1032
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Я просматривал ветку Мальцева про ленивого трейдера и там он на даксе пролетал на 50к. Потом эта сделка пропала из счета.
    Я знаю об этом :smartass: А мысль такая мне закралась - что стоит поставить "липовый" счет на реал? Ничего не стоит!!! Сделки то не выводятся в рынок, и как таковых их вообще не существует в природе. Задание для техподдержки и РЕАЛЬНОЕ демо готово :smartass: и все это сделано для нас типа, потому что у многих есть скрипты и определить демо это или реал легко, вот поэтому эти "фантики" вы здесь и обсуждаете. А депо никакого то и не было, а была очень БОЛЬШАЯ ЛИПА :bow:
  3. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Ну даже не в этом дело. Я просматривал ветку Мальцева про ленивого трейдера и там он на даксе пролетал на 50к. Потом эта сделка пропала из счета. Ну и, соответственно, если так просто стереть сделку в принципе, то стало быть, присвоить ей другой номер или сделать из демо реал - пара пустяков. А в ветке Мальцева это был не один ляп. Там еще была одна веселая фишка. Возможно именно ветка Мальцева планировалась для публичной раскрутки. Но популярность ветки Гурова перевесила. Как знать. А может это плод моего больного воображения. Чета мне все грустнее становится от этих дурацких мыслей. Пойду пивом лечиться. Пятница...
    Тогда Валерий женился , если память не изменяет ...да пропади оно все прахом ...любоффь.
    дДля физиков- есть такая наука. :-)
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Ну дак никто же никого не обвиняет. Сложите мозаику из кусков - и Вас тоже начнет напрягать. Это проще чем тех анализ. Правда % попаданий ниже.:thumbsup_002:
  5. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Ну даже не в этом дело. Я просматривал ветку Мальцева про ленивого трейдера и там он на даксе пролетал на 50к. Потом эта сделка пропала из счета...
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Тогда Валерий женился , если память не изменяет ...да пропади оно все прахом ...любоффь.
    дДля физиков- есть такая наука. :-)
    Может и Владу жениться надо. Глядишь стейтмент и вычистят. :) :) :)
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    to neophyte
    Вас тоже терзают смутные сомненья?
  7. 154
    Комментарии
    0
    Темы
    154
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Это не столь важно!

Главное Владислав делится своим опытом и его не купишь!
  8. 439
    Комментарии
    2
    Темы
    441
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    чего-то слабо верится, что человек за 50 штук виртуальных так убиваться будет, и даже за мульон их же...

вообще, всякие "страдания" у каждого бывают, разве нет? Это уже потом, как тот воробей, выбравшись из навозу и отряхнув с перышек последние элементы неприятностей, мы забираемся на горку и начинаем с высоты всем рассказывать, что всю жисть именно на этой горке и жили, а про вооон ту кучу внизу читали, да, точно, читали на форуме. Главное, чтоб в это время мимо птички кот помоечный не проходил.
  9. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    to neophyte
    Вас тоже терзают смутные сомненья?
    Да нет, не терзают. Мне лично все равно, демо это или реал. Результат от этого другим не станет. Это только новички балдеют от собственной крутизны, торгуя на свою первую штуку (или 100 штук) баксов. :)
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Да нет, не терзают. Забавляюсь просто от нечего делать. :)
    Понятно. А я то думал, что Вам интересна подоплека. Думаете, что все это просто суета. И нет смысла заморачиваться? Черт его знает. Я дом2 не смотрю, а тут зацепило.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать