Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Разговоры и обсуждения
+ Подписаться
Страница 42 из 321 ПерваяПервая ... 3240414243445292142 ... ПоследняяПоследняя
  1. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от officer Посмотреть сообщение
    А представительство вросо в Симферополе не намечается?
    НЕТ....В Украине пока не планируется.
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от 4xNick Посмотреть сообщение
    По моему надо брать паузу и надолго.
    С наилучшими пожеланиями...
    НУ 21 тысяча считай есть- можно жить. Что паузу брать или нет- то пусть сам мыслит.
    Вот толкьо зарик- дурная пара. По ней без стопов торговать- крайне опасно. Рынок тончайший- усвистит- не догонишь. ДАже лотом 0.2.
  3. 192
    Комментарии
    0
    Темы
    192
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    В Киеве уже есть представительство компании Брокко:smartass:
  4. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добейтесь, чтобы вы зарабатывали своим умом, а проигрывали из-за случайности, а не наоборот.
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Dark67 Посмотреть сообщение
    Признаюсь, меня тоже посещают такие же мысли.
    Тем более я слежу за торговлей Валерия Мальцева, на счете которого происходят странные события. Долго удерживается позиция по даксу, приносящая существеный убыток и вдруг..... эта сделка мистическим образом исчезает. И исчезают следы этой сделки, как будто ее совсем и не было.
    Чет меня тоже посещают какие-то сомнения. Если так просто сделки замазать, то как вариант возможно что Никакого реала не было. Свой счет Влад раскручивал на радио. Когда стал сливать интерес к этому действу повысился. А щас после очередного вливания Влад отыграется и более того покажет приличный процент прибыли. Судя по количеству отзывов в этой ветке, популярности брокопульса и количеству посещений ветки!!!! более 250 000, постов - более 4000, понятно, что тема просто бешено популярна. И что можем иметь в финале. Брокопульс будет плющить от количества слушателей, у Влада будет ломиться стол от заявок на его курсы, броко откусит приличную часть рынка трейдерских депозитов. Все в шоколаде. И при этом сливе не пострадало ни одного депозита. Ну это как вариант, конечно. Может я раздул фигню из ничего, как желтая пресса?
  6. 162
    Комментарии
    0
    Темы
    165
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Чет меня тоже посещают какие-то сомнения. Если так просто сделки замазать, то как вариант возможно что Никакого реала не было. Свой счет Влад раскручивал на радио. Когда стал сливать интерес к этому действу повысился. А щас после очередного вливания Влад отыграется и более того покажет приличный процент прибыли. Судя по количеству отзывов в этой ветке, популярности брокопульса и количеству посещений ветки!!!! более 250 000, постов - более 4000, понятно, что тема просто бешено популярна. И что можем иметь в финале. Брокопульс будет плющить от количества слушателей, у Влада будет ломиться стол от заявок на его курсы, броко откусит приличную часть рынка трейдерских депозитов. Все в шоколаде. И при этом сливе не пострадало ни одного депозита. Ну это как вариант, конечно. Может я раздул фигню из ничего, как желтая пресса?
    Кстати инвестор не броко случаем :thumbsup_002:
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Прошу прощение за правку текста - ОперА глючит.
    Инвестор на демо счет - это круто!!!!
  8. 936
    Комментарии
    20
    Темы
    1032
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    А не кажется ли вам что это все "фантики" в красивой обёртке( это я про счета гурова и мальцева)?. Пояснить почему? Посмотрите на счета повнимательнее - счет гурова 1224, мальцева 12204. Улавили разницу? ДОБАВЛЕН ТОЛЬКО 0 в счетах. Или это совпадение? :smartass:
  9. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    Есть в Киеве уже открытый офис..
  10. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от artefact Посмотреть сообщение
    Кстати инвестор не броко случаем :thumbsup_002:
    Вполне возможно..они тут многих инвестируют..по результатам конкурсов.
    Ищут таланты и берут на работу, см форум.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать