Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Разговоры и обсуждения
+ Подписаться
Страница 39 из 321 ПерваяПервая ... 2937383940414989139 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Dr.Scalper Посмотреть сообщение
    Ожидала она )) Сегодня тренд по EURUSD на дневках вниз пойдет....
    У меня свои методы....;) Ну конечно спасибо, что подсказали. :D А то я прям тиряюсь в своём среднесроке....:cool:

2 Frankus так и я о том же... не конечная остановка, а возможно пересмотр некоторых вопросов. Но не мне советовать.... все люди взрослые, сами решат, что и как.
  2. 100
    Комментарии
    0
    Темы
    102
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Это Вы описали метод чисто кухни.

Броко работает иначе.
    Есть позиции, которые НЕ ВЫВОДЯТСЯ в рынок. Есть те, которые выводятся сразу. Есть сумарка, которая перекрывается (В том числе на фьючерсах и возможно на опционах как хеджирующая контрпозиция (последне точно не знаю, но такую методику некоторые банки применяют, отчего бы и Броко его не применить?).
    А Броко работает иначе.
    можно ли узнать где-то принцип работы вроко или других для общего развития.
  3. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от officer Посмотреть сообщение
    А Броко работает иначе.
    можно ли узнать где-то узнать принцип работы вроко или других для общего развития.
    Броко работает иначе.
    Если подавляющая масса ДЦ как черт от ладана бежит от управления клиентскими активами на рынке, то Броко их привлекает.
    И вот тут возникают некоторые опасения у обычного клиента, так как у фирмы имеется дополнительный источник рисков - риск потерь при реализации схем доверительного управления клиентскими деньгами. Хорошо, если только клиентскими. А если и своими?
    При возникновении проблем источник покрытия этого риска один. Догадайтесь с трех раз. :)
  4. 65
    Комментарии
    0
    Темы
    65
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    У меня свои методы....;) \
    Зайка - ты прелесть )))
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от xplrr Посмотреть сообщение
    а здесь свою передачу не планируете, интересно было бы вас послушать
    Скорее мы пойдем по иному пути (если пойдем). Тут Валентина Дрофа предложила интересную идею: семинары на расстоянии. То естьприхожу в их офис в Москве и идет семинар. Люди с других городов меня могут слушать и задавать вопросы потом.
    А передача...Ка кпоказал опыт РФ- люди не готовы ПЛАТИТЬ за передачи. А без этого идея теряет смысл работодателю (Я то беру с них деньги, А окупаемость то где?)
    Понмиаете- мои передачи- не как у Влада. Я ТУПО Говорю: вот евро рекоменуд ю то то и то фунт фран киена нефть золото акци итд. То есть это не рассказы о... Это вероятнсотынй прогноз рынка: купи-продайка.:)
    НУ и свои позы (если деруж на момент передачи) говорю. То есть чисто денег заработать.
    НО: у кого своя ТС есть- это не надо. А у ког о нету: ВЕРА НУЖНА БЕЗОГОВОРОЧНАЯ- а это есть у едениц.
    (Ибо мои позиции и рекомендации отнюдь не всегда совпадают с мнение большинства на форумах- это не логик аибо толпы а логика больших денег).
    Потмоу с коммерческой точки зрения такие передачи вря лицелесообразны. А вот семинары ОБУЧАЮЩИЕ ЧЕМУ ЛИБО может и будут иметь успех.
    (ЗА это люди могут и заплатить что то разумное Броко, что принест им прибыль).
    И если охват аудитори в разных городах будет большим- то платить то людям прийдется не так уж и много, а Броко будет как "основатель концессии" иметь свою разумную прибыль от этого.:)
    Пойдет этот проект или нет- не скажу. Зависит не от меня.
  6. 1,331
    Комментарии
    40
    Темы
    1331
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Опять же ИМХО.
    Из меня душу вытрясли на Броко при регистрации счета. А о том, чтобы зарегистрировать счет под чужой фамилией (Гуров ведь псевдоним?) и речи быть не могло.
    Так что у меня возникают большие сомнения в реальности означенного счета. И легкость, с которой он был потерян, это мнение только укрепляет. Броко - хозяин-барин. На любом сервере может нарисовать любой счет. Программное обеспечение Метаквотов позволяет это сделать с легкостью необычайной. Хотя по большому счету реален счет или демо - это не имеет никакого принципиального значения.
    Признаюсь, меня тоже посещают такие же мысли.
    Тем более я слежу за торговлей Валерия Мальцева, на счете которого происходят странные события. Долго удерживается позиция по даксу, приносящая существеный убыток и вдруг..... эта сделка мистическим образом исчезает. И исчезают следы этой сделки, как будто ее совсем и не было.
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    А Броко работает иначе.
    можно ли узнать где-то принцип работы вроко или других для общего развития.
    Это- я ж написал:)
    1. Не перекрывать позици- игра против клиента
    2. Сразу перекрывать(на форексе спот или фьючесрном рынке) или клиринговать позицию - имеем разницу по спреду.
    3. Перекрытие суммарки.
    4. Хедж суммарки опционом (наиболе ехитрая методология требующая спецов по опционой торговле. (то есть: пусть клиенты стоят на 50мио в бай по евро. Вы хеджируете опционом позицию , но на споте не перекрываете. В этом случае если клиенты уходят в минус- вы имете свой гешефт минус опционная премия. Если клиенты уходят в плюс- Вы стоите в ноль минус опционая премия.
    А если и удалось зафиксироваться против клиенгтов в плюс и потом цена развернулась- так Вы можете наварить и на опционе.
    Хотите создать в части дилинговый центр для господ офицеров?:)
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Dr.Scalper Посмотреть сообщение
    Зайка - ты прелесть )))
    Подлиза...:rolleyes:
    Да хорош вам кости перемывать. :geek: Лучше и в самом деле на графики посматривать.... кто как умеет. :D
    Вот по-мне, щас опять к минимумам попытается подойти. И получится такой прекрасный коридор на днёвках. Минимум на Н4. :D
    Во всяком случае две точки для флета уже есть.
  9. 100
    Комментарии
    0
    Темы
    102
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Это- я ж написал:)
    1. Не перекрывать позици- игра против клиента
    2. Сразу перекрывать(на форексе спот или фьючесрном рынке) или клиринговать позицию - имеем разницу по спреду.
    3. Перекрытие суммарки.
    4. Хедж суммарки опционом (наиболе ехитрая методология требующая спецов по опционой торговле. (то есть: пусть клиенты стоят на 50мио в бай по евро. Вы хеджируете опционом позицию , но на споте не перекрываете. В этом случае если клиенты уходят в минус- вы имете свой гешефт минус опционная премия. Если клиенты уходят в плюс- Вы стоите в ноль минус опционая премия.
    А если и удалось зафиксироваться против клиенгтов в плюс и потом цена развернулась- так Вы можете наварить и на опционе.
    Хотите создать в части дилинговый центр для господ офицеров?:)
    Нет слабо с золотым запасом.Все это было еще при СССР.На РФ шла речь что деньги никуда не выводятся меньше 10 млн. Работаем тилькы на себе и трошечьки на пана бригадира.
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Нет слабо с золотым запасом.Все это было еще при СССР.На РФ шла речь что деньги никуда не выводятся меньше 10 млн. Работаем тилькы на себе и трошечьки на пана бригадира.
    Каждый ДЦ тут сам себе господин:) Перекрыть реально сейчас от 100-ки позу (у Прибалтов или у той же Альфы).
    Плюс обычно ДЦ профитных клиентов сразу перекрывает на нормальном лоте- зачем платить со своего кармана, когда лучше иметьтупо разницу спредов?.
    А вот перекрытие суммарки- тут РМы ДЦ решают: у кого сумарка в 5мио перекрывается уокго в10 у кого в 1мио- тут уж их дело.
    Можно стать Ай Би кстати у Броко - тогда золотого запасу и не надо:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать