Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Разговоры и обсуждения
+ Подписаться
Страница 38 из 321 ПерваяПервая ... 2836373839404888138 ... ПоследняяПоследняя
  1. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    :rolleyes: О, ни в коем случае. Умнее тебя и прочих? Даже не претендую.... Куда уж мне....:rolleyes:
    Пардон, а что такое "задний ум"? Можно более подробнее.... :) А то как то неудобно с такими эрудированными обчаццо, не понимая некоторых ваших определений. А то я все как-то по своему: сначала думаю, а потом делаю. А не наоборот.
    Прошу прощения, см. выше исправленное
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Ну раз трейдера сделал- значит всяко польза Вам есть от его передачи:)
    Сандре: так концовки то нету- есть лишь промежуточный финиш:)
    МОжет Влад еещ и вытянет счет. А даже если и нет- что это изменит?
    Поймите: ВЛАД В ТЕЧЕНИЕ ВСЕГО ВРЕМЕНИ ТОРГОВЛИ ОСТАЕТСЯ ВЕРЕН СЕБЕ.
    И ценен он ОТНЮДЬ НИ КАК ТРЕЙДЕР. А именно как истончик некой методолгии, о которой он рассказывает людям и учит их МЫСЛИТЬ. Не важно: примут они эту методологию или нет- важно, что люди научатся ДУМАТЬ и ПОЙМУТ: рынок -это ВЕРОЯТНОСТНАЯ СТРУКТУРА в которой важен и ММ (в первую голову) и ХОРОШАЯ ТС.
    От того, что он получит МК по счету (если конечно еще получит) его МЕТОДОЛОГИЯ не станет менее ценной. (Как не стала бы она и более ценной при росте счета, ибо счет то он торгует НЕ ТАК, как говорит в своих прогнозах).
    Потому: "Не спешите его хоронить..":)
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    Я конечно не гуру в этой ветке, но не могу не спросить...

1. Где диверсификация рисков? Или зачем торговать всем подряд в одном направлении и увеличевать риск на депо?

2. Почему не ставятся стопы для контроля рисков? Если по графику не понятно где, то на заданую величину от депо?

3. Почему нету торговых целей?

Ну он так торгует:) Стопы у него в голове и не цифровые а фундаментальные (В плане изменение фа смотрит умонастроенйи участников рынка).

Аналогично- цели есть , но он не ставит тейк профита.
    Тогует он портфелем Но увы- не сегда его портфель балансируется хорошо (Уже писал- балансировка портфеля большое искусство тем паче без опционов - тут см" Броко фонд"- у них обычно всегда есть шорты и лонги по разным акциям, что дает при грамотном подборе инструментов неплохой баланс риск доходность).
  4. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Поймите: ВЛАД В ТЕЧЕНИЕ ВСЕГО ВРЕМЕНИ ТОРГОВЛИ ОСТАЕТСЯ ВЕРЕН СЕБЕ.
    И ценен он ОТНЮДЬ НИ КАК ТРЕЙДЕР. А именно как истончик некой методолгии, о которой он рассказывает людям и учит их МЫСЛИТЬ. Не важно: примут они эту методологию или нет- важно, что люди научатся ДУМАТЬ и ПОЙМУТ: рынок -это ВЕРОЯТНОСТНАЯ СТРУКТУРА в которой важен и ММ (в первую голову) и ХОРОШАЯ ТС.
    От того, что он получит МК по счету (если конечно еще получит) его МЕТОДОЛОГИЯ не станет менее ценной.
    Да, полностью согласен. Методист он классный.
  5. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Так он вроде написал- "ухожу на праздники".
    А что там на счете- есть открытые позы, каккой текущий баланс счета с учтом открытых позиций?
    Евгений, я тоже писал давеча, что ухожу на праздники,.... и что с того ??
  6. 100
    Комментарии
    0
    Темы
    102
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Опять же ИМХО.
    Из меня душу вытрясли на Броко при регистрации счета. А о том, чтобы зарегистрировать счет под чужой фамилией (Гуров ведь псевдоним?) и речи быть не могло.
    Так что у меня возникают большие сомнения в реальности означенного счета. И легкость, с которой он был потерян, это мнение только укрепляет. Броко - хозяин-барин. На любом сервере может нарисовать любой счет. Программное обеспечение Метаквотов позволяет это сделать с легкостью необычайной. Хотя по большому счету реален счет или демо - это не имеет никакого принципиального значения.

Надо отдать должное, что все остальное, что касается трейдинга, ведется достаточно объективно. На аналогичных счетах других публичных трейдингов этого форума были случаи, когда подчищалась история, из которой вырезались убыточные сделки. :)
    А какая разница реал или демо.По моему схема работы ДЦ такая-ты вносишь деньги на их счет в банке.Этими деньгами пользуются по своему усмотрению в том числе и процентами банка.А игра производтися на сервере реал и сервере демо.Разница с сервера реал выплачивается клиенту если она плюсовая. ЕСли я не прав подскажите.
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от officer Посмотреть сообщение
    А какая разница реал или демо.По моему схема работы ДЦ такая-ты вносишь деньги на их счет в банке.Этими деньгами пользуются по своему усмотрению в том числе и процентами банка.А игра производтися на сервере реал и сервере демо.Разница с сервера реал выплачивается клиенту если она плюсовая. ЕСли я не прав подскажите.
    Это Вы описали метод чисто кухни.

Броко работает иначе.
    Есть позиции, которые НЕ ВЫВОДЯТСЯ в рынок. Есть те, которые выводятся сразу. Есть сумарка, которая перекрывается (В том числе на фьючерсах и возможно на опционах как хеджирующая контрпозиция (последне точно не знаю, но такую методику некоторые банки применяют, отчего бы и Броко его не применить?).
  8. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    У кого есть ко мне вопросы, жду до конца сегодняшнего дня.:smartass:
  9. 323
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    кто слушал передачи мои на Радио Форекс и тут с Владом примерно понимает- о чем я) . НО КАК ТРЕЙДЕРУ мне сие не надо.
    а здесь свою передачу не планируете, интересно было бы вас послушать
  10. 65
    Комментарии
    0
    Темы
    65
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    [QUOTE=zmiya;236576]
    Цитата Сообщение от Dr.Scalper Посмотреть сообщение
    Ожидала она )) Сегодня тренд по EURUSD на дневках вниз пойдет.

Думается будет сегодня борьба за уровень ,2750-80 было-бы хорошо закрыться выше ИМХО конечно:smartass:
    То была ирония, не стоит все воспринимать буквально.. Хотя, я не с потолка это взял конечно, мои индикаторы на Н4 так мне говорят..пока так

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать