Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Разговоры и обсуждения
+ Подписаться
Страница 36 из 321 ПерваяПервая ... 2634353637384686136 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21580
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Все, заткнулся. Рынок вроде вниз пошел.
  2. 323
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение
    Все, заткнулся. Рынок вроде вниз пошел.
    счас на никей посмотрим, вроде седня японцы должны насчет ставок решить, так что может и ещее вверьх, ну все остальное тогда тож - имхо
  3. 65
    Комментарии
    0
    Темы
    65
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от xplrr Посмотреть сообщение
    счас на никей посмотрим, вроде седня японцы должны насчет ставок решить, так что может и ещее вверьх, ну все остальное тогда тож - имхо

xplrr - ты девченка ))) Хорошо я просчитываю, правда?
  4. 120
    Комментарии
    0
    Темы
    120
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от $Ирина$ Посмотреть сообщение
    Не знаю , как можно торговать , когда "толпа дышит в спину". Тут поневоле начнешь ошибаться, потому что торгуешь не на прибыль , а напоказ.
    И думаешь не о торговле , а о толпе за спиной , которая внимательно следит за каждым твоим действием.
    Да это круто ...деньги не любят толпы.
  5. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Dr.Scalper Посмотреть сообщение

Нет тут романтики, тут числа и смерть, больше ничего.
    ОЙ!!! КАК РОМАНТИЧНО!!!!:wub:

Вот включила комп боюсь даже открывать его счет... .. боюсь увидеть... что романтики нет..
    ееееееееееееееееее:trampoline: со вчерашнего вечера ничгео не изменилось, и целая одна поза в плюсе... блин.. а я е все вчера в плюсе видела и + 18 кб... ((((
  6. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    а я е все вчера в плюсе видела и + 18 кб... ((((
    В килограмме должно быть 1024 грамма (мнение программиста).
  7. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    Весь день смотрела.. на ... счет Влада, у меня тихая истерика, просто по человечески понимаю что он чувствует.. всё это печально, но.. все же.. не зря, долго не могла заставить себя не держать убытки, и следить чтобы прибыли были больше убытков, из за чего депозит велел долго жить.. После такого сеанса психотерапии, удерживанеи убытков - как рукой сняло. Спасибо за науку и... все же.. не знаю но это со стороны.. а зачем так много позиций?? Ну 2 - 3.. но.. 8 - 10.. :cry:
    Надеюсь завтра ситуация начнет выправляться. Лучше медленно но верно рахогнать депозит чем .. еще открыть пару тройку поз которые с вероятностью 50% могут так же и в минус уйти..
    Я заметила, что убытки Влад как раз чаще всего вовремя резал. А вот прибыль не закрывал. Много раз была по отдельным инструментам прибыль несколько фигур. Если бы он ее фиксировал, счет был бы жив. Наверное, ему просто некогда было отслеживать...
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Говорю ж: его индикаторы- его ноу-хау. Мне то они и не нужны- так давно человека знаю просто - иногда беседуем за жизнь:)
    Идеология же (как я его понимаю): есть ряд уровней внутри дня у него. Есть дневной тренд (он по нему и торгует, если тренда нет- торгует и так и так), но внутри дня). Если его индикаторы на уровнях дают вход- он входит. Если не дают- не входит. Закрытие позиций идет также по уровням и индикаторам. То есть дошли до уровня- смотрит на индикаторы - надо закрывать? Закроет. Индикатор показывает вероятное продолжение движения? Стоит дальше.
    Вот такая у него система- что знаю- рассказал. В трейдинге он 8 лет. Работает только на форексе. В управление денег не берет ПРИНЦИПИАЛЬНО (потому себя нигде не рекламирует).
  9. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Ну так он же не вдолг их дал ему?:) Кинул шар - и хорошо.
    То есть получение Владом лимита потерь (если таковое не дай БОг произойдет) не будет означать, что Влад сии 50000 должен вернуть.
    ИМХО, такое рас3.14здяйское отношение допустимо только к своим деньгам, но никак не к чужим.
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Так это "Бачылы очи шо купувалы":)
    Поймите: у Влада это НЕ ПЕРВЫЙ ЛИМИТ ПОТЕРЬ - стиль торговли его такой, какой есть.
    Будучи инвестором , человек должен понять: ЕСЛИ ТРЕЙДЕР ГОТОВ РИСКОВАТЬ, то это чревато как большими прибылями ТАК И БОЛЬШИМИ ПРОСАДКАМИ.
    А Влад (Вы ж видите и он это никогда не скрывал) ГОТОВ РИСКОВАТЬ.
    Если же человек ВООБЩЕ НОЛЬ в ИНВЕСТИРОВАНИИ и просто передач послушал- это будет ему УРОКОМ на будущее. ГОВОРИТЬ И ДЕЛАТЬ НЕ ОДНО И ТО ЖЕ. (Я о том все время пишу). АНАЛИТИК И ТРЕЙДЕР -РАЗНЫЕ ПРОФЕССИИ. И ХОРОШИЙ АНАЛИТИК ОТНЮДЬ НЕ ВСЕГДА ХОРОШИЙ ТРЕЙДЕР.
    (В банках и фондах поверьте не дураки сидят и НЕ ДАРОМ ОНИ ДЕЛЯТ ОБЯЗАННОСТИ: анализ - исполнение и ОТДЕЛЬНО ММ).
    Владу нужен РМ - как трейдер ОН НЕ СИЛЕН - хотите верьте хотите нет. ОН СИЛЕН АНАЛИЗОМ, НО НЕ ЕГО ИСПОЛНЕНИЕМ (это его собственное мнение).
    ИБО НАРУШАЕТ РИСКИ В ПРОЦЕССЕ ИСПОЛНЕНИЯ СВОИХ ЖЕ СОБСТВЕННЫХ ПРОГНОЗОВ. И когда они оказываются не верны- увы- улетает в кювет, вместо получение небольшой просадки.
    То есть: я уважаю Влада как аналитика и именно В ЭТОМ ЕГО СИЛА. Но
    ему НЕ НАДО ТОРГОВАТЬ САМОМУ - ему нужны ИСПОЛНИТЕЛЬ и РМ (сие мнение я и ему лично говорил).
    Ибо он НЕ ПРОФИ ИГРОК ПО СУТИ и у него не МТС. Я желаю ему всяческих благ и разрулить ситуацию, но по жизни я уверен: ВЛАД ЗАРАБАТЫВАЛ БЫ ЧИСТО АНАЛИЗОМ РЫНКА много больше, имея КОМАНДУ и управляя счетами, чем когда он трейдерит ЧИСТО САМ.
    Возможно Броко ему в том поможет (создать КОМАНДУ, которая под эгидой Броко ли или сам он управляла бы счетами на основани анализа Влада. (НО после его указаний иоткрытия поз ВЛАД К СЧЕТУ КАСАТЬСЯ НЕ БУДЕт. И ОН НЕ СМОЛЖЕТ САМ УВЕЛИЧИТЬ ЛОТЫ ЧТОЫБ НЕ ПРОИСХОДИЛО НА РЫНКЕ (будет РМом послан на...:) и при этом РМ подчиняться еум не будет- потому посылать сможет л егко и непринужденно..для пущей же пользы Влада:))
    То есть РМ будет его ПАРТНЕРОМ, а не подчиненным.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать