Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Разговоры и обсуждения
+ Подписаться
Страница 320 из 321 ПерваяПервая ... 220270310318319320321 ПоследняяПоследняя
  1. 626
    Комментарии
    13
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Платон Сычёв Посмотреть сообщение
    Был на последнем FOREX EXPO в Москве, послушал лекцию Влада. В ней он говорил очень разумные, на мой субъективный взгляд, вещи о фундаментальном анализе, анализе вообще, от том, что вся "фундаменталка" заключена в долларе, и что пара евродоллар - самый что ни на есть фундаментальный инструмент вообще на рынке Форекс, да и не только.

Но были так же сказаны слова о том, что эта пара никогда не опускалась после 2002 года ниже значения, на котором стала активно котироваться. Значение было названо 1.1750. Также Влад утверждал, что никогда это значение с тех пор и не падало ниже. Но даже глядя на график пары в терминале Броко, явственно видно, что значение таки опускалось до 1.1660 и даже вроде бы 1.1640.

Я бы хотел просто у уважаемого мною аналитика уточнить эту "неровность" в изложении своей идеи и ещё раз по возможности коснуться этой важной темы евродоллара, как фундаментального показателя. Ну или просто указать, где об этом всём можно подробнее прочитать, так как, как я понимаю, видео с лекции не осталось, а лекция была, как обычно, небезынтересной.

Спасибо Вам за Ваш труд!
    Хоть и не торгую евробаксом,но очень согласен о его фундаментальном значении, тем более теперь, в посткризисное время.Я уже много мыслей по этому поводу в блоге писал, но очень хочу мнение Влада услышать.Без уровней, без тенденций-просто, Влад, скажи, что думаешь о перспективе евробакса.Буду очень благодарен, обязательно отвечу.
  2. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Е.В.Грин Посмотреть сообщение
    Хоть и не торгую евробаксом,но очень согласен о его фундаментальном значении, тем более теперь, в посткризисное время. Я уже много мыслей по этому поводу в блоге писал, но очень хочу мнение Влада услышать. Без уровней, без тенденций-просто, Влад, скажи, что думаешь о перспективе евробакса. Буду очень благодарен, обязательно отвечу.
    Как я понимаю, в период 1 квартала могут начать формироваться экономические предпосылки роста стоимости американской валюты и выгодности снижения стоимости EUR. Следовательно, перспективы курса EUR/USD видятся в сторону снижения уровней котировок.

Однако сложность будет в этом году в том, что роста стоимости USD по типу 2008 года ожидать не приходится. Скорее всего на период 2010 года можно ожидать торговли в диапазоне 1.33-1.43, т.е. экономики мира будут "привыкать" к относительно низкой, по отношению к 2002 году, стоимости USD - 1.30 и относительно высокой стоимости EUR.
  3. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Только пришёл на работу, посмотрел на рынок и понял, что несколько не близко установил ордер по меди - пришлось сейчас его, на всякий случай от выброса, перенести за уровень 328. Все остальные ордера оставляю на своих местах до начала торгов в Америке
  4. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от seerush Посмотреть сообщение
    Добрый день, Владислав, добрый день,всем участникам форума! Владислав, извините, вопрос на засыпку : могли бы, Вы обеспечить себя материально, только лишь торговлей, т.е. отказавшись от любой другой деятельности т.к. преподование, сотрудничество с ДЦ и т.п. Насколько это вообще реально?
    Конечно, мог бы. Правда не понял зачем жить только спекуляциями.
  5. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от kolinde Посмотреть сообщение
    Живя только спекуляциями можно тратить силы и на другие дела, в нашей стране таких дел хватает. А не тратить силы на какие-то Дц и подростоков, которые хотят стать белыми воротничками .

Знаете, я не соглашусь с таким высказыванием.

Тратить силы на другие дела? На какие, интересно? С другой стороны, жизнь только спекуляциями не обязательно позволит иметь много свободного времени, совсем не обязательно.

В отношении же "... а не тратить силы на какие-то ДЦ" - могу заметить, что я не работаю в какм-то ДЦ и те, для кого я работаю совсем не все подростки, желающие стать белыми воротничками. Это, знаете ли, мнение на грани фола по отношению к тем, кто вместе с Вами (заметьте) на форуме ситет эту ветку и слушает радио.

Научитесь уважать себя, т.к. таким определением Вы себя самого оскорбили, уж, извините.
  6. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вот, остаётся меньше 10 минут до времени "Ч" - все ждут начала торгов на американской бирже и того, как будет вести себя индекс Dow Jones в первые пол часа торгов. Как реагировал валютный рынок на ставку известно, что делает товарный рынок известно, остаётся увидеть реакцию фондового рынка.

Естественно, ждут именно индекс Dow Jones, а не иных индексов - он наше ВСЁ!
  7. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Согласен. Других дел нет.
    У вас профиты как у большенства народа за всю жизнь не будет.
    Дают компенсацию по отнятым владам 90-х годов. Получили 20 тыс. руб.
    Может вы все живёте в благополучной европе и поэтому....помягче как бы сказать, плевать и равнодушны что-ли/
    Равнодушны к чему? Вы чем обеспокоены, на что стоит обратить внимание? Кстати, чего у меня не будет, как у большинства - вы из налоговой и в курсе состояния моего счёта, моей зарплаты и других доходов?

Просьба, осторожней с высказываниями - можно нарваться на предположение о пыпыике оскорбить не только меня но и многих с форума, а это наказуемо
  8. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    А индекс РТС оказался верным индикатором на открытие Америки - он указывал снижение
  9. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Это попытка не оскорбить а понять подобных вам людей.
    Не угрожайте лучше.
    Это не попытка оскорбление а попытка понять подобных вам людей. Уже всё понятно.
    Вы тут новичок, а уже ведёте себя вызывающе. Амбиции хорошее дело тогда, когда чем-то уже подтверждены, а что Вы представляете из себя пока не ясно. Кроме того, я не угрожаю, а констатирую факт смысла контекста Ваших сообщений и советую это учесть.
  10. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    125
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добрый вечер ! Владислав, а мы Вас сегодня в эфире не услышим? (

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать