Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Разговоры и обсуждения
+ Подписаться
Страница 319 из 321 ПерваяПервая ... 219269309317318319320321 ПоследняяПоследняя
  1. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Нормально , - 8 пип.
    Кстати ваш вопрос подтвердил мои подозрения.
    Поверьте мне, совершенно искренне, мне не нужны знания о роботах что бы понять что этот метод неэффективен. Любой робот в итоге оказывается "в дурдоме" при долгосрочном его использовании т.к рынок меняется далее на это вы мне ответили что есть такие фазы которые будут всегда, это фаза импульса и коррекции с этим я с вами солидарен они есть и будут. Но проблема в том что эти фазы тоже изменяются(фазы роста и коррекции) и робот не сможет под него подстроится т.к эти фазы изменяются нелинейно, именно по этой причине роботы не могут обыграть рынок. Ещё вы отталкиваетесь от того что роботы более дисциплинированы чем человек и в этом их преимущество, но это ошибочное утверждение так как с той же дисциплиной можно успешно сливать на рынке. При всем уважении :bow:
  2. 31
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Владислав !
    Поделитесь пожалуйста своими соображениями
    о среднесрочной (до конца месяца) перспективе
    цен золота и серебра.

Спасибо.
  3. 153
    Комментарии
    1
    Темы
    153
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    скажите пожалуйста номер счета и пароль демонстрационного счета Гурова
  4. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    У сборной команды Украины, как и у команды России, остался последний шанс поехать на чемпионат мира в Южную Африку... Им надо собрать 10 крышечек от Кока-колы :D
  5. 14,221
    Комментарии
    1236
    Темы
    21475
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Джордж Посмотреть сообщение
    У сборной команды Украины, как и у команды России, остался последний шанс поехать на чемпионат мира в Южную Африку... Им надо собрать 10 крышечек от Кока-колы :D
    А хватит на всех 10 крышечек? :fear:
  6. 411
    Комментарии
    2
    Темы
    412
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Был на последнем FOREX EXPO в Москве, послушал лекцию Влада. В ней он говорил очень разумные, на мой субъективный взгляд, вещи о фундаментальном анализе, анализе вообще, от том, что вся "фундаменталка" заключена в долларе, и что пара евродоллар - самый что ни на есть фундаментальный инструмент вообще на рынке Форекс, да и не только.

Но были так же сказаны слова о том, что эта пара никогда не опускалась после 2002 года ниже значения, на котором стала активно котироваться. Значение было названо 1.1750. Также Влад утверждал, что никогда это значение с тех пор и не падало ниже. Но даже глядя на график пары в терминале Броко, явственно видно, что значение таки опускалось до 1.1660 и даже вроде бы 1.1640.

Я бы хотел просто у уважаемого мною аналитика уточнить эту "неровность" в изложении своей идеи и ещё раз по возможности коснуться этой важной темы евродоллара, как фундаментального показателя. Ну или просто указать, где об этом всём можно подробнее прочитать, так как, как я понимаю, видео с лекции не осталось, а лекция была, как обычно, небезынтересной.

Спасибо Вам за Ваш труд!
  7. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Платон Сычёв Посмотреть сообщение
    Но были так же сказаны слова о том, что эта пара никогда не опускалась после 2002 года ниже значения, на котором стала активно котироваться. Значение было названо 1.1750. Также Влад утверждал, что никогда это значение с тех пор и не падало ниже. Но даже глядя на график пары в терминале Броко, явственно видно, что значение таки опускалось до 1.1660 и даже вроде бы 1.1640.

Я бы хотел просто у уважаемого мною аналитика уточнить эту "неровность" в изложении своей идеи и ещё раз по возможности коснуться этой важной темы евродоллара, как фундаментального показателя. Ну или просто указать, где об этом всём можно подробнее прочитать, так как, как я понимаю, видео с лекции не осталось, а лекция была, как обычно, небезынтересной.

Спасибо Вам за Ваш труд!
    Дело в том, что считать снижением отдельные котировки в период какой-то торговой сессии показателем не стоит. Как минимум, нужно смотреть закрытия недельных торгов, а лучше закрытия торгов квартала. Совокупность операций разных банков за период квартала формирует более объективную картину динамики, а она показывает, что в период 2005 года, когда формировалась коррекция курс не опускался ниже 1.1750.
  8. 411
    Комментарии
    2
    Темы
    412
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всё, понял. Спасибо, Влад!
  9. 61
    Комментарии
    1
    Темы
    80
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Здравствуйте, подскажите, где можно найти котировки облигаций и купон по GE Capital s ec....(кг) 2088140 со сроком погашения 04.03.2015 - мой начальник меня озадачил!!!!

а также по MTN CABEI (Central American Bank for Economical Integration) 24.09.2014 sec 10585105

заранее спасибо
  10. 626
    Комментарии
    13
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Ну так вот. Робот - программа, выполняет то что заложено со 100% дисциплиной. Поверьте, результаты, которые можно посмотреть например на чемпионате MQ, не сильно отличаются от человеческих.
    Когда у человека есть прибыльная торговая система - это одно. А когда нет- вот тогда и начинаются все разговоры о якобы мешающей работать "дисциплине".

И рас3.14здяйскими программерами!. :geek:
    А вы что уж так безосновательно с роботов на дисциплину?Правильно написаный робот может рубить,но...Если кто-то его придумывает, он его продаёт, забывает о трейдинге и забывает как его звали, согласно договору.Паукас, хватит здесь катать вату с немного "гнилыми" стейтами, который Вы замутили один из сотни лосёвых.Вспомните Талеба(хотя Вам, как Гуру, не нужно было его читать).Из сотни обезьян одна всегда покажет профит в конце года, просто выбирая бананы(не дословно, конечно, но суть такова).Из сотни стейтов за год у Вас получился только один за год(а Вы же здравый человек, могли бы и выбиться из общей статистики мартышек).
    Стыдно должно быть, старожил и всё такое и суёте новичкам стейтодин из сотни(прибыльный).Можно Вам верить после этого?А как Вас послушает насчёт евры-общие фразы, лишь бы высмеять новичков.Вы же в возрасте уже,должны же быть хоть какие то моральные принципы, кроме бахвальства и упражнениями над теми, кто только начал торговлю.А как Вы любите цеплятЬся к новичкам: фразы,матчасть, остренькие ответы в их адрес с выдержками из их постов.Не стыдно?Старый мужик смеётся ехидным смехом над теми, кто только пришёл и займёт(я уверен) Ваше место.
    Насчёт ТА, нет о не рулит.Кто то мути на нём, но это не Вы точно.Владовский анализ можно понять, хотя он не ТА, он сам об этом и говорит.В отличие от Вас Влад вёл торговлю в прямом эфире, Вам это не суждено.А вот разводить ехидство на форуме, тем более вскользь намекая на Влада-это Ваша стихия.Ну, собственно Вы и ник себе подобающий выбрали.Паук-скрытное членистоногое жывотное( определение из книшки), очень хитрое и скрытное.Вся отвага этого жывотного заключается в его редких удачах и долгом пожинании их плодов.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать