Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Разговоры и обсуждения
+ Подписаться
Страница 313 из 321 ПерваяПервая ... 213263303311312313314315 ... ПоследняяПоследняя
  1. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Давайте без переходов на национальности.
    А никто и не переходит
    Просто интересно связь возможностей торговых у представителей разных наций
    Все ведь слышали о закулисе, заговоре и т.д. и т.п.
    А так вроде все политкорректно
    Хотя негров называем неграми
    Менталитет - что поделаешь
  2. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Магнат Посмотреть сообщение
    У четы Рокфеллеров спросите, онивладельцы капитала. Но я не уверен что они вам ответят. Даже если и посчастливится получить ответ то содержимое ответа не может Вампомочь потому как конкуренция понимаете ли. Деньги это ведь прежде всего средства к существованию. Потому любая помощь в понимании проццесса зарабатывания это лишения себя самого средств к существованию. Я похож на самоубийцу? Или может Рокфеллер или Сорос самоубийца? Потому не стоит задавать глупейших вопросов. Попробуйте спросить у броко отччет о прыбылях и убытках(стандартный при сдаче баланса в налоговую), интересно что получите в ответ?
    Магнат, ТА работает. Нормально. Вот посмотрите хороший сайтик правда на англицком. Может чего полезное найдёте.
  3. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я похож на самоубийцу?

Попробуйте спросить у броко отччет о прыбылях и убытках(стандартный при сдаче баланса в налоговую), интересно что получите в ответ?
    Т.е. Вы знаете как зарабатывать и я так понимаю зарабатываете.
    А отчет Броко о прибылях мне абсолютно не интересен
    Почему Вы так завидуете владельцам компании на сайте которой мы общаемся?
    С чем связана такая ненависть?
  4. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    235
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от yPS Посмотреть сообщение
    Т.е. Вы знаете как зарабатывать и я так понимаю зарабатываете.
    А отчет Броко о прибылях мне абсолютно не интересен
    Почему Вы так завидуете владельцам компании на сайте которой мы общаемся?
    С чем связана такая ненависть?
    Если б я не зарабатывал то уже бы помер.Так же впрочем как и вы.Хотя может Вы на содержании у кого нибудь?
    Я не завидую никому. Даже евреям(хотя надо бы). К броко я так отношусь по одной причине. Они просто молчат. Этот вакуум в информационности по поводу реальных дел и положении клиентов на руку компании потому и молчек. Но это противоречит моим интересам как аналитика по рынку услуг в этой сфере. Насколько сильно эксплуатируются наивные клиенты? Можно только догадываться.
  5. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Но это противоречит моим интересам как аналитика по рынку услуг в этой сфере.
    А по другим компаниям в этой сфере у Вас есть информация?
    Тоже интересно было бы что-нибудь узнать.
    Кто плохие, кто хорошие.
    Может подскажете? Или Вы не самоубийца - это же Ваш бизнес. Делиться нельзя.
    И еще вопрос - а почему надо было бы завидывать евреям? Неужто в Израиль желаете уехать
  6. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Если б я не зарабатывал то уже бы помер.
    Не обязательно. Финансовая пропасть - самая глубокая в мире. В нее можно падать всю жизнь, но так и не достичь дна. :)
  7. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Не обязательно. Финансовая пропасть - самая глубокая в мире. В нее можно падать всю жизнь, но так и не достичь дна. :)
    Анекдот
    Едет успешный бизнесмен в шикарной машине, и видит одноклассника , что просит подаяние. Останавливается , подходит к нему : Ну как поживаешь?
    - Да вот... Сам видишь - плохо :(
    - Ну да ничего - похлопал его по плечу успешный - жизнь полосатая : полоса черная , затем будет полоса светлая ...
    И уехал.
    Едет через некоторое время , и опять видит просящего подаяние одноклассника.
    Останавливается , подходит и опять спрашивает про жизнь.
    - Ты знаешь - отвечает одноклассник - оказывается тогда была светлая полоса...
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Скажу Вам как человек много национальный: важен ТЕМПЕРАМЕНТ, н оне национальнсоть, как таковая.
    То есть предпосылкой к трейдингу служит ОПРЕДЕЛЕНЫЙ ПСИХОТИП ЧЕЛОВЕКА, его темперамент ну и понятно разум в какой-то степени, а также жизненый опыт и приобретеные навыки в процессе жизни.
    Лучшие трейдера- дисциплинированные трейдера. Чем выше самодисциплина по жизни- тем лучше.
  9. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Сливают исключительно по причине собственной расхлябанности и отсутствия элементарной дисциплины. Потом это рас3,14издяйство называют умным словом - психология
  10. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис1985 Посмотреть сообщение
    Сливают исключительно по причине собственной расхлябанности и отсутствия элементарной дисциплины. Потом это рас3,14издяйство называют умным словом - психология
    Неправильно. Сливают даже роботы. А у них дисциплина 96,7%.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать