Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Разговоры и обсуждения
+ Подписаться
Страница 311 из 321 ПерваяПервая ... 211261301309310311312313 ... ПоследняяПоследняя
  1. 173
    Комментарии
    1
    Темы
    173
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис1985 Посмотреть сообщение
    Опять начинаеться. Каждый год Влада ругают. :console:
    Так ведь объективно же. Не хотел бы я, чтобы моими реальными деньгами кто-то так управлял, как это выглядит на демо у Влада.
    Да и не ругает его никто. Просто есть один параметр определения хорошего или плохого трейдера - эквити его счета. А с этим у Влада проблемки.
  2. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Это потому что работать не хотят. Была б моя воля - всех в колхоз!:D
    В стране обетованной - запросто.
  3. 776
    Комментарии
    6
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    ЕСть поянтие- админ форума. Он занимается вопрсоами можераци постов модераторов. ЕСли Вы (и кто либо иной) считает, Что модератор в совем посте нарушил правила форума, он должен обратится к админу форума (по моему ЛЯпкин у нас, но не уверен).
    В жалобе указать: какие именно пункты правил были нарушены модератором в его посте?
    ЕСли дмин согласится с Вами- пост будет отмодерирован им лично (У меян такие случаи были на других форумах)
    Я понимаю что Вы с ним приятели и будете так или иначе защищать его. Уверен, что пока гуров является сотрудником никто публично его осекать и тем более посты сносит и банить не будет. И Вы это понимаете, но зачем тогда писать мне эти инструкции?
  4. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Andy12 Посмотреть сообщение
    Так ведь объективно же. Не хотел бы я, чтобы моими реальными деньгами кто-то так управлял, как это выглядит на демо у Влада.
    Да и не ругает его никто. Просто есть один параметр определения хорошего или плохого трейдера - эквити его счета. А с этим у Влада проблемки.
    дык Влад ведь не трейдер зачем от него требовать результат.Владислав ведущий программы, который ГОВОРИТ о рынке и получает за это зарплату, а трейдер это независимый фигурант на рынке, который спекулирует на рынке с использованием исключительно своих денег, применяя для этого конкретные методы с четкими правилами, И ожидая от них случайный результат. Хороший трейдер это трейдер у которого случайные результаты работы приносят стабильный доход
  5. 173
    Комментарии
    1
    Темы
    173
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис1985 Посмотреть сообщение
    дык Влад ведь не трейдер зачем от него требовать результат.
    Насколько я помню он всегда себя позиционировал как трейдер.
    В принципе эта тема поднималась уже на форуме и у меня вот какие соображения (их я тоже уже высказывал):
    1. Влад делает анализ рынка.
    2. На основе сделанного анализа принимает и реализует торговые решения.
    3. В результате реализованных торговых решений он имеет, в лучшем случае, очень нестабильный баланс счета, в худшем случае - полный слив депозита.

Отсюда вывод:
    Торговые решения принимаются на основе неверных аналитических выводов.

Кажется всё логично в моих рассуждениях?

Тогда следующий вывод:

Поскольку Влада слушают в основном трейдеры начинающие - они воспринимают логику и методы Влада и начинают торговать в убыток. И если вовремя не остановятся - слив депо им обеспечен.

И вывод последний:

Не надо Владу вести передачу на радио, в которой он объясняет свой метод анализа рынка так как этот метод смертельно вреден для депозита.
  6. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    ....
    Кажется всё логично в моих рассуждениях?
    Тогда следующий вывод:
    Поскольку Влада слушают в основном трейдеры начинающие - они воспринимают логику и методы Влада и начинают торговать в убыток. И если вовремя не остановятся - слив депо им обеспечен.
    .......
    Тогда попробуйте сделать наоборот - и удвоение депо вам обеспечено :)
    Предположения есть, а вот логика- отсутуствует.
  7. 173
    Комментарии
    1
    Темы
    173
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Тогда попробуйте сделать наоборот - и удвоение депо вам обеспечено :)
    Предположения есть, а вот логика- отсутуствует.
    Вот логику Вашего замечания я действительно не понял.
    У нас есть факты - слитые в прошлом году публичные счета Влада и не очень симпатичные результаты его работы на демо в этом году. Это явно не предположения. И в свете этого мои выводы лично мне кажутся вполне логичными.
    А делать я предпочитаю не наоборот, а по-своему. И ошибаться и оказываться в профите тоже предпочитаю по-своему.
    Речь же идет о том, что Влад преподносит слушателям и читателям свой метод анализа и понимания рынка, который приводит к неприятным результатам в торговле. Следовательно анализ неверный. Зачем тогда людям морочить голову (извините за резкость)?
  8. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    ....А делать я предпочитаю не наоборот, а по-своему. И ошибаться и оказываться в профите тоже предпочитаю по-своему....
    Но при этом говорите что другие почему-то действуют не так. Проводили опрос или как?

Любой кто проявляет на форуме такую "заботу о новичках"- кажется крайне подозрительным субъектом. Хотите позаботиться - открывайте ветку, давайте свой анализ, а мы будем посмотреть.
  9. 173
    Комментарии
    1
    Темы
    173
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Но при этом говорите что другие почему-то действуют не так. Проводили опрос или как?
    Да ладно Вам. Я же о другом. Совсем о другом. Попытайтесь, хотя бы для себя, ответить на мой вопрос в предыдущем посте. Зачем?
  10. 173
    Комментарии
    1
    Темы
    173
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

Любой кто проявляет на форуме такую "заботу о новичках"- кажется крайне подозрительным субъектом. Хотите позаботиться - открывайте ветку, давайте свой анализ, а мы будем посмотреть.
    Я, кажется, не давал повода подозревать меня в чем-либо негативном. Или любой, кто мыслит не в соответствии с "генеральной линией ЦК КПСС" тут же причисляется к врагам народа?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать