Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Разговоры и обсуждения
+ Подписаться
Страница 310 из 321 ПерваяПервая ... 210260300308309310311312320 ... ПоследняяПоследняя
  1. 776
    Комментарии
    6
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от wertu Посмотреть сообщение
    1. С регулярной постоянностью в своих радиопередачах ты (как только твой демосчет начинал плюсовать или выбирался из минусов) ты начинал в открытой и скрытой форме хамить трейдерам, которые тебе задавали вопросы на форуме, а также всячески унижал своих коллег по БРОКО в завуалированной форме (не буду перечислять фамилии, можно послушать архив и в этом убедиться)

2. Твою одиозную личность и твою жизнь здесь никто не обсуждает

3. Ты глубоко ошибаешься в этом. К примеру, если послушать радиопередачу и вообще сам эфир БРОКО то невозможно понять кем ты являешься то ли известным аналитиком, то ли известным трейдером.

По этим причинам я тоже считаю:

а) Комментарии могут быть как пространным как твои (содержать много букофф и цифирей) и могут быть краткими ("Краткость-сестра таланта" А. Чехов)
    б) Здесь у тебя двойные стандарты, если с тобой не согласны, то ты требуешь обоснования которое бы содержало много букофф и цифирей и которые ты все равно обзовешь ********ом и будут удалены, а если будут хвалебные гимны в одно или два слова, то эти "прекрасные комментарии" будут сохраняться в ветке
    в) Опять двойные стандарты применяешь к своему демо-счету. Когда твой счет плюсовал ты истерично (в стиле доктора Гебельса) указывал, что все кто торгует не по твоей банковской бухгалтерии несут "******** сивой кобылы" и что никто кроме тебя не понимает в рынке (в подтверждение архив твоих передач). Как твой демо-счет начал минусовать и близок к маржину ты заявляешь, что это просто демка для показательной торговли и выставления ордеров, но тут опять не состыковка - ты сам неоднократно заявлял что невозможно выставлять ордера так как у рынка нет определенных уровней - какой-то ПАРАДОКС:D
    г) Как видно по демо-счету твой прогноз тенденции не то чтобы нулевой, а отрицательный!
    д) Нужно было фиксировать прибыль, когда у тебя она была, а ты делал наоборот - фиксировал убытки. Опять ПАРАДОКС! :D
    е) Если по факту рассматривать твой демо-счет - то это можно назвать нанайским бизнесом. ФАКТ!:D

Ну я не знаю кто такая София, но все таки можно было бы ответить даме в личку.

Все что я хотел я прокомментировал. И опять двойные стандарты, если кто-то говорит что твоя торговля ******** - это ты расцениваешь как хамство, а если ты говоришь что трейдер несет "******** сивой кобылы" то ты не хамишь. Опять ПАРАДОКС!!!! :D

Не могу понять почему счет будет закрыт по достижении первоначальной суммы, могу только догадаться, что ты не видишь рынка, ты сейчас в растерянности. Ну а принципы твоей торговли не понятны, анализ размытый как чернильное пятно, а выводы субъективны.
    Думаю тут этот пост не должны удалить, если конечно правда не очень сильно глаза колит.
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Это то,, о чем я писал- нужна ПРЕМОДЕРАЦИЯ- смысл страсти накаливатьтакими постами?
    Ну не нравится Влад-в личку ему написал с чем несогласен- и все дела.
    А так- толкьо бан можно получить в итоге и все- оно ему надо?:)
  3. 776
    Комментарии
    6
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Это то,, о чем я писал- нужна ПРЕМОДЕРАЦИЯ- смысл страсти накаливатьтакими постами?
    Ну не нравится Влад-в личку ему написал с чем несогласен- и все дела.
    А так- толкьо бан можно получить в итоге и все- оно ему надо?:)
    Франкус я уже задавал Вам этот вопрос вроде, но так и не понял, кто г-на Гурова премодерировать будет?

Бан за такие посты гораздо больше вредит реальной репутации г-на Гурова, чем того человека который это написал. Ну и потом, а как же "молодая и развивающаяся демократия"?:smartass:
  4. 173
    Комментарии
    1
    Темы
    173
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир Дроган Посмотреть сообщение
    Франкус я уже задавал Вам этот вопрос вроде, но так и не понял, кто г-на Гурова премодерировать будет?

Бан за такие посты гораздо больше вредит реальной репутации г-на Гурова, чем того человека который это написал. Ну и потом, а как же "молодая и развивающаяся демократия"?:smartass:
    Репутации Гурова вредит сам Гуров. Я второй год вижу и слышу от него одно и то же: "плевать на авторитеты; ...я хочу понимать рынок; ...мой демо-счет я слил потому, что у меня личные проблемы и они давят на меня психологически" и т.д. и т.п.
    Можно спросить, а зачем я вообще его слушаю и сюда пишу в таком случае? Дак ведь и не слушал, и не писал давно. А тут зашел по старой памяти. И услышал, и увидел слово в слово прошлогоднюю песню Влада. Кстати сказать Влад в прошлом году публично слил три счета - два демо и 1 реал.
    Я вообще считал и считаю, что методы Гурова неполезны для трейдера, а для депозитов новичков так просто смертельны. Понятно, что он работает публично и старается чему-то научить других. Но он плохо работает! Как по мне, так лучше никакой работы, чем работа плохая.
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир Дроган Посмотреть сообщение

ЕСть поянтие- админ форума. Он занимается вопрсоами можераци постов модераторов. ЕСли Вы (и кто либо иной) считает, Что модератор в совем посте нарушил правила форума, он должен обратится к админу форума (по моему ЛЯпкин у нас, но не уверен).
    В жалобе указать: какие именно пункты правил были нарушены модератором в его посте?
    ЕСли дмин согласится с Вами- пост будет отмодерирован им лично (У меян такие случаи были на других форумах)
  6. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Andy12 Посмотреть сообщение
    Репутации Гурова вредит сам Гуров. Я второй год вижу и слышу от него одно и то же: "плевать на авторитеты; ...я хочу понимать рынок; ...мой демо-счет я слил потому, что у меня личные проблемы и они давят на меня психологически" и т.д. и т.п.
    Можно спросить, а зачем я вообще его слушаю и сюда пишу в таком случае? Дак ведь и не слушал, и не писал давно. А тут зашел по старой памяти. И услышал, и увидел слово в слово прошлогоднюю песню Влада. Кстати сказать Влад в прошлом году публично слил три счета - два демо и 1 реал.
    Я вообще считал и считаю, что методы Гурова неполезны для трейдера, а для депозитов новичков так просто смертельны. Понятно, что он работает публично и старается чему-то научить других. Но он плохо работает! Как по мне, так лучше никакой работы, чем работа плохая.
    Полностью согласен! Ведь есть крылатое выражение - Сначала ты работаешь на репутацию, а потом репутация работает на тебя. Но у Гурова наоборот!!! Его пропиарили в свое время как одну из звезд фабрики и теперь он на старом пиаре и подпорченной репутации хочет удержаться! Не выйдет г-н Гуров!!!! Нужно самому заработать репутацию - а ваши слова г-н Гуров пустой звон!
  7. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Василий Петров Посмотреть сообщение
    .....Его пропиарили в свое время как одну из звезд фабрики и теперь он на старом пиаре и подпорченной репутации хочет удержаться! Не выйдет г-н Гуров!!!! Нужно самому заработать репутацию - а ваши слова г-н Гуров пустой звон!
    Уважаемый г-н Петров, если Вы не представите обоснованные подтверждения какая компания, называемая вами "фабрикой", когда и как, по Вашему выражению "пропиарила" меня, я буду иметь совершенно законное право обвинить Вас во лжи и не обоснованной ложной информации. Последствия могут выразить совершенно на законном основании в удалении Ваших сообщений с форума.

Предлагаю представить доказательства не позднее вечера завтрашнего дня.

8. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    «На мой взгляд, сама постановка вопроса – охотятся или не охотятся за стопами мелкоты, в принципе неправомерна. Есть некоторый естественный процесс жизнедеятельности базара. Есть различные по финансовой мощи участники этой жизнедеятельности. Их различная финансовая мощь проявляется на различных тайм фреймах. Вот и все. Ну, представьте себе спокойно плывущего кита и окружающую его пищу в виде суетящегося планктона. Будет ли какой-либо кит специально утруждать себя и мотать башкой, чтобы прихватить в хайло чуть больше планктона? Да никогда. Он просто разинет свое хайло до пропорционального его габаритам (финмощь) положения и весь встреченный им по пути планктон будет неумолимо пролетать прямиком от его разинутого хайла до его задницы. А малоимущий планктон индивидуально или в составе временной группы обиженных будет сетовать на то, что эти сцуки киты целенаправленно, именно его несчастного и бедного засунули себе в задницу. Правда киты эти сетования не слышат, они просто живут в этой среде»
  9. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Василий Петров Посмотреть сообщение
    Полностью согласен! Ведь есть крылатое выражение - Сначала ты работаешь на репутацию, а потом репутация работает на тебя. Но у Гурова наоборот!!! Его пропиарили в свое время как одну из звезд фабрики и теперь он на старом пиаре и подпорченной репутации хочет удержаться! Не выйдет г-н Гуров!!!! Нужно самому заработать репутацию - а ваши слова г-н Гуров пустой звон!
    Опять начинаеться. Каждый год Влада ругают. :console:
  10. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис1985 Посмотреть сообщение
    Опять начинаеться. Каждый год Влада ругают. :console:
    Это потому что работать не хотят. Была б моя воля - всех в колхоз!:D