Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Разговоры и обсуждения
+ Подписаться
Страница 31 из 321 ПерваяПервая ... 2129303132334181131 ... ПоследняяПоследняя
  1. 64
    Комментарии
    1
    Темы
    64
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Explorer Посмотреть сообщение
    :geek: Пишите робота, перебирайте стратегии, через пол года-год добьетесь результата.
    Робот есть, но приносить он максимум 20/30% в месяц, к тому же его нельзя оставлять на полном автомате, потому как он вовсе не использует теханализ и ему плевать куда пойдет рынок, лишь бы пошел вверх или вниз и по этому в определенных условиях попадая в длительную полосу узкого флета он убьет любой депозит. Глаз да глаз за ним надо. У меня ручками торговать получается доходнее.
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Explorer Посмотреть сообщение
    Да, именно так. Не проверял на практике как работает рекламируемое на радио отсутствие реквот у Броко. Если действительно работает без проскальзывания - вот и идеальные условия для робота-пипсовщика.

И еще один момент есть - расширение спредов во время выхода важных новостей. Это надо учитывать, если робот ловит импульсы по новостям. Самое противное здесь - вертолет (из жаргона Дарьи Геллер), или расколбас (из жаргона Влада). Длинные стопы точно будут неприятны. Это ситуация когда цена совершит маятниковые колебания вокруг своего значения до выхода новости, и вернется постепенно к этому значению.
    Если Вас будут перекрывать при соответствующих лотах - вреям всяко потребуется. А за это вреям цена уйти может. В нвоой платформе вроде идет прямой выход на контрагента= но там спред не фиксирован
  3. 1,331
    Комментарии
    40
    Темы
    1331
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Та нормально исполняется. Реквотов действительно нет (но цена открытия может отличаться от той что видел). Просто надо почитать правила исполнения ордеров МаркетВотч.
    Хотя надо отметить, что бывало пару раз так, что исполнение задерживалось. Но я обычно тогда отменяю ордер. И даю новый приказ. Но такого уже давно не наблюдал.
  4. 65
    Комментарии
    0
    Темы
    65
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от artefact Посмотреть сообщение
    По поводу смотри и учись, я тут промолчу... А вообще я выбрал под себя методику торговли.Переучиваться это будет дорого стоить. Я у кризиса научился больше всего.

И хорошо. Мало слов. Ну, что ж - очень хорошо.

Щас начну анализировать.

"По поводу смотри и учись, я тут промолчу... "

Почему? Учил плохо?

"А вообще я выбрал под себя методику торговли"

Какую? Если не Грааль, конечно ))

"Переучиваться это будет дорого стоить"

Сколько?

"Я у кризиса научился больше всего"

Чему? И у какого кризиса? ))
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Пожалуй (из тех рынков где сам торгую) наш рынок акций наиболее волатилен- но там может возникать проблема с ликвидностью - зависит от капитала, коим Вы управляте.
  6. 65
    Комментарии
    0
    Темы
    65
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение

Пожалуй (из тех рынков где сам торгую) наш рынок акций наиболее волатилен-
    Согласен. Не торгую на нем, мало предсказуем (торгуя внутридня я смотрю ситуацию и по месяцам) Расколбас.

о там может возникать проблема с ликвидностью - зависит от капитала, коим Вы управляте.
    Только своим - мой принцип.
  7. 623
    Комментарии
    5
    Темы
    630
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Без стопов- это путь в никуда. На реал не выходите- сольете все.
    :rolleyes_002:
    На реал вышла 4,5 года назад, и до сих пор торгую.
    Со стопами , естественно.
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Хорошо. А зачем Вам тогда этот демо счет?:)
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Dr.Scalper Посмотреть сообщение
    Согласен. Не торгую на нем, мало предсказуем (торгуя внутридня я смотрю ситуацию и по месяцам) Расколбас.

Только своим - мой принцип.
    Я не о том- от размера капитала - не всегда можно быстро (купить) или продать искомые объемы в особенности на втором эшелоне по ТРЕБУЕМОЙ ЦЕНЕ.
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    Весь день смотрела.. на ... счет Влада, у меня тихая истерика, просто по человечески понимаю что он чувствует.. всё это печально, но.. все же.. не зря, долго не могла заставить себя не держать убытки, и следить чтобы прибыли были больше убытков, из за чего депозит велел долго жить.. После такого сеанса психотерапии, удерживанеи убытков - как рукой сняло. Спасибо за науку и... все же.. не знаю но это со стороны.. а зачем так много позиций?? Ну 2 - 3.. но.. 8 - 10.. :cry:
    Надеюсь завтра ситуация начнет выправляться. Лучше медленно но верно рахогнать депозит чем .. еще открыть пару тройку поз которые с вероятностью 50% могут так же и в минус уйти..
    А каков сейчас текущий баланс?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать