Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Разговоры и обсуждения
+ Подписаться
Страница 303 из 321 ПерваяПервая ... 203253293301302303304305313 ... ПоследняяПоследняя
  1. 323
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от longshot Посмотреть сообщение
    Почему в основном в дежавю? Форматы разные (...кто на что горазд). дежавю прекрасно конвертится в PDF, а Сонька PDF читает и еще много чего читает и даже MP3, т.е. можно музыку и аудиокниги на ней слушать.
    имхо, конечно, по моему опыту чаще в djvu, да и весит меньше, опять же лишние движения по конвертации, а вот если скинете ссылку на конвертер напрямую дежавю в пдф буду признателен,
    ну а музыка и аудио так это не эксклюзив сони, да и форматов она гораздо меньше поддерживает(есть у меня и сони505), дизайн и удобство это да - сони, функционал(словари,форматы , поддержка...) - покетбук
  2. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    27
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от xplrr Посмотреть сообщение
    если скинете ссылку на конвертер напрямую дежавю в пдф буду признателен
    Universal Document Converter – это наиболее полное решение для конвертирования документов любых типов в файлы формата Adobe PDF или графические файлы.
    вот здесь http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1263249
  3. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Кредитный рейтинг Америки под вопросом
    http://www.ft.com/cms/s/0/5534bd04-3...nclick_check=1
  4. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Владислав Гуров;Roman"]Господа, Гуров это псевдоним, как у многих из тех, кто выступает публично на радиостанциях либо по телевидению. Если выбран псевдоним, то для этого были причины, а основания этих причин нужно спрашивать у руководства компании в которой я работал. И последнее, как сказал совершенно верно уважаемый Франкус, я прикипел этому имени и не собираюсь что-то менять.

Тем, кому просто интересна только моя реальная фамилия, а не то, что я рассказываю, предлагаю стать моими клиентами и в этом случае вы получите все мои реальные паспортные данные. Надеюсь, что на этом данная тема должна быть закрыт

=========
    Я ничего не имею против псевдонимов, но каким образом Вы зарегистрировали в компании недавний счет на это имя, утверждая, что он - РЕАЛЬНЫЙ?
  5. 13,981
    Комментарии
    1223
    Темы
    20844
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Jonatan Посмотреть сообщение
    Кредитный рейтинг Америки под вопросом
    http://www.ft.com/cms/s/0/5534bd04-3...nclick_check=1
    Пока толстый похудеет, худой загнется :fear:
  6. 7,714
    Комментарии
    34
    Темы
    5537
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Господа,развейте или подтвердите сомнения! Нет ли у кого такого же ощущения что на дневке долларйены нарисовалась голова с плечами?Или у меня глюки?!!
  7. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение
    Пока толстый похудеет, худой загнется :fear:
    Мда, толстые умерают последними. А в америке ппроблемы с весом.
  8. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Подскажите кто нибудь. как просматривать демо-счёт Владислава Гурова

Спасибо!
  9. 13,981
    Комментарии
    1223
    Темы
    20844
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Господа,развейте или подтвердите сомнения! Нет ли у кого такого же ощущения что на дневке долларйены нарисовалась голова с плечами?Или у меня глюки?!!
    То что йена с кроссами пойдет вниз (в сторону укрепления йены) лично я жду давно. А насчет H&S ... Утверждать не стану, потому как любая фигура теханализа становится очевидной лишь после ее отработки. :geek:
  10. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение
    То что йена с кроссами пойдет вниз (в сторону укрепления йены) лично я жду давно. А насчет H&S ... Утверждать не стану, потому как любая фигура теханализа становится очевидной лишь после ее отработки. :geek:
    Ждать и торговать - две разные вещи :D:D:D:D:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать