Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Разговоры и обсуждения
+ Подписаться
Страница 300 из 321 ПерваяПервая ... 200250290298299300301302310 ... ПоследняяПоследняя
  1. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от aus Посмотреть сообщение
    А на счет чтения с экрана , то есть великолепный сиснтезатор речи - так называемая "Балаболка" : берет не только *.txt , *.doc , *,html , но и что очень хорошо *.pdf (правда если теxт не отсканирован) . привыкание к произношению очень быстрое , а на экране остается рассматривать рисунки в оригинальном документе .
    Вот громадное спасибо, буду теперь книги читать и торговать одновременно :thumbsup_002:
  2. 88
    Комментарии
    1
    Темы
    88
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Знаете, а у меня пошло озарение: читаем книги,учимся, тысячи стратегии а самая главная стратегия, совершенный грааль, это ведь СЛЕДОВАНИЯ ТРЕНДУ СВОЕГО КОШЕЛЬКА! кто слышит тот поймет....:)
  3. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Цитата Сообщение от longshot Посмотреть сообщение
    Надо попробовать, пусть бухтит на ночь "...как космические корабли бороздят":D
    :) если про "...космические корабли бороздят..." для меня оказался интересен портал zetatalk: www.zetatalk.com/russia/zetahome.htm . (здесь просьба воспринять без любых возможных подколов - портал мне действительно интересен) .
    Качнул себе весь site teleport - om - слушается без нагрузки , содержание предлагает не навязчиво задуматься .

Правда недели 2 придется оновательно освоить Д.Мерфи.Межрыночный технический анализ , тут на форуме есть капитальная ветка по этой книге , ведет hekler . Отличительная особенность - шикарный пунктуальный разбор содержимого данного источника , он уже 8 главу рассматривает я только штудирен 5-ой закончил .

C уважением .
    Я ;)
  4. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от rojus Посмотреть сообщение
    самая главная стратегия, совершенный грааль, это ведь СЛЕДОВАНИЯ ТРЕНДУ СВОЕГО КОШЕЛЬКА! кто слышит тот поймет....
    я вроде бы услышал, но не понял.
    Объясните, пожалуйста
  5. 88
    Комментарии
    1
    Темы
    88
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от yPS Посмотреть сообщение
    я вроде бы услышал, но не понял.
    Объясните, пожалуйста
    Самая главная это equity нашего счета, на этом и надо строить свою стратегию.
  6. 88
    Комментарии
    1
    Темы
    88
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Тоесть если тренд твоего счета восходящий- держать позицию, если нисходящий- переворачиваться :thumbsup_002:
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Это не совсем точно. Иквити счета важно при расчетах величины позиции. А вот переворачиваться ли держать позицию или закрыть должно быть расписано ЕЩЕ ДО ВХОДА В НЕЕ в соответствие с Вашей ТС.
    Баланс счета тут АБСОЛЮТНО НЕ ПРИ ЧЕМ.
    Например: Вы решили купить евро по 1.3250 и держать его до какого то момент а(к примеру до 1.3450). В то же время, вы ЗАРАНЕЕ прописали себе и условия переворота (к примеру: если новости по США выйдут такими-то или там на 4-часах нарисуется разворотная свеча- переворачиваюсь). Каково бы ни было на момент переворота Ваше иквити (увеличится оно или нет против первоначального)- это никак не должно повлиять на Ваше решение. А вот РАЗМЕР ЛОТА- дело иное изависит от применяемой Вами тактики управления капиталом.
    Может оказаться что на момент переворота Вы войдете либо тем же лотом, что в начале либо меньшим либо большим.
  8. 192
    Комментарии
    0
    Темы
    192
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от aus Посмотреть сообщение
    balabolka здесь ;) О , даже версия уже более новая .

http://www.cross-plus-a.com/rus/balabolka.html
    Скачал прогу но она читает только на английском, как настроить руский?
  9. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    т.е. главное ММ, или я что-то не так понял?
    Или просто не торговать - риски 0
    А как строить стратегию основываясь на сосоянии счета? когда в рынок то входить?
  10. 88
    Комментарии
    1
    Темы
    88
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от yPS Посмотреть сообщение
    т.е. главное ММ, или я что-то не так понял?
    Или просто не торговать - риски 0
    А как строить стратегию основываясь на сосоянии счета? когда в рынок то входить?
    да, главная MM, входить- от балды

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать