Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Разговоры и обсуждения
+ Подписаться
Страница 3 из 321 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя
  1. 40
    Комментарии
    3
    Темы
    40
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Dark67 Посмотреть сообщение
    Да и человек - существо социальное. ........ Разницы нет. Все-равно возникает необходимость поделиться своими знаниями с окружающими.
    Поверь, никто делится не будет, за деньги учить проигровать = сколько угодно.... А вот что бы что то толковое ...такого нет ...даже за большие деньги
  2. 1,331
    Комментарии
    40
    Темы
    1332
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да здесь, на форуме сколько толковых идей описано. Очень много ребят делятся своими наблюдениями и наработками. Или они все обманывают, хотят запудрить мозги?
  3. 776
    Комментарии
    6
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от $nake Посмотреть сообщение
    Ты пошел работать на радио, если бы в месяц ты мог удваивать свой капитал Ну скажем 25 к:)?
    Вообще совсем не нужно удваивать депозит каждый месяц, достаточно 10-30% в месяц. А как только я достигну цели буду заниматься тем, чему учился. И работать придётся много... больше чем на радио:))

Поверь, никто делится не будет, за деньги учить проигровать = сколько угодно.... А вот что бы что то толковое ...такого нет ...даже за большие деньги
    Со мной делились и совершено бесплатно. Но как правило успешные трейдеры говорят простые и давно известные вещи.
  4. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вопрос по поводу того будет ли кто-то делиться не имеет однозначного ответа - нет, в случае стабильной прибыли. Есть много вполне успешных трейдеров, которые деляться своим опытом совершенно безкоростно. Это, скорее, вопрос к психологии того, кто рассказывает о своём опыте. Говорить за других не корректно. Лично для меня программы на радио и записи своих выводов о рынке на форуме нечто вроде дневника. Мне реально помогает то, что я пишу и говорю публично, понимая, как меня будут критиковать в случае ошибки - отвественно. Кроме того, открытые выступления на радио серьёзно дисциплинируют.
    Относительно же стал бы кто-то имея стабильный заработок делиться тем как он это делает - повторю: делятся и в этом ничего такого нет удивительного. Замечу другое: если нет уверенности в своих стратегиях и взглядах, чаще говорят о них, как о великой тайне и приплетают к своим стратегиям мифические прибыли и стабильность.
    Сильный и уверенный в большинстве случаев открытый для тех, кто хочет узнать, не считает проблемой поделиться знаниями. Это, естественно, не правило, но и не редкость. Вот те у кого нет за душой уверенности и стабильности, есть случайные прибыли и предположение, что вот оно рядом решание великого грааля большого заработка - они никому и ничего (вдруг нашёл и кто-то воспользуется раньше).

Владислав Гуров
  5. 1,331
    Комментарии
    40
    Темы
    1332
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Вот те у кого нет за душой уверенности и стабильности, есть случайные прибыли и предположение, что вот оно рядом решание великого грааля большого заработка - они никому и ничего (вдруг нашёл и кто-то воспользуется раньше).
    Эт точно!!!
  6. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    К теме о том, кто что говорит и для чего.
    Давайте разберемся, кто и в каком случае выдвигает свою идею на публику.
    1) Альтруист. Все во благо людей. Крайне редкий случай.
    2) Грамотей. Каждый день придумывает идею еще лучше предыдущей, поэтому прошлая идея для него моментально теряет свой "вес".
    3) Неудачник. Выкладывает кучу идей, чтобы кто-то за него додумал и наконец-то наставил на путь истинный.
    4) Достигший чего-то. Находится на уровне, когда выдвижение собственных идей есть некий способ привести свои мысли в порядок. Или же когда не жалко поделиться. Как говорится, мы учимся действительно тогда, когда начинаем учить кого-то.
    (От себя: мне помогает общение на форуме очистить свою идею от шелухи, привести ее в надлежащий вид для использования)
    5) Раздвоившийся. Это те самые ДЦ. С одной стороны, если человек порядочный, он хочет обучить "товарищей" и уберечь их от ошибок. С другой стороны, он заинтересован в том, чтобы они теряли деньги. Приводит к "раздвоению личности". После того, как послушаешь такого человека (как это было у меня), остается состояние, будто чего-то недоговорили, что-то скрыли.
    6) Пустомели. Уже в себе разочаровались, но стыдно потерять перед народом лицо. Поэтому всем раздают налево и направо абсолютно бестолковые идеи.

Вот теперь делайте вывод, в каком случае идея была полезной, а когда - ********ом сумасшедшего. Я сторонник того, чтобы идея приближала людей к истине. Если ты совсем чего-то не понимаешь, не надо выставлять это как "заготовку гениальной идеи", достаточно это обрамить в форму вопроса. Таким образом, ты не будешь ни себя обманывать, ни других сбивать с толку.
  7. 57
    Комментарии
    0
    Темы
    57
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Ерунда. А как они должны ещё выстраивать свои программы? Они вам дают начальные знания, а ваше дело решать самим - учиться дальше или сразу же лезть на реал (после 2-х недель обучения:D) и сливать депо. Подумайте логически - в школе вы учитесь 10 лет, в институте - 5 лет, и то сразу профессионалом не становитесь. А тут вы хотите за 2 недели стать супертрейдером. :greedy: Не смешите людей и не обманывайте себя.Все эти посты - "я год на бирже...", "а я за полгода сделал..."- просто смешно.
    А ДЦ дает вам возможность попробовать свои возможности на бирже. Только не каждый способен признать, что это не для него. Легче ДЦ обвинить во всех грехах - типа забирают деньги. Ага, ваши три копейки....
    зы. не в рекламных целях, а справедливости ради.

Суть в том что учат плохо. Обманывают, вернее не договаривают. Согласитесь что обучая за деньги торгам валютами, опционами или чем другим раз уж обучают то тогда надо обучать до конца. А то показывают машину с заведёным мотором открытыми дверями и говорят вот тебе газ, вот тебе тормоз. Гони!!! А то что ещё рулить надо забывается. Потому что совести нет. Все без исключения ДЦ торгаши. За что их уважать? Помоему проиграть не стыдно, стыдно украсть обманом как они и делают. Спредик пару пипсов, фильтрик на цену. И тд. Мне так кажется. Рынок для всех как раз - то.
  8. 1,331
    Комментарии
    40
    Темы
    1332
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    2 kilgur

Вероятно, (судя по Вашим постам на форуме) Вы уже знаете, как и что надо изучать, а также знаете правильную методику преподавания. Тогда к Вам огромная просьба от всех форумчан:
    Пожалуйста, откройте свою веточку, где Вы будете нас учить методам торговли и истинному пониманию рыночных процессов.
  9. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    36
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Доброго времени суток всем , вижу что доллар укрепляется и в принципе продолжение тенденции в таком темпе сулит сливом депозита , что ни есть из приятных ситуаций, я в форексе недавно (1 год + - )... открыли глаза мне на происходящее :

Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Подумайте логически - в школе вы учитесь 10 лет, в институте - 5 лет, и то сразу профессионалом не становитесь. А тут вы хотите за 2 недели стать супертрейдером. :greedy: Не смешите людей и не обманывайте себя.Все эти посты - "я год на бирже...", "а я за полгода сделал..."- просто смешно.

... по этому по поводу источников информации не сильно таки и обладаю , может кто поделится : на каких ресурсах кто что читает , новости , фундамент , сам по сути календарь хорошая штука но там нет подробностей .

с уважением ко всем трейдерам!
  10. 76
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    на одном из форумов одна дама демонстрировала скриншоты, там видно было, как на новостях дц безбожно раздвинул спред до 21пунктов. те же самые шпильки, срубающие стопы... и, поверьте многое другое, вплоть до отказа от выплаты денег.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать