Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Разговоры и обсуждения
+ Подписаться
Страница 295 из 321 ПерваяПервая ... 195245285293294295296297305 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Поражаюсь всегда как люди могут простые вещи замудрить до того что!:bow:
    Уважаемый paukas, если Вы считаете, что я что-то замудрил, как Вы выражаетесь, сожалею. Проще - часто не лучше вовсе. Да и сложного не было в моём ответе. Я ответил так, как считал нужным - подробно и с примерами. Сожалею, что Вы это не поняли. Вероятно, лично Вам я ответил двя-трямя словами, уважая Ваши знания и глубину понимания. Так что не стоит поражаться - ответ был не Вам. С глубочайшим уважением, Влад Гуров
  2. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Ничего иного, как учиться, в мире не придумано. Учиться! Читать книги по банковскому делу для ВУЗов, читать книги по экономике. Но главное, попробовать понимать смысл, логику, которая лежат в основе всей науки - логику поведения отдельного человека когда он работник банка, финансовой компании. На это потребуется не месяц и не год, а вся жизнь. В итоге ты либо станешь фанатиком этого рынка или просто тем, кто пришёл в попытке заработать, не вникая в суть, немного покрутился и ушёл, плюнув на это, проклянув все теории. Нужно полюбить именно рынок, пытать понять именно его законы, искать его внутренние алгоритмы и не пробовать подчинить его каким-то, даже и самым великим формулам математики - он, рынок, это не понимает. За многие годы, что живу и учусь этому рынку, я понял, как могут быть неудачливы математики и профессиональные экономисты на этом рынке. А ведь математики приносят в рынок понимание теорий технического анализа, т.к. он построен на постулатах математики. Ну, а экономисты приносят в рынок теории экономической науки - результат аналогичный.

Знаешь, не скажу фамилию (ты и многие его знаете) одного известного в рынке человека - он ярчайшая иллюстрация того, что я сказал. Он в анализе строго применяет понимание экономических законов, а потом в торгах начисто забывает о них в торгах и торгует на основе определённых технических теорий, против своего же экономического обоснования. Каков итог? НЕ плачевный, но средней положительной доходности нет. Т.е., сказал не верно, есть, но до 80-100% годовых далеко, а это не уплаченный, грубо говоря, интернет.

Ну, я сказал то, что сказал, что за текстом придётся додумывать самостоятельно.
    Доброго времени суток!

как узнать числа надели (дня, месяца, полугодия) в которых идет отчетность аудита (фирм , банков, предприятий)
  3. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Уважаемый paukas, если Вы считаете, что я что-то замудрил, как Вы выражаетесь, сожалею. Проще - часто не лучше вовсе. Да и сложного не было в моём ответе. Я ответил так, как считал нужным - подробно и с примерами. Сожалею, что Вы это не поняли. Вероятно, лично Вам я ответил двя-трямя словами, уважая Ваши знания и глубину понимания. Так что не стоит поражаться - ответ был не Вам. С глубочайшим уважением, Влад Гуров
    Уважаемый Владислав Гуров, наоборот. Люди ищут смысл там где его нет.
    Если кто-то не понимает или пытается спорить с математикой, она не виновата. Можно запросто быть неудачливым в одной сделке, двух, трех, но вот в сотне.... . Надеюсь, Вы понимаете.
    Говорю от том, что закон больших чисел возьмёт своё.... и чем дальше тем больше у него своего...
  4. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Влад, наоборот. Люди ищут смысл там где его нет.
    Приношу все свои извинения зак то, что не понял смыл Вашего комментария, согласен полностью, спасибо!
  5. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Приношу все свои извинения зак то, что не понял смыл Вашего комментария, согласен полностью, спасибо!
    Владислав, я просто хочу стказать, что ММ дожне позволять сделать достаточно больше число сделок, ДАЛЕЕ всё САМО СОБОЙ ПРОЯВИТСЯ. И[/B] ЕСЛИ РАЗУМНОЕ ЗЕРНО В ТОРГОВЛЕ ЕСТЬ- ОНО НЕ МОЖЕТ НЕ ДАТЬ РЕЗУЛЬТАТА. Удачи!
  6. 8,527
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Здравствуйте!
    Вчера слышал часть передачи.
    Возник вопрос: Гуров - это фамилия, или псевдоним от "гуру"?
  7. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А если стиль?:bow:
  8. 8,527
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от trendar Посмотреть сообщение
    А если стиль?:bow:
    т.е. сценический образ, Вы хотите сказать? :bow:
  9. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Вчера слышал часть передачи.
    Возник вопрос: Гуров - это фамилия, или псевдоним от "гуру"?
    Гуров - фамилия распространённая. Образована от мужского личного имени Гуро, которое восходит к календарному мужскому имени Гурий

Есть ещё того же происхождения:

Гуреев, Гурин, Гуркин, Гуриков, Гурилов, Гуринов, Гуричев
    Гурица, Гурылёв, Гурулёв, Гуревич, Гурович,Гурко, Гурков, Гуро, Гуронин, Гурочкин
  10. 8,527
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Очень хорошо. Познавательно.
    А в данном конкретном случае как обстоит дело?
    Владислав Гуров?

Например, истории более запомнился Владимир Ленин. Заметьте, не Ульянов запомнился, а Ленин.
    Очень многим, особенно молодому поколению, невдомёк, что Ленин - это революционный псевдоним Владимира Ульянова.

Поэтому я уточню свой вопрос: Владислав Гуров - это фамилия, или же это псевдоним?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать