Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Разговоры и обсуждения
+ Подписаться
Страница 290 из 321 ПерваяПервая ... 190240280288289290291292300 ... ПоследняяПоследняя
  1. 119
    Комментарии
    2
    Темы
    119
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Неужели все так запущено?!!
    ...а что запущенного,суббота же была...
  2. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от yPS Посмотреть сообщение
    Удачи в трудном деле внедрения Timing Solution в торгующие массы :thumbsup_002:
    А я особо не заморачиваюсь . Спрос небольшой (по крайней мере в постсоветском простанстве). Есть вещи , которые не требуют рекламы . Но дают мозгам немножечко попотеть. Как в спорте. И не превратиться в магнатов, олигархов и прочую шелупень. Наркоманов и алкоголиков вообще ниче кроме денег не интересует. Так что в основном интеллектуалы и прогрессивный рабочий класс интересуется
  3. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Jonatan Посмотреть сообщение
    А я особо не заморачиваюсь . Спрос небольшой (по крайней мере в постсоветском простанстве). Есть вещи , которые не требуют рекламы . Но дают мозгам немножечко попотеть. Как в спорте. И не превратиться в магнатов, олигархов и прочую шелупень. Наркоманов и алкоголиков вообще ниче кроме денег не интересует. Так что в основном интеллектуалы и прогрессивный рабочий класс интересуется
    Очень своеобразный подход
    а почему собственно магнаты и обигархи - шелупонь? и кто еще к шелупони относится?
    Если что-то хочешь продать - реклама необходима (мое мнение)
    Наркоманов и алкоголиков на мой взгляд деньги не интересуют - их интересует дурь и водка.
    Вообще, думаю, ненормально когда цель - деньги. Это по-моему средство. Если денег нет - жить можно, но лучше когда они есть
    В спорте цель не попотеть - а достичь результата
    Но опять же - все это мое субъективное мнение, хотелось бы Вас понять
  4. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от yPS Посмотреть сообщение
    Очень своеобразный подход
    а почему собственно магнаты и обигархи - шелупонь? и кто еще к шелупони относится?
    Если что-то хочешь продать - реклама необходима (мое мнение)
    Наркоманов и алкоголиков на мой взгляд деньги не интересуют - их интересует дурь и водка.
    Вообще, думаю, ненормально когда цель - деньги. Это по-моему средство. Если денег нет - жить можно, но лучше когда они есть
    В спорте цель не попотеть - а достичь результата
    Но опять же - все это мое субъективное мнение, хотелось бы Вас понять
    Вы , молодой человек , занимаетесь софистикой - в частности на этом форуме . Судя по вашим сообщениям.
    О рекламе - здесь на форумах Broco, она запрещена - читайте сообщения Ляпкина. Однако есть статистика. За первых два года существования программы по миру было продано 300 000, по всему миру . В последующем - на Украине продано всего десяток. ПРи все том , что цена на программу для СНГ более чем в три раза дешевле , чем для остального мира . Поэтому рекламой особо не заморачиваюсь
    Про наркоманов и алкоголиков - здесь и понимать нечего - обратитесь к криминальной хронике.
    Если денег нет - жить нельзя.Можно существовать . Магнаты и олигархи как и им подобные - по большей части люди , не адекватные по отношению к остальному населению, покольку считают , что если у кого-то нет денег , то жить можно. Можно даже не платить. В частности - это и ответ кого отнести к подобной категории .
    О спорте. Спорт - это прежде всего система развития личности. Со всеми вытекающими отсюда потовыделениями:greedy:
  5. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    [QUOTE=Jonatan;335450]Вы , молодой человек , занимаетесь софистикой/QUOTE]
    Спасибо за разъяснение Ваших мировозренческих позиций.
    Все стало понятно
    Только - при чем тут реклама
    И в чем ошибочность моих посылов либо преднамеренность в нарушении логичиских построений
    Но это Ваш взгляд - а мне было интересно его понять, а не оспаривать

С олигархами и магнатами - тоже понятно стало (к сожалению лично ни с кем из них не знаком и не могу судить об их адекватности)

А вот за молодого человека - огромное спасибо. Приятно
  6. 119
    Комментарии
    2
    Темы
    119
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ....кончилась выставка,началась предпасхальная неделя...а потом и Пасха..
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от БалтВест Посмотреть сообщение
    ....кончилась выставка,началась предпасхальная неделя...а потом и Пасха..
    В плане скоро конец поста?:)
  8. 119
    Комментарии
    2
    Темы
    119
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    В плане скоро конец поста?:)
    ....да,конец Великого Поста,и Пасха...сегодня в Канаде Пасхальный понедельник,и каково будет движение тож вызывает интерес...
  9. 119
    Комментарии
    2
    Темы
    119
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ...интересный момент,в Канаде,США и в России Пасха в один день...Может и раньше было то же самое,лично я параллель данную не прослеживал....
  10. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    [QUOTE=yPS;335506]
    Цитата Сообщение от Jonatan Посмотреть сообщение

А вот за молодого человека - огромное спасибо. Приятно
    ;)Расскажу украинский прикол. Приехал МВФ и решил не давать очередной транш кредита - мол валюта слишком неустойчива. Тогда мистер Ю с дамой Ю состряпали письмо в МВФ , в котором в частности говорилось , что пенсионный возраст каждый год будет повышаться на полгода. Если прикинуть , то сегодняшние молодые люди в 25 лет на пенсию будут выходить в 78. Все что меньше называется - умереть молодым. К чести МВФ , это письмо отправили назад , даже не прочитав. Вот такая байка ходит у нас
    Ну а на счет олигархов и магнатов - это так , собирательный образ , как у К********никсов

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать