Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Разговоры и обсуждения
+ Подписаться
Страница 289 из 321 ПерваяПервая ... 189239279287288289290291299 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,790
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от yPS Посмотреть сообщение
    Ну дерьма-то на мой взгляд где угодно хватает - даже, страшно ....
    Поэтому просто не вижу необходимости ненавидеть какой-либо народ - дракона в себе найти и убить надо
    А может я просто слишком узко смотрю на эти вещи
    Вы зрите мудро!Огромный респект(особенно если сами этого придерживаетесь.)
  2. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

А связно сформулированные вопросы:
    1. Обеспечиваете ли Вы себя за счет торговли на финансоых рынках.
    2. Какие методы торговли Вы предлагаете использовать на форексе.
    3. Что Вы закладываете в основу анализа рынка и какие факторы являются определяющими при прогнозировании движения валют
    Отвечаю
    Я такой же старый пердун как и Влад(извиняюсь за сравнение ). Только технарь по образованию , и свои молодые годы посвящал тому , что было мне интересно и что считал важным и полезным, совершенно не думая о финансовых рынках. В частности - альпинизму, путешествиям и строительтву в экстремальных районах. Собственно - здесь есть чему гордиться. Но как технарю мне интересен технический анализ и те инструменты , который он предоставляет. На финансовом рынке я с 1994 года - с того момента как пригласили в гималайские экспедиции требовавшие приличных вложений , а так как всю жизнь плевал на финансовое благополучие - пришлось искать нишу для заработка. Здесь то и обнаружил интереснейшую нишу , которой и занимаюсь с 1997 года по настоящий момент(видимо , сработал менталитет родителей : мать , прекрасный экономист , Жуков в юбке в плановой экономике, и отец,машиностроитель , занимавшийся ТРиЗом) . Включая и преподавание , и заработки , в том числе и на форексе (хотя до последнего времени рынок акций и производных инструментов был куда интересней , имхо). Собственно , если бы не возраст , меня ни за какие деньги не заставили бы просиживать жизнь задницей в кресле , пялясь часами в монитор.
    2. Методы , которые использую - это тот набор иструментов, которые выработаны поколениями работников фондовых площадок, свои наработки , в большей части связанные с интерпретацией физических аналогий. И в последнее время - мощные инструменты прогнозирования , разработанные Альфи Лявуа и Сергеем Тарасовым , интересы последнего , связанные с предствительством программы Timing Solution на Украине и представляю. В этой области и лежит мой спектр исследований и интересов. Возможно вам , как желающему в первую очередь заработать , они ни к чему , учитесь отбрасывать все лишнее , к примеру как это делает Влад ( вообще в шутку для себя я его называю гуру гуров). Оставляя только суть , важную в данный момент. Меня же интересуют более широкие взгляды на процессы.
    3. Факторы , которые лежат в основе я бы сказал не анализа , а исследований , несколько. Это ситуационные риски, игровые моменты , природные феномены . Это основные , определяющие инвестиционные горизонты.
    Есть свои успехи и неудачи - как у всех. Жизненные трудности , с которым сталкивается человек подобной профессии на Украине затрагивать не будем . В Москве работать было куда проще .
    Ферштейн?
  3. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Jonatan Посмотреть сообщение
    Отвечаю
    ...Ферштейн?
    Спасибо за ответ
    Не понял только почему Вы обиделись на теоретика, вовсе не хотел Вас чем-то задеть
    И в своих выводах в принципе оказался прав
    Вы же тоже не знаете ни возраста, ни образования, ни финансового и социального положения тех кто общается с Вами
    Так что давайте жить дружно, как говаривал незабвенный Леопольд
    Удачи в трудном деле внедрения Timing Solution в торгующие массы :thumbsup_002:
  4. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Спасибо за ответ
    Не понял только почему Вы обиделись на теоретика, вовсе не хотел Вас чем-то задеть
    И в своих выводах в принципе оказался прав
    Вы же тоже не знаете ни возраста, ни образования, ни финансового и социального положения тех кто общается с Вами
    Так что давайте жить дружно, как говаривал незабвенный Леопольд
    Удачи в трудном деле внедрения Timing Solution в торгующие массы :thumbsup_002:
    Как бывшего строителя меня обидеть практически невозможно.
    Но быстро можно нарваться на посылание в три - шесть букв. Что собственно языком нот и звучит как : до-ре-ми-до-ре-до.
    На форумах мне интересней не быть поводырем, в участвовать в полемике по дополнению недостающими элементами то или иное проблемное решение ситуации . В чем то прав , в чем то нет - но в сумме всегда чувствуешь удовлетворение , если истина все же сообща найдена. Только участие в такой полемике сильно дискретно. Ну а личностные состояния форумчан (как то финансовое , социальное , возрастное ect ) - это отдельный предмет, достойный пера Жванецкого. Как он сказывал - каждый своим путем ползет на кладбище :cry:
    В общем давайте закроем эту тему , и всех - с наступающими праздниками:bow:
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    НУ сейчас кстати в Москву переехать не проблема (если деньги есть)- жилье в цене упало - нет проблем купить что-то подходящее относительно не дорого (В эконом классе к примеру). То есть коли для Вашего бизнеса это выгодно- можете жить что называется на 2 дома (знаю людей, коие так и живут- бизнес в Москве имеют, но и на Украине тоже есть дом и семья - когда-то там живут когда-то там).
  6. 119
    Комментарии
    2
    Темы
    119
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    А по поводу ритма и музыки: вот тема для обсуждения истиных ценителей:" грузинское многоголосье как выдающеееся явление в музыкальной культуре". ....Тока понятно в свободном общении.
    ....а чё...тут авторитетом задавите чтоль!!!!!!!??????????:thumbsup_002::thumbsup _002::thumbsup_002:
  7. 119
    Комментарии
    2
    Темы
    119
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Но быстро можно нарваться на посылание в три - шесть букв. Что собственно языком нот и звучит как : до-ре-ми-до-ре-до.

Джонатан ты гений-и изобретатель нового мата!! Теперь можно не боявшись бана человека послать на три буквы,т.е.на шесть нот...:thumbsup_002::thumbsup_002:
  8. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от БалтВест Посмотреть сообщение

Джонатан ты гений-и изобретатель нового мата!! Теперь можно не боявшись бана человека послать на три буквы,т.е.на шесть нот...:thumbsup_002::thumbsup_002:
    этой музыкальной фразе вероятно больше лет , чем мне.
  9. 119
    Комментарии
    2
    Темы
    119
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ...эх,завтра на выставкув Астории,а потом виски жрать до бесчувственного состояния....:pepsi:...
  10. 7,790
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от БалтВест Посмотреть сообщение
    ...эх,завтра на выставкув Астории,а потом виски жрать до бесчувственного состояния....:pepsi:...
    Неужели все так запущено?!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать