Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Разговоры и обсуждения
+ Подписаться
Страница 286 из 321 ПерваяПервая ... 186236276284285286287288296 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Влад кажись уже писал: нет тут понятия : "не согласие в теории".
    У него просто несколько ИНАЯ ТЕОРИЯ- отличная от общепринятого ТА...но тоже ТА:)
    Логику ее он описал. Чтобы спорить о ее логике надо смотреть со стороны БАНКОВ (ибо его теория построена на логике банковской торговли, исходящей из его опыта).
    Таким образом, оппонировать НЕ ЕГО ВЫВОДАМ, а его ТЕОРИИ мог бы челвоек также изучивший именно торговлю БАНКОВ, поработавший там и скзавший: "вот Вы говорите, что, а на самом то деле...":)
    Если человек не работал в банке, торгуя валютой, не играл за банки, то соответственно спорить о ЛОГИКЕ торговли Влада о собого смысла и не имеет- у Влада будет своя теория, у человека своя- они просто будут РАЗНЫМИ. И спорить сей человек сможет только с ВЫВОДАМИ ВЛАДА по конкретному инструменту на конкретном ТФ, как-то подкрепляя свои рассуждения ФАКТАМИ, на основании коих он сделал свой вывод (по ФА или ТА). Ну а рынок потом рассудит: кто был прав в данном конкретном случае: Влад или его оппонент?
  2. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от yPS Посмотреть сообщение
    Ваши взгляды достаточно интересны, особенно в силу того что вы считаете что за 75 лет на территории бывшей Российской Империи было построенно идеальное государство, которое от этого и развалилось
    Но ветка все-таки посвящена торговле на форексе.
    Хотелось бы понять в чем Вы с Гуровым не согласны. По возможности посмотреть хотя бы тезисы Вашей ТС. Поучиться так сказать.
    Если есть возможность посмотреть как Вы торгуете
    В конкурсе Мальцева может быть участвуете - там многие показывают как торгуют - и все понятно и не голословно.
    Прошу прощения - но вы явно не в теме. Как в отношении брошенной фразы , так и в отношении Гурова. Возможности посмотреть как я тогрую вам показывать нет никакого желания. Учасвсвовать в конкурсах часто просто лень , откровенно говоря:bow:
  3. 119
    Комментарии
    2
    Темы
    119
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ...я считаю,что засорения ветки,как таковой нет,возможено небольшое отступление,или внесение каких-либо корректив....вот я сейчас отсуплю на немного,думаю хозяин не будет зол..

..В МУЗЫКАЛЬНОЙ ТЕОРИИ ЕСТЬ ПОНЯТИЕ ФРАЗЫ, КАК ЗАКОНЧЕННОГО ОТРЕЗКА МУЗЫКАЛЬНОЙ МЫСЛИ. ЕСЛИ МЫ ПОСМОТРИМ НА СИНТАКТИЧЕСКОЕ СТРОЕНИЕ ФРАЗ В ПРОИЗВЕДЕНИЯХ КЛАССИКОВ - НАПРИМЕР, К МОЦАРТА, БЕТХОВЕНА, ТО ВЫЯВЛЯЮТСЯ НЕКОТОРЫЕ ОБЩИЕ ЗАКОНОМЕРНОСТИ ЕЕ РАЗВИТИЯ.
  4. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от БалтВест Посмотреть сообщение
    ...я считаю,что засорения ветки,как таковой нет,возможено небольшое отступление,или внесение каких-либо корректив....вот я сейчас отсуплю на немного,думаю хозяин не будет зол..

..В МУЗЫКАЛЬНОЙ ТЕОРИИ ЕСТЬ ПОНЯТИЕ ФРАЗЫ, КАК ЗАКОНЧЕННОГО ОТРЕЗКА МУЗЫКАЛЬНОЙ МЫСЛИ. ЕСЛИ МЫ ПОСМОТРИМ НА СИНТАКТИЧЕСКОЕ СТРОЕНИЕ ФРАЗ В ПРОИЗВЕДЕНИЯХ КЛАССИКОВ - НАПРИМЕР, К МОЦАРТА, БЕТХОВЕНА, ТО ВЫЯВЛЯЮТСЯ НЕКОТОРЫЕ ОБЩИЕ ЗАКОНОМЕРНОСТИ ЕЕ РАЗВИТИЯ.
    Все вообще все на свете имеет одну общую составляющую - РИТМ... от него все и живет.. и развивается..)
  5. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Jonatan Посмотреть сообщение
    Прошу прощения - но вы явно не в теме.
    Если Вас послушать - так все не в теме. Только один человек знает все, обо всем и обо всех. И этот человек - Вы.
    Только вот объяснить, к сожалению, ничего не можете.
    Повидимому Вы имеете весьма отдаленное отношение к торговле на Форексе и являетесь псевдоаналитиком-теоретиком. (псевдо - в хорошем смысле этого слова)
    Ваши посты, как я понял, лучше попросту игнорировать, т.к. они несут мало полезной, относящейся к теме данной ветки информации.
    Прошу прощения за беспокойство
  6. 323
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FTSE Посмотреть сообщение
    Ну то есть - на музыкальном языке это звучит так : до-ре-ми-до-ре-до
    :geek:

Скорее де-би-ло-де-би-ло.
    Послушайте уважаемый!
    Будьте хотя б вежливы и терпимы, коль скоро сами, кроме как на переливания из пустого в порожнее не способны - специально счас глянул историю ваших сообщений, так что ваша фраза к Вам больше относится,
    а подходы к анализу здесь до сих пор можно было обсуждать самые разные, но вежливо и содержательно!
  7. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от yPS Посмотреть сообщение
    Если Вас послушать - так все не в теме. Только один человек знает все, обо всем и обо всех. И этот человек - Вы.
    Только вот объяснить, к сожалению, ничего не можете.
    Повидимому Вы имеете весьма отдаленное отношение к торговле на Форексе и являетесь псевдоаналитиком-теоретиком. (псевдо - в хорошем смысле этого слова)
    Ваши посты, как я понял, лучше попросту игнорировать, т.к. они несут мало полезной, относящейся к теме данной ветки информации.
    Прошу прощения за беспокойство
    Интересно - что вам надо объяснять? сформулируйте связно вопрос .
    Касаемо систем - идеальных или не идеальных - речь шла о законах , открытых французскими учеными в 80е годы прошлого столетия. Социальная система была приведена как пример. Никаких аналитических вопров мы не затрагивали . Поэтому вам и сказано было - не в теме . Касаемо знаний/незнаний. Плохо учили философию в институте. Если вообще учились.
    Что касается остального - вытирайте ноги сами об себя. Я не давал повода это делать по отношению ко мне
  8. 482
    Комментарии
    0
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    Все вообще все на свете имеет одну общую составляющую - РИТМ... от него все и живет.. и развивается..)
    Я бы сказал больше гибнет, ритм губителен для живого организма.
    Уточню, любой организм не может изолированно жить в своём ритме, а взаимодействие ритмов организмов приводит к хаосу который и губителен.
  9. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от FTSE Посмотреть сообщение
    Я бы сказал больше гибнет, ритм губителен для живого организма.
    Уточню, любой организм не может изолированно жить в своём ритме, а взаимодействие ритмов организмов приводит к хаосу который и губителен.
    Вы что-то путаете....:rolleyes:
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Навеяно вашими спорами: "Если б мишки были пчелами, то они бы нипочем, никогда бы не подумали так высоко строить дом".:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать